Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,831 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2017, 13:34
#1
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
ваши аккаунты букмекеров-покер

куплю ваши аккаунты, из покера на данный момент интересует partypoker.com, так же рассмотрю другие румы.
из букмекерок интересуют биржи ставок-мачбук, бетфайр.
если обычная бк то снг акки не интересны, если есть акки европы-предлагайте.

добавлено через 35 минут
основное требование к аккаунту-наличие игры в покер, вводы-выводы денег. как оказывается на этом форуме нельзя отписать в лс не имея 5 сообщений, поэтому пишите в телеграм @AllVerified

добавлено через 41 минуту
если у кого то есть акки с брута-рассмотрю
Semen7 вне форума
Старый 18.11.2017, 20:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ваши аккаунты букмекеров-покер

Цитата:
Сообщение от Semen7 Посмотреть сообщение
куплю ваши аккаунты, из покера на данный момент интересует partypoker.com
PartyPoker - моя регистрация 2005 год. Проиграно около 100 тысяч долларов, максимальная выплата за раз была 18 тысяч долларов. Всегда был с высоким статусом и получал быстрые выплаты. Документы свои отдам в комплекте. Мне как игроку с высоким статусом можно было пополняться деньгами с левых кошельков не принадлежащих мне (просто звонили и спрашивали, я говорил мол больше не буду и всё - а реально получалось что я несколько раз отмывал грязные деньги через них).
Можете заниматься мошенничеством от моего имени, или играть, мне всё равно, цену предлагайте в личку, АДЕКВАТНУЮ цену, где вы еще такой аккаунт найдете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Semen7 Посмотреть сообщение
как оказывается на этом форуме нельзя отписать в лс не имея 5 сообщений, поэтому пишите в телеграм @AllVerified
Найди мои контакты на моей страницы ты её смотреть же можешь или 5 постов набей, сам короче мне пиши если надо.
HMass вне форума
Старый 21.11.2017, 15:12
#3
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ваши аккаунты букмекеров-покер

таак одного кидка уже отсеяли, есть еще крысы думающие что получиться меня кинуть?
Semen7 вне форума
Старый 17.01.2018, 00:31
#4
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 74
Re: ваши аккаунты букмекеров-покер

Цитата:
Сообщение от Semen7 Посмотреть сообщение
куплю ваши аккаунты, из покера на данный момент интересует partypoker.com
Какай нормальный здравомыслящий человек тебе свой ака продаст?
32redpoker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход