Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,912 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2022, 19:30
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,288
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Миллиардер Марк Кьюбан: «Я жду криптопроект — такой же вирусный, как Instagram»

Владелец баскетбольного клуба «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан заявил, что миру необходим проект на блокчейне, востребованный у любого обывателя. Миллиардер и криптоинвестор Марк Кьюбан (Mark Cuban) сообщил, что инвестировал свои деньги в блокчейны Эфириум (ETH) и Polygon (MATIC) - несмотря на надежность Биткоина. Бизнесмен объяснил, что благодаря функционалу двух этих сетей существует множество вариантов применения блокчейна сейчас и в будущем:

Цитата:
«Биткоин — отличное средство сбережения, но Эфириум и Polygon гораздо полезнее. Все больше и больше приложений появляется на их базе, и все мы увидим, что произойдет с платой за газ после запуска ETH 2.0. Я думаю, что Polygon тоже проделал большую работу. Есть и другие блокчейны, пытающиеся делать тоже самое».
Кьюбан заявил, что сейчас занимается поиском приложения на базе блокчейна, которое заинтересует потребителей, пользующихся Instagram и незнакомых с криптовалютой. **

Цитата:
«Все блокчейны ведут смертельную войну, пытаясь заполучить пользователей и*приложения. Я*думаю, что любой, кто придумывает приложения на*блокчейне, хочет, чтобы обычный пользователь, прогуливаясь по*улицам Майами и*общаясь с*друзьями, мог сказать: „О*да, я*им*пользуюсь“, так как будто речь идет об*Instagram».
Когда-то никто не*знал, что такое Instagram, говорит миллиардер,*— но*когда все поняли, какую пользу приносит эта соцсеть, приложение сразу стало «вирусным». По*словам Кьюбана, на*рынке до*сих пор не*появилось криптовалютное приложение, способное заинтересовать всех без исключения. Как только подобное приложение запустят, он*инвестирует в*этот проект значительную сумму денег, поскольку за*ним будущее, пообещал бизнесмен.

Марк Кьюбан в октябре прошлого года заявил, что возможности биткоина ограничены, и*со*временем он*уступит место платформам смарт-контрактов и*dApps. Поэтому выгодно инвестировать в*блокчейны, подобные Эфириуму,*— на*которых разрабатываются все эти продукты. В апреле Кьюбан заявил, что биткоин*станет*особенно популярным, когда инвесторы столкнутся с угрозой сильной инфляции. Похожего мнения придерживается и глава инвестиционной компании Miller Value Partners Билл Миллер (Bill Miller). Он*назвал*инвестиции в биткоин эффективной страховкой от финансовой катастрофы.



*

Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марк Кьюбан советует 10% сбережений перевести в биткоин inik1080 Новости криптовалют 2 21.10.2017 01:15
Марк Кьюбан инвестирует ?575 тыс в Factmata, ИИ платформу по проверке контента Alcest Новости в мире финансов и инвестиций 0 11.09.2017 20:05
Марк Кьюбан инвестировал в венчурный криптовалютный фонд The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 3 30.08.2017 17:11
Миллиардер Марк Кьюбан запускает криптовалютное ICO в области онлайн-гемблинга Kra100 Новости криптовалют 1 30.06.2017 16:24
Миллиардер Марк Кьюбан советует следить за биткоином Анна Чернобай Новости криптовалют 0 07.06.2017 14:31