Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2013, 19:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ищу копирайтеров для запаса...

Здравствуйте.
Есть свой штат копирайтеров, но в последнее время бывает так, что они слишком загружены работой, и не справляются.
Поэтому ищу несколько человек, готовых работать на "временно-постоянной" основе, т.е, когда мои штатные копирайтеры будут перегружены работой.

Требования
1. Грамотность.
2. Ответственность.
3. Возможность выполнять срочные заказы.
4. Навыки написания статей по тематике: бизнес, строительство, красота и мода, автомобили, страхование.

Условия работы
1. Заказы будут нерегулярными, как я уже написал, есть свой штат копирайтеров. Однако, если я увижу что вы ответственно и качественно выполняете работу, в последствии, могу перевести в штат.
2. Оплачиваю работу всегда предоплатой, с кодом протекции и указанием точных сроков выполнения. По выполнению - передаю код.
3. Работаю только с теми копирайтерами, которые не "вымучивают" статью. Пишут естественно, и так, чтобы приятно было это читать.
4. СЕО оптимизация статей, и насыщение ее ключевыми словами никогда не требуется. Мне нужны статьи для людей.
5. Оплата фиксированная, 35 руб/1к символов б/п. Для тех кто считает что это низкая цена на копирайт - извините, значит, нам нужны услуги не вашего уровня.

Как со мной сотрудничать
Напишите мне, сразу укажите как вас зовут, сколько вам лет, есть ли опыт, и если да, то с какими тематиками вы раньше работали.
Также, потребуется тестовая статья, порядка 1к символов б/п, на ту тематику, которую вы считаете "своей". Эта статья "официально" не оплачивается (т.к качество статьи мне может просто не понравиться).

Контакты
ЛС
ася: 6065795ноль7
cordeie вне форума
Старый 23.02.2013, 14:23
#2
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 864
Благодарностей: 234
Re: Ищу копирайтеров для запаса...

дешево оцениваете труд хороших копирайтеров)
sonnikko вне форума
Старый 01.03.2013, 07:12
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Ищу копирайтеров для запаса...

Цитата:
дешево оцениваете труд хороших копирайтеров)
--------------->
Цитата:
Для тех кто считает что это низкая цена на копирайт - извините, значит, нам нужны услуги не вашего уровня.
cordeie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис для копирайтеров wmalliance Копирайтинг 20 21.01.2014 10:42
Ищу копирайтеров для сотрудничества Favour Тексты & Переводы 11 03.06.2011 21:15
Для копирайтеров и рерайтеров koenk Тексты & Переводы 0 11.05.2011 21:40