Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2021, 19:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Путь к миллиону с нуля. Блог

Я на ваших глазах проделаю путь к миллиону.

Итак, что мы имеем? Исходные данные:

Я буду уделять этому занятию 1-5 часов в сутки.
Я буду делать это с телефона.

Примерный план.

Иду на фриланс-сервис. Я не очень умный, поэтому соображения хватило только на Толоку, благо там второй год тестовый аккаунт с парой баксов лежит.
Программа-минимум - заработать тысячу рублей денег и инвестировать её.
Программа мид-гейма: зарабатывать тысячу каждую неделю и доинвестировать ее куда следует.
Программа-максимум: через год выйти на пассивный доход хотя бы пять тысяч в месяц.
Отписываться со скринами постараюсь каждый день, но я ленивый и быстро остываю, поэтому как получится.

Ну вот, я уже устал, поэтому первые скрины с исходной толокой будут позже.
Mtghost вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ о себе. Мой путь с нуля на Форексе. olkavac olkavac 74 08.10.2018 01:02
Дневник Lannister - Блог МЛМ-предпринимателя (быстрый путь от 280 000 до 1 000 000) Supersharan Дневник манимейкера 8 30.07.2015 21:51
Проект "Путь к миллиону" Сергей Ваченко Прогнозы 2 12.10.2014 22:41
Онлайн бинго. Путь с нуля! MiNDLeSS Свой интернет бизнес: общий форум 5 07.11.2013 18:29