Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 16:36
#1
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Для тех, у кого капча от гугла глючит (рукапча). Легкое решение проблемы.

Здравствуйте.

Думаю, здесь есть много тех, у кого рукапча последний месяц тормозит не по детски, из-за чего пропадает желание работать на любимых нам сайтах... Сегодня лазил по форумам, искал инфу как ее решить, и нашел на форуме от самой капчи этот способ.

Способ работает для браузера Гугл Хром. Кому интересно, читайте и пробуйте, инструкция находится на сайте, который я указал в подписи, тема с названием Как решить проблему с вводом капчи (инструкция) (здесь ссылку не могу вставить, выдает ошибку: Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий)). Пока я напишу 4294967295 сообщение(ий), то рукапча 100 раз закроется, и откроется заново )))

У меня работает этот способ, долго ли это будет, не знаю. Прошу написать, работает ли он у вас.
Юрий Куниця вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход