Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,457 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2015, 02:20
#1
Заблокированный
 
Имя: Vova
Возраст: 38
Адрес: Pattaya
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 615
Благодарностей: 444
нужен диз под гк для великого

нужен нормальный диз для гк.
нормальный это значит не шаблонный, нормальный это значит не шлак, нормальный это значит приятный для использования, а непонятное омно с стандартными блоками. Кто умеет?
Надо сделать без тз, на основе кучи записанных мыслей, ибо ТЗ это уже шаблон и если без него не можете, значит вы вообще ничего не можете.
Короче надо и все, кто готов к безумию?
Macoste вне форума
Старый 12.10.2015, 02:25
#2
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: нужен диз под гк для великого

Цитата:
Сообщение от Macoste Посмотреть сообщение
нужен нормальный диз для гк.
нормальный это значит не шаблонный, нормальный это значит не шлак, нормальный это значит приятный для использования, а непонятное омно с стандартными блоками. Кто умеет?
Надо сделать без тз, на основе кучи записанных мыслей, ибо ТЗ это уже шаблон и если без него не можете, значит вы вообще ничего не можете.
Короче надо и все, кто готов к безумию?
Вова, а у Жушмана уже спрашивал? У него вроде норм дизы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Macoste Посмотреть сообщение
кто готов к безумию?
Мне кажется он всегда готов. ))))))

Последний раз редактировалось Good Day; 12.10.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Good Day вне форума
Старый 12.10.2015, 08:20
#3
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: нужен диз под гк для великого

я знаю какой те надо..
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 14.10.2015, 21:05
#4
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Re: нужен диз под гк для великого

Понимаете тогда какая цена будет?
CreatorARTs вне форума
Старый 29.10.2015, 18:32
#5
Заблокированный
 
Имя: Vova
Возраст: 38
Адрес: Pattaya
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 615
Благодарностей: 444
Автор темы Re: нужен диз под гк для великого

govnoстудии в первую очередь о цене говорят, поэтому нет смысла к ним обращаться. Тот кто хочет сделать что-то стоящее не будет с цены начинать разговор. Так во всех сферах жизни происходит. Если человек ищет работу и начинает разговор с оплаты, значит он ничего не умеет делать хорошо.
Macoste вне форума
Старый 29.10.2015, 19:16
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1,857
Благодарностей: 381
Re: нужен диз под гк для великого

Цитата:
Сообщение от Macoste Посмотреть сообщение
govnoстудии в первую очередь о цене говорят, поэтому нет смысла к ним обращаться.
Каждый сантехник мнит себя великим мыслителем (читайте: одмином с оригинальными идеями для хайпа), а как до дела доходит - так у него и денег оплатить работу нет, и продвигать свой сайт он толком не умеет. Зато с дизайнера готов 3 шкуры содрать. Ну-ну.

Цитата:
Тот кто хочет сделать что-то стоящее не будет с цены начинать разговор. Так во всех сферах жизни происходит.
Это лох-альтруист, новичок, студент что ли? В жизни все имеет свою цену. При том деньги - далеко не самое ценное. Мы же находимся на денежно-инвестиционном форуме, и если вам тут разговоры о деньгах неприятно слушать, я скажу что вы попросту лукавите. Не верю не единому слову.

Цитата:
Если человек ищет работу и начинает разговор с оплаты, значит он ничего не умеет делать хорошо.
Я понимаю ваши чувства о том, что слышать сразу разговор о деньгах не совсем приятно, но это тот камень преткновения, не решив вопрос с которым невозможно начинать работу. Поэтому профессионалы и говорят сразу о бюджете, не желая терять время на пустые разговоры ни о чем.

Желаю найти того, кого ищите (я не совсем понял кого, если честно). Сдается мне, все ваши разговоры от того, что у вас именно что "нет денег на оплату дизайнера, который знает себе цену".
__________________
Услуги Дизайнера [Уникальный дизайн + Верстка под H-script и Goldcoders]
Сентинель - Дизайнер [Сайт] А так же: Готовые дизайны и сайты под ключ.
Rock-Dj вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ibee (31.10.2015), oak tree (30.10.2015), Solncev (08.11.2015)
Старый 29.10.2015, 20:03
#7
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: нужен диз под гк для великого

Цитата:
Сообщение от Macoste Посмотреть сообщение
нужен диз под гк для великого
скромность так и прёт из вас
vfhmirf вне форума
Старый 31.10.2015, 12:43
#8
Заблокированный
 
Имя: Vova
Возраст: 38
Адрес: Pattaya
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 615
Благодарностей: 444
Автор темы Re: нужен диз под гк для великого

да нет конечно, бюджет на проект 10к, только когда пишут что 5-10 страничный шаблон под гк обойдется 2к я сразу перестаю общаться.
Macoste вне форума
Старый 31.10.2015, 13:29
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: нужен диз под гк для великого

Цитата:
Сообщение от Macoste Посмотреть сообщение
да нет конечно, бюджет на проект 10к, только когда пишут что 5-10 страничный шаблон под гк обойдется 2к я сразу перестаю общаться.
Готов создать для вас уник шаблон, но без Т3 как-то стремно работать, потом переделок придется выполнять кучу!
AllFed вне форума
Старый 01.11.2015, 13:01
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1,857
Благодарностей: 381
Re: нужен диз под гк для великого

Цитата:
Сообщение от Macoste Посмотреть сообщение
только когда пишут что 5-10 страничный шаблон под гк обойдется 2к я сразу перестаю общаться
Какой вы строгий, однако. Не даете шансов никому! Молодец... )

Я бы еще пофилософствовал на тему "А что вы подразумеваете под словом ШАБЛОН и... СТАТИЧНЫЙ ШАБЛОН?"

- Первый вопрос: Кто такие эти загадочные шаблоны?

- И как вы определяете, статичный шаблон или нет? Только не говорите, что детская анимация, когда все дергается и плавает (О ДА, ТРЕНД ИДИОТОВ ЭТОГО ГОДА), это для вас "динамичный... шаблон?" Верх мастерства?

Короче, я уже запутался Жгите еще.

Цитата:
да нет конечно, бюджет на проект 10к
То вы бюджет не хотите обсуждать, то точную сумму на общем форуме так запросто выкладываете... Не верю ни единому слову. Вы дизайнеров то за идиотов тоже не держите.
__________________
Услуги Дизайнера [Уникальный дизайн + Верстка под H-script и Goldcoders]
Сентинель - Дизайнер [Сайт] А так же: Готовые дизайны и сайты под ключ.

Последний раз редактировалось Rock-Dj; 01.11.2015 в 13:04.
Rock-Dj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Boom! Памяти атца великого форумчанина ака царя посвящается :) Boomer500 Архив: Прогнозы от пользователей 7 06.01.2020 10:45
Видео: Золотые слова, Великого Боксёра! tiu-bik Психология успеха: обсуждение видео 15 19.01.2017 13:47
Челябинск станет частью Великого Шёлкового Пути Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 5 26.05.2015 18:23
C малого до великого. Obevart Архив: Прогнозы от пользователей 0 08.12.2010 17:58