Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,470 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2017, 11:09
#1
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Всем привет!

Откладывать деньги нужно сразу, иначе потом непременно появятся другие нужды - свадьбы, дни рождения, праздники. 10% от зарплаты - сумма вполне приемлемая. Кроме того, следует постоянно мониторить акции и скидки в магазинах - так можно неплохо сэкономить на продуктах, обуви, одежде. Любителям путешествий есть смысл отказаться от готовых экскурсий и планировать отдых самостоятельно: это и дешевле, и интереснее, хотя и несколько хлопотно. Ну и о доходах не стоит забывать: репетиторство, продажа изделий ручной работы, частный извоз, фриланс - дополнительный заработок может быть у каждого.

А как Вы накопили или копите на свои хайповые темы? Жду изложение мыслей в комментариях
PROFVEST support вне форума
Старый 11.05.2017, 22:15
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
10% от зарплаты - сумма вполне приемлемая.
Ну это смотря от какого оклада считать. Вон у моих друзей в январе и феврале был не сезон. На руки они получили по 1500 грн. Если отложить те же 150 грн, то на 1350 грн проблематично полноценно целый месяц прожить. Как по мне, то у кого такие низкие заработки, следует искать подработку и оплату за нее в полном объеме откладывать на инвестирование. Тогда легче будет крутиться.
Паттердий вне форума
Старый 11.05.2017, 22:45
#3
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну это смотря от какого оклада считать. Вон у моих друзей в январе и феврале был не сезон. На руки они получили по 1500 грн. Если отложить те же 150 грн, то на 1350 грн проблематично полноценно целый месяц прожить. Как по мне, то у кого такие низкие заработки, следует искать подработку и оплату за нее в полном объеме откладывать на инвестирование. Тогда легче будет крутиться.
Я с Вами полностью солидарен. Каждый выбирает свой способ для привлечения новых средств и с этим стоит считаться. В таком случае и вправду стоит искать какую-то иную подработку.
PROFVEST support вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (11.05.2017)
Старый 12.05.2017, 03:58
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
А как Вы накопили или копите на свои хайповые темы?
На заводе батрачил.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.05.2017, 16:44
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью солидарен. Каждый выбирает свой способ для привлечения новых средств и с этим стоит считаться. В таком случае и вправду стоит искать какую-то иную подработку.
С одной стороны хорошо подработку в сети искать, так как за работу можно приниматься в удобное время суток и в случае чего отпадает надобность проходить неприятную и дотошную процедуру увольнения. Но с другой стороны может заказчик подставить: не доплатить, задержать оплату или вообще прокидать. К сожалению, так позволяют себе поступать даже, казалось бы, проверенные заказчики, которых знаешь не первый год.
Александра 81 вне форума
Старый 12.05.2017, 22:34
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Отказывать в некоторых прелестях жизни, а так подработка не когда лишней не будет
TenDemon вне форума
Старый 14.05.2017, 19:58
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Отказывать в некоторых прелестях жизни, а так подработка не когда лишней не будет
Сама так неоднократно поступала, когда сильно хотелось ради вложений крупную сумму собрать. Лишь бы эти ограничения не были выполнены зря. А то отлаживаешь, отлаживаешь. Потом влаживаешь и все теряешь.
Александра 81 вне форума
Старый 15.05.2017, 14:59
#8
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью солидарен. Каждый выбирает свой способ для привлечения новых средств и с этим стоит считаться. В таком случае и вправду стоит искать какую-то иную подработку.
Просто достаточно много преуспевающих инвесторов и бизнесменов настоятельно рекомендуют откладывать минимум 10% от своих заработков и учиться инвестировать или создавать личный бизнес. Эта рекомендация правильная и дельная, так как не одним человеком проверена на личном опыте. Но надо еще делать акцент на том, что у многих граждан низкий уровень финансовой грамотности, и доход тоже. Их не хочется обижать. Но в тоже время хочется им другой совет дать: кардинально пересмотреть свое отношение к заработкам, научиться откладывать хотя бы 1% от прибыли, обратить внимание на всякого рода подработки и интересоваться сферой инвестирования. Вот тогда и у них все получится.
Паттердий вне форума
Старый 15.05.2017, 20:39
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сама так неоднократно поступала, когда сильно хотелось ради вложений крупную сумму собрать. Лишь бы эти ограничения не были выполнены зря. А то отлаживаешь, отлаживаешь. Потом влаживаешь и все теряешь.
Все же что-то свое тоже надо иметь, не одним хайпом единым, у меня пока из всех заработанных денег только деньги идут больше все что связано с хайпами, а другие источники мне столько не приносят дохода, ну если не считать продажа сайта
TenDemon вне форума
Старый 16.05.2017, 12:47
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Все же что-то свое тоже надо иметь, не одним хайпом единым, у меня пока из всех заработанных денег только деньги идут больше все что связано с хайпами, а другие источники мне столько не приносят дохода, ну если не считать продажа сайта
Для онлайн инвестирования пару раз выделяла депозит и благополучно дарила его ПАММ-площадкам, которые решили соскамиться. Мне это надоело. И в это время подвернулась возможность создания личного бизнеса (кому интересны детали, можете заглянуть в раздел историй Бизнес-Леди за 2016 г). Вырвать с этого оборота некую сумму не получится, так как здесь все же идет стабильная прибыль, которую пока что приходится постоянно реинвестировать. Теперь я в сети хочу заработать деньги для онлайн проектов, чтобы все же и они стали мне приносить прибыль.
Александра 81 вне форума
Старый 17.05.2017, 11:49
#11
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Ну а кого не получается в сети зарабатывать, остаётся любимый офлайн со всевозможными подработками. Вчера один мой пожилой напарник сделал замечание, что мы - инертные какие-то. Раз не получается на одном месте достичь желаемого, надо без малейших колебаний переходить на другую работу. А если в родном населенном пункте нет такой возможности, то почему бы не поехать в другой город, область или страну?
Паттердий вне форума
Старый 17.05.2017, 19:30
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для онлайн инвестирования пару раз выделяла депозит и благополучно дарила его ПАММ-площадкам, которые решили соскамиться. Мне это надоело. И в это время подвернулась возможность создания личного бизнеса (кому интересны детали, можете заглянуть в раздел историй Бизнес-Леди за 2016 г). Вырвать с этого оборота некую сумму не получится, так как здесь все же идет стабильная прибыль, которую пока что приходится постоянно реинвестировать. Теперь я в сети хочу заработать деньги для онлайн проектов, чтобы все же и они стали мне приносить прибыль.
Раньше еще сайте зарабатывал еще, ну продал , сейчас группы в соц. сетей, жалко что в Украине заблокировали вход Украинцем в соц. сети, сейчас на 2 тысч. пользователей меньше.
TenDemon вне форума
Старый 18.05.2017, 13:47
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Раньше еще сайте зарабатывал еще, ну продал , сейчас группы в соц. сетей, жалко что в Украине заблокировали вход Украинцем в соц. сети, сейчас на 2 тысч. пользователей меньше.
Ну еще не заблокировали. Я вот только что Вконтакте заходила. У меня там тоже группа имеется. Теперь не буду ею заниматься, пока все не устаканится. А то если потеряю к ней доступ, то жаль будет своего времени потраченного на ее развитие. Хорошо, что хоть деньги на раскрутку паблика еще не тратила. Вдвойне обиднее было бы.
Александра 81 вне форума
Старый 18.05.2017, 19:46
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вконтакте заходила
Там Вконтакте вам разослала как обойти все это, можно изменить точку доступа
TenDemon вне форума
Старый 19.05.2017, 22:46
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Там Вконтакте вам разослала как обойти все это, можно изменить точку доступа
В новости написали, что не у всех эти рекомендации срабатывают. Мне порекомендовали в браузере немного с настройками поработать. Помогло. А то вчера уже с форума выбивать стало.
Александра 81 вне форума
Старый 20.05.2017, 00:07
#16
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support Посмотреть сообщение
Всем привет!

Откладывать деньги нужно сразу, иначе потом непременно появятся другие нужды - свадьбы, дни рождения, праздники. 10% от зарплаты - сумма вполне приемлемая.
Хорошо, когда есть с чего откладывать. Многие концы с концами еле сводят, от зарплаты до зарплаты живут, от кредита до кредита.
lina-15 вне форума
Старый 20.05.2017, 15:51
#17
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В новости написали, что не у всех эти рекомендации срабатывают. Мне порекомендовали в браузере немного с настройками поработать. Помогло. А то вчера уже с форума выбивать стало.
Не один, так другой метод сработает. Мне на телефон помогли почти все впн. Использую опера впн, он полностью бесплатный. А для пк еще не заблокировали доступ)
WoodenArrow вне форума
Старый 20.05.2017, 21:09
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Хорошо, когда есть с чего откладывать. Многие концы с концами еле сводят, от зарплаты до зарплаты живут, от кредита до кредита.
Такова жизнь сейчас
TenDemon вне форума
Старый 21.05.2017, 00:18
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Не один, так другой метод сработает. Мне на телефон помогли почти все впн. Использую опера впн, он полностью бесплатный. А для пк еще не заблокировали доступ)
Возможно, заблокировали, не знаю. Я же настройки загрузила для своего браузера Гугл Хром. Так что теперь спокойно захожу на любой сайт рунета.
Александра 81 вне форума
Старый 21.05.2017, 02:08
#20
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Возможно, заблокировали, не знаю. Я же настройки загрузила для своего браузера Гугл Хром. Так что теперь спокойно захожу на любой сайт рунета.
Жалко, конечно, что немного скорость резать будет, но и с этим мы справимся) Как видим особой проблемы не случилось.
WoodenArrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход