Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2010, 15:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Bolero (кинули на деньги)

Не знаю в том ли разделе написал, если что поправьте.

История такая. Стояла у меня на сайте партнерская программа от Bolero (продажа книг). Пользователи заказывали, мне шли проценты.
Заказал несколько раз выплату, все нормально - деньги получил.
Но вот месяца 3 назад, заказал выплату. На почту мне пришло письмо, типо запрос на вывод средств. В суть не вникал, не обратил на детали внимания.
Через несколько недель смотрю денег все нет. Заказываю выплату опять.
Приходит снова письмо мне на почту. Читаю внимательно, в поле кому указан адрес админа сайта, но письмо-то пришло мне. Т.е. похоже форма запроса работает неправильно. Пишу им через форму обратной связи. Та же самая история, письмо приходит мне, хотя в поле кому опять указан адрес админа.
Решил позвонить, по указанному на их сайте телефону, минут 20 слушал музыку в трубке, но так никто и не ответил.
Взял написал письмо напрямую на адрес админа.
В ответ получил:
Цитата:
Меня зовут Ясиновский Юрий, отдел партнерских программ интернет-магазина Болеро. Денежные средства, которые Вам начислены как % с продаж, Вы обязательно получите, в полном объеме. Отмечу, что в связи с приостановкой текущей партнерской программы, и перевода ее в коллектор, выплаты партнерам будут производиться в январе 2010 года.
Пишу в ответ:
Цитата:
А у вас где-нибудь на сайте написано что партнерская программа
переводится в какой-то там коллектор???
Получаю письмо
Цитата:
В свое время информация о переводе партнерской программы в коллектор появиться и на сайте, если мы сочет это необходимым. Как я и писал ранее, заявка на вывод от Вас у нас есть, вопрос о сроке вывода решается будет завтра в 15-00.
Хорошо, жду. Начался январь, затем уже середина месяца, денег нет. Захожу в свой аккаунт на bolero, денег там нет.

Пишу опять письма с вопросами, ответа никакого. Уже написал писем 20, ни разу не ответили.

Вот такая история.
Может кто-нибудь подскажет что делать?
m0skit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход