Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,825 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2010, 22:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
HYIP для обычных людей...

Многие из Вас наверное сталкивались в компаниях или просто разговаривая со знакомыми, с ситуацией где имел место такой вопрос:

Чем занимаешься в Интернете?

Конечно, Вы начинаете рассказывать, что помимо общения в соц сетях, форумах и.т.д, Играете, работаете, инвестируете (нужное подчеркнуть) в HYIP. Естественно многие ни сном не духом о Хайпах. Собственно вопрос к форумчанам:

Объяснив суть хайпов, приводите ли Вы своих знакомых на форумы, становятся они Вашими рефералами или они забывают о Вашем хобби?

Или еще вариант, народ крутит пальцем у виска и говорит «Тебе нечем заняться в реале?»

Как вообще родные и знакомые относятся к такому рода увлечениям как Хайпы.
__________________
https://trescetus.com/advert/trescetus.gif
Просто люблю читать этот форум. Жизненное кредо: Меньше слов, больше дела.

Последний раз редактировалось True; 03.08.2010 в 22:55.
True вне форума
Сказали спасибо:
J-B (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 23:08
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: HYIP для обычных людей...

Те, кто в первый раз о них слышит просто не верят. Естественно начинают расспрашивать что и как, но большинство останавливается на полпути. Считают это какой-то забавой для школьников, а не реальным способом заработка. Может в какой-то степени они и правы, но факт остается... Немного заработать здесь можно, и кто это понял - тот здесь надолго.
Alladin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (04.08.2010), max90 (04.08.2010), Спанч Боб (04.08.2010)
Старый 03.08.2010, 23:20
#3
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: HYIP для обычных людей...

Хорошую тему вы открыли. Действительно, интересно у кого как.
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Или еще вариант, народ крутит пальцем у виска и говорит «Тебе нечем заняться в реале?»
Как вообще родные и знакомые относятся к такому рода увлечениям как Хайпы.
Именно для того, чтобы никто не крутил у виска из моих знакомых никто из них не знает, что у меня есть такое увлечение как хайпы. Тем более не знают, сколько я на них теряю или зарабатываю (в зависимости от периода).

Никогда и в мыслях не было привлекать знакомых в качестве рефералов. После пары неудачных привлечений можно остаться без друзей и без знакомых. Так что интернет остаётся интернетом, а друзья и знакомые - они там, в реале.
J-B вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
buhan (04.08.2010), elektrobaks (05.08.2010), silv33 (04.08.2010)
Старый 03.08.2010, 23:40
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP для обычных людей...

иной раз бывает приятно рассказать про HYIP операторам в банке при пополнеиии счета LiqPay, чтобы посмотреть на их изумленные лица, а так же очереди сзади, которая несет вкладывать под 10% годовых
Рефами естественно людей с реала не делаю, только в инете
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.08.2010, 01:05
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 92
Re: HYIP для обычных людей...

Рефов нужно брать из сети, из реала не стоит, можно испортить отношения.
brand вне форума
Старый 04.08.2010, 01:09
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HYIP для обычных людей...

Не знаю...я не одного знакомого не с реала не с инета в хайпы не втягивал, да и не рассказываю никому, глупо будет выглядеть если я кому то скажу что есть такие сайты которые платят 120% с депозита каждый день, у людей бы возникло много вопросов...как же так происходит
Но как то все таки идут люди в эту индустрию.
HMass вне форума
Старый 04.08.2010, 01:47
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: HYIP для обычных людей...

Аналогично,есть парочка друзей которые в этой теме,но они сами решение принимали я не тянул насильно никого,рассказал совершенно случайно за бутылочкой пива))А так никому не рассказываю,да и отношусь к этому как к забаве,хобби не более.
Trever вне форума
Старый 04.08.2010, 02:07
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: HYIP для обычных людей...

А мне даже как-то представить сложно, - и то, что меня спросит вообще кто-то, и то, что я расскажу. Кажется, вокруг меня у многих стереотип, что раз напротив монитора - то это игрушки и несерьезно, и я совсем не горю желанием кого-то разубеждать. Рефералов вообще нет и не было, потому что не считаю хайпы командной игрой.
Ambivalent вне форума
Старый 04.08.2010, 12:41
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: HYIP для обычных людей...

У меня за все время только один человек спрашивал: типа, а че вот ты там делаешь в этом вашем интернете? Я объяснил, показал ссылки, все рассказал, но дальнейший ход событий не контролировал, и вообще как-то больше мы к этому вопросу не возвращались. Подозреваю, что мне просто не поверили, видимо, возможность отрастить из доллара сотню путем нажатия пары кнопок не у всех в голове укладывается Вопроса "Что, нечем заняться в реале?" применительно ко мне возникнуть не может, все знакомые и так в курсе, что заняться есть чем и видят, что занимаюсь. Ни о каком привлечении рефералов из числа знакомых я даже не помышляю - дружба дороже. Да и вообще, я даже ссылки реферальной нигде ни разу не размещал, считаю, что на рефоводную работу я не подписывался, с меня достаточно моего вклада в денежном исчислении.
Fishy_Cat вне форума
Старый 04.08.2010, 12:49
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: HYIP для обычных людей...

Я в таких случаях показываю им свой Дневник инвестора
barazna вне форума
Старый 04.08.2010, 13:19
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Автор темы Re: HYIP для обычных людей...

Дамы и Господа , в данном случае больше интересны веселые истории или реакция людей, когда Вы в радости (выйдя в каком то хайпе в профит) рассказываете, делитесь своими впечатлениями с теми кто далек от этой темы..
__________________
https://trescetus.com/advert/trescetus.gif
Просто люблю читать этот форум. Жизненное кредо: Меньше слов, больше дела.
True вне форума
Старый 04.08.2010, 15:34
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Re: HYIP для обычных людей...

Одного Знакомого затащил в хайп, в Кинулся он на 500$ вышел в профит и ушел спокойно! а все остальные говорят что тебе не чего делать, что тебя кинуть и все такое!))
max90 вне форума
Старый 04.08.2010, 15:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все что приносит доход
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 24
Re: HYIP для обычных людей...

расказываю, но народ у нас запуганный боится даже собственной тени, а заработанные кровные: "-Ты чо та лучше пробухать, вот делать мне нечего еще деньгами рисковать".....
volandad вне форума
Старый 04.08.2010, 16:12
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: HYIP для обычных людей...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
иной раз бывает приятно рассказать про HYIP операторам в банке при пополнеиии счета LiqPay, чтобы посмотреть на их изумленные лица, а так же очереди сзади, которая несет вкладывать под 10% годовых
Рефами естественно людей с реала не делаю, только в инете
позвольте продолжу ваше повествование: ",,и тогда я,как мастер, им рассказываю,где купить или скачать скрипт голкодерс,даю линк на драгорану и тор и тд ....через годик смотрю иной раз,и глазам не верю -бывшая операторша из банка того на инфинити разъезжает по городу "
A123 вне форума
Старый 04.08.2010, 16:33
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Re: HYIP для обычных людей...

В общем хайпами пока перестал заниматься, деньги вкладываю в SEO продвижение своих сайтов, зарабатываю в партнерских программах. Отдача меньше, конечно, чем если повезет, в хайпах, но более приближена к реальности. Знакомых в радиусе 1 человек на 100, занимающихся хайпами, нет. Втянул 1 знакомого, больше он сам конечно заинтересован был. Не благодарное это дело.
чеба вне форума
Старый 04.08.2010, 17:25
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: HYIP для обычных людей...

Если имеешь свой HYIP или монитор - то и рассказать не стыдно. Типа, свой бизнес в сети крутишь.
BESTINV вне форума
Старый 04.08.2010, 23:56
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инновации
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 120
Re: HYIP для обычных людей...

Цитата:
Сообщение от BESTINV Посмотреть сообщение
Если имеешь свой HYIP или монитор - то и рассказать не стыдно. Типа, свой бизнес в сети крутишь.
Ага. Разговор такой:
"А ты чем занимаешься в инете?"
"Свой HYIP."
"А что это?"
"Своя финансовая пирамида. Очень прибыльно. Люди вкладывают деньги, а потом проект закрывается, и я их всех кидаю."

Насчет того, что не стыдно рассказать, - это наверное кому как. Нормальному человеку самому перед собой за такое должно быть стыдно.
__________________
Мои вклады: Fenix Trust (вывел 142.5%=+$425) | Flamanta (вывел 158%=+$1048) | | Yama Finance (вывел 132%) | Panda (вывел 51%) | SD (вывел 43.2%) | fx-pool (вывел +$1294)
Pablo Emilio вне форума
Старый 05.08.2010, 01:17
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: HYIP для обычных людей...

а такой вариант: я управляю ихними деньгами до последнего,но падает индекс доу джонс в штатах и я уже ничего не могу сделать,рынок сильней меня....)))))))))))
A123 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BESTINV (06.08.2010), Paramount (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 21:20
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Автор темы Re: HYIP для обычных людей...

...Может все таки и можно делиться впечатлениями, когда на волне, когда получаешь прибыль... Не то что бы всех тянуть за собой... Иногда хочется показать что чуть лучше кого то разобрался в ситуации, или это от удачи зависит. Я больше чем уверен, есть тут профи которые серьезно зарабатывают вкладывая в хайпы. И очень хочется стать таким , по крайней мере считаю это увлечение очень интересным.
__________________
https://trescetus.com/advert/trescetus.gif
Просто люблю читать этот форум. Жизненное кредо: Меньше слов, больше дела.
True вне форума
Старый 12.07.2014, 12:58
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: HYIP для обычных людей...

нет,я друзей не тяну,если им будет интересно,то они сами если увидят мои успехи заинтересуются...не хочу потом им смотреть глаза,не всегда ведь ожидания оправдывают результат...
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход