Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2010, 12:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организаций.

У вас просят открыть лимит доверия и в качестве залога предлагают сканы паспорта и/или ИНН ? Заемщик утверждает что у него законный оффлайновый бизнес? К сожалению, на сегодняшний день, благодаря таким замечательным штукам как GIMP или фотошоп сделать подделку паспорта не составляет труда. Как отличить реальный паспорт от только что придуманного хитрым кидалой? Фото заемщика с паспортом в руках так же ничего не даст - что мешает предварительно распечатать подделку и вложить ее в обложку паспорта?

Предлагаю услугу по проверке на действительность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организаций. Обратите внимание - проверяется только то, что документ реально существует, выдан, и не находится в розыске. Адреса и прочее не предоставляются.

Стоимость услуги - 15WMR за проверку одного документа, при заказе проверки одновременно паспорта и ИНН - 20WMR за проверку обоих документов.

Для проверки моих слов - готов проверить любые документы указанные модератором или администратором форума. Схема такая - проверяющий говорит несколько номеров документов, среди которых могут быть как вымышленные так и настоящие, в любой комбинации. Соответственно я проверяю и озвучиваю результат, который потом подтверждает проверяющий.

Также для первых 3 человек с репутацией на этом форуме - проверка двух документов бесплатно.

добавлено через 42 минуты
Дополнение - в самой теме совершенно не обязательно писать номер документов - пишите их в личку или ICQ - 211472707

Последний раз редактировалось DoctorGood; 24.12.2010 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
DoctorGood вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Slava7 (27.12.2010), taj (05.01.2011)
Старый 24.12.2010, 13:21
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Есть у меня один должник, интересно узнать, правильные ли у него паспортные данные были вбиты: 9406766008
morg вне форума
Сказали спасибо:
DoctorGood (27.12.2010)
Старый 24.12.2010, 13:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

На данный момент статус паспорта - "выдан". Об утере или похищении заявления отсутствуют.

Таким образом паспорт настоящий.
DoctorGood вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 13:43
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Думаю все ещё будет интересен следующий вопрос: вы можете по ФИО проверить, есть ли у человека паспорт и по номеру паспорта сказать данные человека?
morg вне форума
Старый 24.12.2010, 13:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

morg,
Технически это возможно, но не в рамках указанной цены и не в данный момент. И только второй вариант - так как в стране есть довольно большое количество "полных тезок", т.е. людей с полностью одинаковыми ФИО, то по запросу ФИО может быть более, чем один человек.

В данный момент и на данных условиях возможна проверка только номера и серии паспорта на легальность и на отсутствие в розыске. Аналогично с ИНН.
DoctorGood вне форума
Сказали спасибо:
morg (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 16:44
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Проверка паспортов: https://services.fms.gov.ru/info-service.htm
Проверка ИНН: https://businessinfo.ru/tools/check_inn.html
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DoctorGood (27.12.2010), morg (24.12.2010), x1800 (16.01.2011)
Старый 24.12.2010, 23:43
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

dkameleon,
Отличные ссылки. Единственное, по второй ссылке проверяют только сам факт того, что номер ИНН написан правильно - а выдан он и что с ним сейчас - такой информации нет.

По первой ссылке - там собственно сразу же написано:

"Внимание!
Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.
Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России."

Собственно я этот момент уже объяснял, могу еще раз - по законам РФ любой паспорт и ИНН можно проверить на то, реальный ли он и не находится ли в розыске. Для этого нужно обратиться в паспортный стол по мету выдачи паспорта и в течении определенного времени, как правило 7 дней, информация будет предоставлена. Я же сокращаю это время до 5 минут Но, разумеется, я не настаиваю на обращении ко мне - если для кого то "справочная информация, юридически не значимая" - достаточное основание, что бы выдать например кредит кому то - ради бога.
DoctorGood вне форума
Старый 25.12.2010, 05:53
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Понравились? Их есть у меня.

Можно узнать, сколько долгов перед государством: https://service.nalog.ru/debt/
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Honest (28.12.2010)
Старый 25.12.2010, 05:55
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Я же сокращаю это время до 5 минут
пользуясь подобным открытым источником
то есть перепродавая бесплатную информацию от госорганов не будучи на это уполномоченным
dkameleon вне форума
Старый 25.12.2010, 06:24
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
пользуясь подобным открытым источником
Хм, разрешите узнать адрес, где Вы приобрели настолько точный телепатический модуль? А если серьезно, то утверждение бездоказательное.


Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
то есть перепродавая бесплатную информацию от госорганов не будучи на это уполномоченным
Да, разумеется. Вопрос - Вам, как модератору доступна личная переписка участников? Если да, то будьте добры, просмотреть мои личные сообщения - там я рассказал достаточно подробно.

ЗЫ. Если есть какие то претензии или спорные моменты - с удовольствием выслушаю, я открыт для диалога.

Последний раз редактировалось DoctorGood; 25.12.2010 в 06:32. Причина: орфография.
DoctorGood вне форума
Старый 25.12.2010, 21:47
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Вам, как модератору доступна личная переписка участников? Если да, то будьте добры, просмотреть мои личные сообщения - там я рассказал достаточно подробно.
не доступна.


Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
ЗЫ. Если есть какие то претензии или спорные моменты - с удовольствием выслушаю, я открыт для диалога.
я подозреваю, что ваши продажи абсолютно нелегальны.
dkameleon вне форума
Старый 26.12.2010, 05:47
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
не доступна.
Ок, если интересно отпишусь в личку.


Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я подозреваю, что ваши продажи абсолютно нелегальны.
Гм. Это не "продажи" а предоставление услуг, определенного рода. Относительно нелегальности - процентов 90% сделок и услуг, например в кредитном разделе форума попадают под определение "нелегальные".

Например, большинство работает "как есть" без соответствующего оформления ИП, ООО и так далее. А это прямое нарушение
Цитата:
Сообщение от Ст.171 УК Рф;
Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере, -
в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Ну и далее по списку - Статья 172 УК РФ, Статья 198 УК РФ...

Собственно к чему это я - в любом случае форум, частная штука и администрация полностью вольна разрешать или запрещать на нем что-либо не подходящее или подходящее для форума по её (администрации) мнению. Если Вы считаете, что мои услуги не подходят данному форуму - я с этим спорить просто не могу и не имею права, в таком случае единственное правильное решение будет тему закрыть и/или удалить.

Жду Вашего решения.
DoctorGood вне форума
Сказали спасибо:
kreditov (04.01.2011)
Старый 26.12.2010, 12:42
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Проверь ка вот этот паспорт 3609132475
morg вне форума
Сказали спасибо:
DoctorGood (27.12.2010)
Старый 26.12.2010, 15:35
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Выдан в самарской области. (дополнительно отписал в личку)
DoctorGood вне форума
Старый 26.12.2010, 18:23
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Выдан в самарской области.
Ну об этом не трудно догадаться) Так как 36-это значит самарская область ,09-год выдачи))
Realistman вне форума
Старый 27.12.2010, 12:01
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от Realistman Посмотреть сообщение
,09-год выдачи))
Второе число не означает год выдачи. Первое да, код региона.
DoctorGood вне форума
Старый 27.12.2010, 12:59
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 887
Благодарностей: 484
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

DoctorGood, Благодарю за помощь в проверке паспорта заемщика!!!
Slava7 вне форума
Сказали спасибо:
DoctorGood (27.12.2010)
Старый 27.12.2010, 13:12
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Slava7,
Спасибо за отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

К участникам форума - осталось два бесплатных обращения для участников.

Просьба модераторам, исправить первый пост, добавив упоминание что бесплатно услуга будет предоставлена 2 участникам.
DoctorGood вне форума
Старый 29.12.2010, 01:39
#19
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Slava7,
Спасибо за отзыв, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

К участникам форума - осталось два бесплатных обращения для участников.

Просьба модераторам, исправить первый пост, добавив упоминание что бесплатно услуга будет предоставлена 2 участникам.
Можете ли Вы по номеру, дате выдачи и прочих реквизитах паспорта определить, что данный паспорт принадлежит именно тому человеку, который мне его предоставляет? Например, Ивановой Марии Петровне, а не Козлову Борису Григорьевичу?
tartaruga вне форума
Старый 29.12.2010, 05:57
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Услуга по проверке на реальность паспортов и ИНН граждан РФ а так же ИНН организа

Технически это возможно, но только для клиентов, с которыми уже была продолжительная и положительная история сотрудничества.
DoctorGood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы милиции для граждан drdreikus Юмор 12 22.03.2016 21:09
Push2Check.com - новый бесплатный сервис по проверке сайтов. hrd Сайтостроение: общий форум 4 04.01.2011 20:21
Сервисы по проверке и ежедневному мониторингу позиций сайтов mysilver Дайджест блогосферы 0 20.05.2009 19:47