Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2023, 16:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Низкотемпературные морозильники

Приветствую! Подскажите компанию, которая поставляет для лаборатории морозильники низкотемпературные. Интересуют только вертикальные.
GiopSa вне форума
Старый 22.01.2023, 17:01
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Низкотемпературные морозильники

Я совсем недавно заказывал низкотемпературный морозильник МНТ-80С https://www.moslabo.ru/production/ho...e-morozilniki/ Советую присмотреться к этому производителю. Отлично справляется с задачами, занимает мало места, но очень вместительный, энергосберегающий, есть сигнализация и датчики различные, даже для самозащиты от перегрева. Очень важно обращать внимание на характеристики.
Futret вне форума
Старый 22.01.2023, 17:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Низкотемпературные морозильники

Нужно будет почитать про эту фирму МНТ, пока мне как лаборанту она не встречалась. Смотрю цена по запросу, пока не могу точно сказать подойдет ли он нам по стоимости.
GiopSa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход