Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,398 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2024, 11:12
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,096
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Бойца UFC Хамзата Чимаева обвинили в продвижении мошеннического токена SMASH

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев прорекламировал мемкоин SMASH, однако вскоре после этого курс токена обвалился на 96%. Менеджер бойца заявляет, что Чимаев не причастен к созданию токена. На днях в социальных сетях Чимаева появилась реклама мемного токена SMASH на базе блокчейна Solana.

Цитата:
«У меня есть одна криптовалюта. Она называется SMASH. Давайте “размазывать” вместе, ребята. Погнали», — сказал Хамзат в видеообращении.
Однако после притока инвестиций создатели токена продали свои запасы SMASH, чем обвалили его курс на 96%. По данным криптодетектива ZachXBT, около 70% токенов контролировали инсайдеры и создатели мемкоина. В результате они заработали около $1 млн. Сам Чимаев свои посты в социальных сетях удалил.

Менеджер бойца Махди Шаммас заявил, что Чимаев не причастен к созданию мошеннического токена:

Цитата:
«Ко мне обратились люди, которые представились фанатами моего клиента, Хамзата Чимаева. Они попросили меня записать короткое видео, рекламирующее их продукт. Я согласился. Сейчас я понимаю, что, возможно, меня ввели в заблуждение. Хамзат не был вовлечен в эту ситуацию и знает о ней не больше вас. Новости действительно не очень хорошие, и сейчас я ищу объяснения от ответственных лиц. Я хочу извиниться перед всеми, кого это коснулось. Если бы я мог вернуться в прошлое и поступить иначе, я бы так и сделал. Спасибо за понимание. Я буду держать вас в курсе развития событий».
Ранее ZachXBT обвинил известного боксера Флойда Мейвезера в продвижении мошеннических криптовалютных проектов.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Команду мем-токена Condom обвинили в краже монет после пресейла polym0rph Новости криптовалют 0 04.04.2024 19:39
Команду Ondo Finance обвинили в дампе нативного токена проекта polym0rph Новости криптовалют 0 23.01.2024 22:59
Хакеры взломали социальные сети Robinhood для продвижения мошеннического токена polym0rph Новости криптовалют 0 27.01.2023 10:20
Ripple в третий раз обвинили в преднамеренном завышении цены токена XRP The Flash Новости криптовалют 2 05.07.2018 23:07
Аналитика от Smash. Конкурс InstaForex Aisller Аналитика от частных трейдеров 6 23.11.2010 12:14