Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2010, 00:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Все мы в душе миротворцы, а на деле думаем лишь о своём кармане!!! Нереально заработать думая о большом количестве людей! но если найти партнёров которые будут вам доверять и относится к ним хорошо! они вынесут вас на новый уровень! но и естественно Вы обязаны относится к ним! и к их партнёрам как к своим лучшим друзьям! за третий уровень под вами уже не у вас должна болеть голова! моя перво-задача вытянуть себя и два уровня под собой! а за остальных буду отвечать не я, а вы!!! ваши партнёры и партнёры ваших партнёров! и т.д. :-) с такой командой можно лезть в любой бизнес и в первые-же дни получать прибыль!(но не это является основной задачей) или я не прав!? где взять эту команду? вряд ли введя в строке Гугла "ищу команду для бизнеса" вы найдёте свою команду!!! я не ищу одноразовых людей с ограниченным видением! я ищу команду друзей и партнёров с которыми мы будем покорять эвересты интернет бизнеса!

кто заинтересовался пишите здесь ЛС! или на почту [email protected]

можете задавать вопросы и в этой теме! но не обещаю раскрывать все свои тайны

вопросы в теме приветствуются
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 14.03.2010, 00:27
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

какая то вода,а подробнее?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 14.03.2010, 01:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

собираю команду по типу пирамиды!
для тех кто хочет ворваться в МЛМ бизнес и ему подобные! уже имея за плечами свою команду! что-то типо этого
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 14.03.2010, 01:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Galava, не первое предложение такого типа.....вы думаете, что тут на форуме вы прям найдете команду друзей и единомышленников?оО

Желаю успехов =) Лично я в млм-ки наигрался....одну оставил интересную с макисмально простыми и выгодными условиями, этого достаточно!

В покорение эверестов не верю =) Успехов вам и вашим друзьям!
__________________
Александр Дунаев вне форума
Старый 14.03.2010, 15:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Freeman93 Посмотреть сообщение
В покорение эверестов не верю =) Успехов вам и вашим друзьям!
не верили! наверно потому и проиграли!
Благодарю за напутствие
Цитата:
Сообщение от Freeman93 Посмотреть сообщение
Лично я в млм-ки наигрался....одну оставил интересную с макисмально простыми и выгодными условиями, этого достаточно!
не вы первый не вы последний кто разочаровался в каком либо виде бизнеса! одни получают прибыль! другие разочаровываются! это нормальное явление) но тем не менее вы не рубанули всё под чистую! а остались в этом деле значит таки верите! значит усилия того стоят!

Цитата:
Сообщение от Freeman93 Посмотреть сообщение
вы думаете, что тут на форуме вы прям найдете команду друзей и единомышленников
я не просто об этом думаю! я в это верю! может быть не именно на этом форуме! но команду я соберу!
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))

Последний раз редактировалось Galava; 14.03.2010 в 15:16.
Galava вне форума
Старый 16.03.2010, 01:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Это и всё? больше никого не интересует работа в Команде? Все волки одино4ки
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))
Galava вне форума
Старый 16.03.2010, 01:37
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
Это и всё? больше никого не интересует работа в Команде? Все волки одино4ки
посто тема МЛМ довольно банальная...она вон,в хайпах,сколько угодно
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 16.03.2010, 05:25
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
собираю команду по типу пирамиды!
для тех кто хочет ворваться в МЛМ бизнес и ему подобные! уже имея за плечами свою команду! что-то типо этого
Примерно тоже самое предлагается прямо в проектах. Например в Маниленде, и команду создаём и стартовый капитал зарабатываем одновременно. Приходите и работайте.

Последний раз редактировалось Vamp; 16.03.2010 в 05:27.
Vamp вне форума
Старый 16.03.2010, 09:05
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Galava, Я три года верил искренне в свой успех и светлое млм-будущее. В кармане не прибавилось, в хайпах за месяц больше поднял. "Лучше быть одному, чем с кем попало"....конечно команда - это ни кто попало, однако не всегда сила в команде.

Если посмотреть на традиционный бизнес. в котором руководят несколько человек - он скоро развалится. Каждый тянет одеяло на себя. Всегда. А таскаться по млм проектам для покорения эверестов, чтобы получить гордое звание "сетевой мусор".....не очень заманчивая перспектива.

(таких людей еще сливочниками называют т.е. те, кто быстро зарабатывает и сваливает - из примеров Александр Кульпин.)

Разочарований в МЛМ гораздо больше, чем в любом другом бизнесе т.к. вместо обретения фин.независимости и сказки люди обретают пустые карманы.....факт! Зарабатывают единицы!

Спасибо, что обратили внимание на мое сообщение и прокоментировали его! Еще раз УСПЕХОВ!
__________________
Александр Дунаев вне форума
Старый 16.03.2010, 11:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
посто тема МЛМ довольно банальная...она вон,в хайпах,сколько угодно
я немного не врубился в тему! то есть вы имеете ввиду что эту тему чаще предлагают в хайп разделе, чем в отведённом для этих целей разделе!?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое предлагается прямо в проектах. Например в Маниленде, и команду создаём и стартовый капитал зарабатываем одновременно. Приходите и работайте
интересно! обязательно ознакомлюсь
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))

Последний раз редактировалось Galava; 16.03.2010 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Galava вне форума
Старый 16.03.2010, 11:47
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
...если найти партнёров которые будут вам доверять и относится к ним хорошо!..
ТС, а с какой сырости кто-то здесь должен вам доверять?
Вы кто такой? Широко известный персонаж узких МЛМ-кругов?
Биографию и рекомендации уважаемых людей в студию.
А мы почитаем, посмотрим, что вы за крендель такой.
А то много вас тут, собирающих "команды"... то ли бойцы, то ли сектанты... кто вас поймёт.
leery вне форума
Старый 16.03.2010, 12:15
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Freeman93 Посмотреть сообщение
Galava, Я три года верил искренне в свой успех и светлое млм-будущее. В кармане не прибавилось, в хайпах за месяц больше поднял. "Лучше быть одному, чем с кем попало"....конечно команда - это ни кто попало, однако не всегда сила в команде.
а я наоборот не верил в это! Вы бросили млм и перешли на хайпы, я бросил Хайпы и перешёл на Сбор своей команды для работы в том числе и млм! знаете как жизнь устроена! кто-то любит тортики, а кто-то мясо! кому-то везёт кому-то нет!
кто-то сова, кто-то жаворонок! кто-то в одно бизнесе преуспеет кто-то в другом! не всем же дано стать директорами одного очень прибыльного предприятия! будут и другие предприятия и другие деректора которые тоже будут получать денег столько-же , а может и больше! и не факт что им придётся работать для этого больше)

Цитата:
Сообщение от Freeman93 Посмотреть сообщение
Разочарований в МЛМ гораздо больше, чем в любом другом бизнесе т.к. вместо обретения фин.независимости и сказки люди обретают пустые карманы.....факт! Зарабатывают единицы!
я как-бы не говорил что моя команда будет именно млм заниматься!
а вот например в Хайпах тоже не мало разочарованных! в среднем с хайпов зарабатывают или ничего не теряют только 60% вложившихся! это я говорю про те хайпы которые хотя-бы месяц работают! а про те что меньше работают вообще лучше не говорить!
Хайп это МЛМ! в хайп вы вступаете по чьей-то рекомендации! и обычно этот кто-то получает вознаграждение за то что привёл Вас в команду! так что вы никуда не спрятались
хайпы непредсказуемы!(погоду легче предсказать) неважно какой у него скрипт! не важно какой домен! ни дизайн! ничто вам не даст гарантии что он проработает больше 2 часов! от 2 часов до 3 лет! никто не знает в какую секунду админ соберёт желаемую сумму!

вообще я считаю хайпы быстрыми пирамидами! то есть когда вы участвуете (далбере или дулбере не помню как называется переводится как УДВОИТЕЛЬ)вы хотя-бы имеете представление что это такое! тут те-же удвоители спрятаны под абривиатурой Хайп!
проигрывают всегда те кто внизу этой пирамиды!(как впрочем и во всех пирамидах!) и не дай бог вам потерять бдительность и оказаться чуть ниже середины! уверенность растёт кол-во участий со временем уменьшается(тоесть не в 20-ти а уже в 10-ти но надёжных) ставки повышаются! а самые надёжные хайпы! обычно бьют по карману сильнее всего!

я может немного напутал текст! ну я думаю смысл вы уловите

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
ТС, а с какой сырости кто-то здесь должен вам доверять?
Вы кто такой? Широко известный персонаж узких МЛМ-кругов?
Биографию и рекомендации уважаемых людей в студию.
А мы почитаем, посмотрим, что вы за крендель такой.
А то много вас тут, собирающих "команды"... то ли бойцы, то ли сектанты... кто вас поймёт
я называю команду своей! я привожу общие принципы и если кто-то согласен с ними милости прошу в мою команду!
знаете как жизнь устроена! если вы в спор со мной вступили значит потенциально вы не являетесь моим клиентом! если ЛС написали потенциально вы в моей команде! то есть те кто вступили со мной в спор в этой теме не мои партнёры такова статистика! и я на вас трачу своё время зря! а вы на меня тратите зря)))
да я не являюсь успешным в этой отрасли! если я один полезу туда, то рискую разочароваться преждевременно! поэтому выработал иную стратегию вхождения! партнёры будут помогать мне! я буду помогать им! и вместе мы прорвёмся! если у вас есть совет как иначе можно начать я с удовольствием выслушаю! только не предлагайте в эту отрасль лезть одному что-бы через 5 лет поиметь в своей биографии вами перечисленный список, а потом прийти со своими рекомендациями и начать собирать команду!
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))

Последний раз редактировалось Galava; 16.03.2010 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Galava вне форума
Старый 16.03.2010, 13:21
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
...вообще я считаю хайпы быстрыми пирамидами!
Так и есть.
А МЛМ вы чем считаете? бизнесом?
Теже яйца, только в профиль.
Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
...я называю команду своей!..
Да у вас мания величия. Так и до секты не далеко. Мессия вы наша.
Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
...если вы в спор со мной вступили значит потенциально вы не являетесь моим клиентом!..
"В споре рождается истина"
И вы определитесь, кого вы тут собираете: команду или клиентов.
Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
...да я не являюсь успешным в этой отрасли!..
А вот это ключевые слова. Вы профан в МЛМ и научить кого-то чему-то не можете по определению. Вы лукавите, вы хотите сколотить банду только для СВОЕГО заработка. На всех остальных вам насрать.
Цитата:
Сообщение от Galava Посмотреть сообщение
...если у вас есть совет как иначе можно начать я с удовольствием выслушаю!...
Начните с Отдела кадров ближайшей фабрики. Это шаг позволит вам занять достойное место в ряду передовиков отечественной промышленности. И деньжат подзаработать.
leery вне форума
Сказали спасибо:
Freeman93 (17.03.2010)
Старый 16.03.2010, 14:52
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Так и есть.
А МЛМ вы чем считаете? бизнесом?
Теже яйца, только в профиль
млм это в основном более долгосрочная пирамида!
это как хайпы средне процентники и высокопроцентники!
высокопроцентники это быстрые пирамиды
среднепроцентники это более долгосрочные пирамиды!
а к примеру млм пирамиды более долгосрочные нежели среднепроцентники!
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Да у вас мания величия. Так и до секты не далеко. Мессия вы наша
я просто забыл там два предложения дописать!

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
"В споре рождается истина"
И вы определитесь, кого вы тут собираете: команду или клиентов
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Начните с Отдела кадров ближайшей фабрики. Это шаг позволит вам занять достойное место в ряду передовиков отечественной промышленности. И деньжат подзаработать.
в том то и дело что команда состоит из клиентов! так везде и вся!
даже если обычную работу заводскую взять! есть директор! есть его команда(рабочие)! команда тратит все свои усилия на то что-бы директора сделать богаче! а он им за это повышает зарплаты! рабочие довольны директор тоже! это немного другой вид пирамид! можно было и покруче выбрать пример! но я решил оставить этот
при таком построении пирамиды рабочий уже не в состоянии нанять себе несколько рабочих что-бы тем самым подняться выше! а в млм это возможно!
если подвести итог! то получается что сейчас я ищу клиентов! которые в последствии станут частью команды!
так что вы правы я обычный чурбан который хочет обогатится! и обогатить своих партнёров потому что иначе у меня ничего не получится!

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
А вот это ключевые слова. Вы профан в МЛМ и научить кого-то чему-то не можете по определению. Вы лукавите, вы хотите сколотить банду только для СВОЕГО заработка. На всех остальных вам насрать
покажите мне авторитета который пришёл бы по рекомендации! что-бы не обогатится! а озолотить других! вам хот раз в жизни попадался такой человек?
я такой же как и все! я хочу сам обогатится! а для этого мне придётся вытянуть всю команду наверх! именно свою команду! а я писал выше кого я считаю своей командой! не больше не меньше именно этих людей!

добавлено через 10 минут
а самый простой способ обогатится! это создать и немного раскрутить пару десятков своих хайпов! тем более это не так уж и сложно сделать))
это я так не кому-то конкретно! просто Хайпах и заработке с помощью хайпов! ведь большинство из них создают не профи! а такие-же обычные аматоры форумчане как мы с вами)
__________________
ВсемДоброго времени суток! :) решил опробовать свои силы в партнёрке Global NPN если кто уже участвует в оной пишите ЛС рад буду пообщаться)))

Последний раз редактировалось Galava; 16.03.2010 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Galava вне форума
Старый 16.03.2010, 15:23
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Не стоит смешивать МЛМ и хайп индустрию. Это разные вещи. Да, они внешне похожи, но разные. МЛМ проект подразумевает движение реального товара по структуре навстречу потоку денег. А в хайпах движения товара нет. В этом принципиальное отличие. Отсюда и различие в предпринимаемых усилиях. В МЛМ нужно предпринимать усилия по продвижению товара по структуре вниз для осуществления продаж реального товара и расширении сети сбыта. И если мне кто-то рассказывает, что усилия предпринимать надо не более, чем до третьего уровня, я сразу могу сказать, что этот человек никогда в МЛМ не поднимался с уровня продавца до, хотя бы, уровня руководителя команды и не понимает ничего ни в дуплицировании (основополагающем принципе МЛМ), ни в ступенчатом менеджменте МЛМ, ни в психологии МЛМ структур. А данное предложение "кривое" еще и потому, что нарушает принцип привлечения клиентов-партнеров. Товара нет, с чем работать не понятно. Завтра прийдет 100 человек и спросят: - "чем будем заниматься". И что атаман скажет? Ну ладно, придумает что-то. Но ему нужно обязательно передать свой опыт по структуре, чтоб структура выполнила успешное дуплицирование. А его нет. Единственное, что по структуре может быть передано - это лозунги. А лозунги - это не опыт продаж, это не опыт борьбы с возражениями, это не опыт построения своей успешной команды, не опыт премирования членов команды, не опыт дальнейшего обучения членов команды. И еще много чего, что лозунгами не заменишь.
GoldSandBox вне форума
Старый 16.03.2010, 16:14
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кимры
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

А наш МЛМ не построен на продажах, у нас новая система 21 века, мы её в течении года разрабатывали, теперь дистрибьюторы нас сами ищут в Интернете и просят нас чтобы мы их этому обучили!!!!
__________________
Дороги познаний на пути к совершенству безграничны.
Мой блог Мой сайт
Дмитрий Шитов вне форума
Старый 16.03.2010, 16:37
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шитов Посмотреть сообщение
А наш МЛМ не построен на продажах, у нас новая система 21 века, мы её в течении года разрабатывали, теперь дистрибьюторы нас сами ищут в Интернете и просят нас чтобы мы их этому обучили!!!!

Не порвали ещё вас на сувениры? автографы на улице не требуют? фанатки в подъездах губной помадой признания в любви не пишут?
Цитата:
Сообщение от Ubuntix Посмотреть сообщение
А мы готовые бизнес схемы раздаем бесплатно и если человеку понравилось, он заплатит.
Да вы шо?!
Судя по тому, что вы тут свои рефки на свои ср...ные проекты пихаете куда не попадя, у вас и гроша-то ломанного за душой нет.
А в противном случае, сидели бы вы в своих Хамерах и Мартини с тёлками попивали на Лазурном берегу, а не по форумам флудили.

Лесом идите.
leery вне форума
Старый 16.03.2010, 16:58
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кимры
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение

Не порвали ещё вас на сувениры? автографы на улице не требуют? фанатки в подъездах губной помадой признания в любви не пишут?
У меня уже брали автографы и что, если вы далеки от системы, то вам не следовало бы так себя вести, вы из ряда тех людей, которые верят только в пирамиды
__________________
Дороги познаний на пути к совершенству безграничны.
Мой блог Мой сайт

Последний раз редактировалось Дмитрий Шитов; 16.03.2010 в 17:00.
Дмитрий Шитов вне форума
Старый 16.03.2010, 17:00
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 6
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Что то вас не понимаю, что вы именно предлагаете? а то ветку в оффтоп превратили.
mr.tvidi вне форума
Старый 16.03.2010, 17:11
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: ищу партнёров для совместного развития интернет бизнеса !

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шитов Посмотреть сообщение
У меня уже брали автографы...

и мне дайте!!! два... один для тёщи
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шитов Посмотреть сообщение
...которые верят только в пирамиды
а вы в светлое МЛМ-будущее? флаг вам в руки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mr.tvidi Посмотреть сообщение
Что то вас не понимаю, что вы именно предлагаете? а то ветку в оффтоп превратили.
Да ТС банду собирает, он знает дорогу в светлое будущее... и хочет туда отвести как можно больше народа... ему одному идти в лом, вот он и ищет попутчиков.

Последний раз редактировалось leery; 16.03.2010 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
leery вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход