Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2018, 19:30
#1
 
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Услуги в сфере размещения оборудования для майнинга, ДЕШЕВО!

Здравствуйте, предлагаю услуги в сфере размещения оборудования для майнинга, НЕБОЛЬШИЕ мощности до 20 кВт. Идеально для тех, кто устал от оборудования в квартире.
Какие у меня преимущества: 1кВт*ч 70 копеек!. Среднегодичная температура воздуха ~7 С ° (Иркутская область). Имеется помещение.
Как вижу взаимодействие: НЕБОЛЬШИЕ мощности (до 20 кВТ) можете отправлять ко мне, я размещаю у себя, опыт в настройке и обслуживании оборудования имеется. Гарантирую сохранность оборудования и безопасность (при необходимости задействую охранные услуги ОВО,ЧОП и т.д. можно заключить договор о полной материальной ответственности). За оказанные услуги буду брать скромную комиссию по договоренности. Писать сюда: vasyauo2@gmail
vasyauo2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход