1) Ууу, интеллектуал нашелся, а как ты схаваешь это? - программа miniPoster не может ничем вычисляться, по одной простой причине! Она по умолчанию не делает ничего! Я тебе уже два раза писал о том что она просто выполняет команды шаблона который ей подсунут, но видать твоего интеллекта недостаточно чтобы это понять, и максимум что ты можешь это писать в ответ простые оскорбления как тупой школьник, ни пруфа, ни одного аргумента, ничего.
Весь твой диалог это
Ты - "Программа минипостер легко вычисляется"
Я - "Почему вычисляется - докажи"
Ты - "Ничего доказать не могу просто ты тупой и ничего не понимаешь"
Все твои аргументы.
ок, тогда поступим по другому.
Цитата:
Сообщение от Acca1926
miniPoster, действительно очень хорошо вычисляется более-менее грамотными специалистами.
|
Любого бота легко вычислить будь то хоть ClickEM, ZennoPoster, XRumer, так же само как и саму ловушку админа, которая раскалывается на раз два и через час появляется новый шаблон который ее обходит.
Цитата:
Сообщение от Acca1926
Все аккаунты быстро побанят.
|
Какие аккаунты? хватит болаболить, докажи что ты мужик, пруфы в студию, какие аккаунты, где, от чего.
Цитата:
Сообщение от Acca1926
Кстати, банан не желаете?
|
Не желаю ли я тебе Бан за то что ты назвал меня быдлом и за прочие твои оскорбления? та не, я не такой, мне тебя и так жалко, тебе наверняка тяжело наверно жить с таким плоским умом.
Цитата:
Сообщение от Acca1926
я ею не пользовался
|
Все видели? его слова, программой он не пользовался, но зато активно доказывает что вас забанят и все аки легко повычисляют, не уточнил правда где забанят, ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Acca1926
я банил тех, кто ею пользовался.
|
ПРУФ?? ты же никогда не пользовался программой, с чего ты взял интересно что ты забанил именно пользователей которые используют минипостер? может то ZennoPoster был, а ну докажи нам, слабо за слова ответить?
Цитата:
Сообщение от Acca1926
Чаще всего время жизни одного бота на том сайте на котором я работал составляло 1-2 дня. И то, пока программист не автоматизировал выявление и бан этих акков.
|
Все админы так думаете)))
Еще что интересно
Цитата:
Сообщение от Acca1926
Все аккаунты быстро побанят.
|
Цитата:
Сообщение от Acca1926
время жизни одного бота на том сайте на котором я работал
|
Ага, вот мы и выяснили, забанят все аккаунты, но только на том сайте где ты работал, да?)) Сайт в студию если не балабол.
======================!!!=ВАНГУЮ=!!=============== ====
Следующий ответ от этого клоуна Acca1926 будет как обычно содержать оскорбления в мой адрес, и как обычно ни одного пруфа, ни одного аргрумента, ни одного доказательства которое хоть как-то подтвердит его слова, он даже зассыт свой сайт выложить, потому что прекрасно понимает что никакие минипостеры и прочие программы он отловить не сможет)