Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2010, 21:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и М.о

Привет. Мое задание для пользователей из Москвы и М.О

Выполнять с 9-00 до 21-00 вечера

Суть задания:бесплатная подача заявки с вопросом пластич.хирургу,диетологу или психотерапевту!

В поисковой строке https://www.yandex.ru/ вводите адрес onlinedoctor.3dn.ru Переходите на сайт, в первой графе

устанавливаете нужную категорию (того или иного врача), заполняете заявку с вопросом (вопрос задаем нормальный адекватный + указываете свой городской(или моб.)МОСКОВСКИЙ телефон и имя и жмете кнопку "Отправить"

Как только вам перезванивают,(обычно через 20-30 мин.после заявки)подтверждаете свою заявку,проявляете небольшую заинтересованность, они просто вас проконсультируют по вашему вопросу!

Всё.

ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОНИ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ,пишете мне,указываете имя с которым дали заявку и номер кошелька.


Если всё сделали верно, оплачиваю честно!


ДОПОЛНЕНИЕ: +10 р. если вы с этими же данными (меняете только вопрос на юридический вопрос юристу) подаете заявку на сайте yuristhelp.ucoz.ru и при перезвоне вам подтверждаете вашу заявку!

Последний раз редактировалось puma; 09.05.2010 в 12:54.
puma вне форума
Старый 09.05.2010, 19:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: 10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и

чет за 10 р много телодвижений, если память мне не изменяет то за это же самое тут предлагали 50-100р
eerree вне форума
Старый 09.05.2010, 22:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и

думаю что память изменяет(у меня стандартная цена за подобного рода задания), однако воля ваша, если кто-то предлагал такую сумму, лучше обратиться к ним!
puma вне форума
Старый 09.05.2010, 23:46
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 14
Re: 10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
думаю что память изменяет(у меня стандартная цена за подобного рода задания), однако воля ваша, если кто-то предлагал такую сумму, лучше обратиться к ним!
Сейчас в темах покопаюсь..
__________________
Я зарабатываю 10р. в день на SEOsprint
nikolaibbk вне форума
Старый 09.05.2010, 23:54
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: 10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и

Вот цена Вам похоже там приподает с такого дела рублей 150 с человека, а даёте 10 )) смех
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 10.05.2010, 11:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и

FINN_sv_COOL, не скрою,такую цену увидала впервые,смейтесь дальше,каждый вправе назначать такую цену,которую считает нужной! По некоторым причинам я не могу поднять цену за задание, а сколько перепадает мне, вас это никоим образом не должно касаться! сколько на данный момент могу, столько предлагаю.Нет желания выполнять, идите стебаться в другое место!!!

Последний раз редактировалось puma; 10.05.2010 в 12:48.
puma вне форума
Старый 20.05.2010, 01:30
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 12
Re: 10 рублей за заявку,отправленную и подтвержденную! Нужны пользователи с Москвы и

Цитата:
Вот цена Вам похоже там приподает с такого дела рублей 150 с человека, а даёте 10 )) смех
ну во, я же говорил встречал такое предложение но сболее большей ценой)
eerree вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход