Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2017, 14:15
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Увеличение живых участников групп в ВК и соц.сетях

Здравствуйте. Продаю личный мануал по увеличению участников групп ВК и других соц.сетях. В мануале подробно расписано что необходимо сделать, как это сделать, приведена статистика из моей группы, показан пример.
В итоге Вы получите: живых, реальных людей , которые не выйдут из группы.
Весь процесс занимает максимум час времени. Абсолютно бесплатно. Без накруток, без использования каких-либо сервисов, без ботов и т.д. Ваша группа не будет заблокирована админами ВК за накрутку. Ну а что дает увеличение числа подписчиков думаю объяснять не надо.
Цена мануала - 2000р.
Готов ответить на Ваши вопросы.
vas bar вне форума
Старый 23.11.2017, 23:45
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Увеличение живых участников групп в ВК и соц.сетях

За 3 дня провел тест сообщества в ОК. Делал с чистого листа. Из группы в 4 человека за 3 дня стало 2490. Все живые, пошли обсуждения. Но был заморожен админами. Для избежания этой ситуации все действия необходимо проводить строго в соответствии с мануалом + я регал с смс-рег.
Добавлено в мануал схема для ОК. Добавлено в мануал схема по инстаграмму. Рекомендации для ютуба.
Во избежании банов, блокировок, заморозок инфо полностью расписано.
vas bar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход