Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2010, 03:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Грандиозная партнерка с 500 000 рублей за продажу

Я профессионально занимаюсь продажей медтехники, есть свой сайт, фирма.

Все кто умеет пользоваться рассылкой объявлений и есть немного свободного времени, предлагаю партнерскую программу.

Помогите продать медицинскую клинику на базе томографа.
Партнерское вознаграждение 500 000 рублей.

Вы Размещаете объявления в медицинские форумы,
доски объявлений, блоги и.т.д

Указываете свой телефон в объявлении, почту, ждете звонков, писем.

Затем объясняете клиенту который позвонит, или напишет что вы не хозяин
клиники а менеджер и говорите свое имя, даете ему мой номер телефона и просите перезвонить по нему, заранее сообщаете что при звонке он должен сказать от (менеджера Саши, Пети и.т.д)

Предварительно я вас зарегистрирую по почте, телефону (имя, телефон, прочие данные).

От кого состоится продажа получает 500 000 рублей.

И это не шутка. Никакого обмана, это постоянная партнерская программа в которой будет появляться много таких предложений. Это тестирование, если будет много желающих то поверьте я дам всем заработать (на отдельных заказах).

А теперь сами подумайте, проконтролировать это очень легко. Достаточно позвонить тому чья клиника продается и узнать подробности.

Все подробные сведения и материалы я дам по почте.

Жду Ваших предложений или пожеланий по этому вопросу.

Денег хватит всем!!!
Injener вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка от Forex Optimum - до 150 рублей за заявку muzprofi Архив: Каталог партнерских программ 3 15.04.2015 23:36
Автоматическая оплата за продажу, заработай 4000 рублей за 10 часов работы rokin777 Разовые действия 0 15.12.2010 21:02