Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2013, 15:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Не сложная работа для копирайтеров

Ребята, всем привет. Недавно начал работать на одном сервисе отзывов, уже вывел первые деньги и вот, что могу сказать.
Для тех, кто не знает, что такое сервис отзывов - это сайт, где можно добавлять товары и писать отзывы к ним, или же писать отзывы к тем товарам, которые есть в каталоге. Не обязательно писать хвалебные отзывы, главное - правдивые. Купили вы микроволновку (пусть даже 5-10 лет назад), пользуетесь ею, знаете все её достоинства и недостатки, и вкратце описываете их, чтобы другие люди, которые хотят купить микроволновку, увидев ваш отзыв, могли сделать для себя решение, покупать им такую же, или нет. Тоже самое касается абсолютно к любым товарам, начиная от зубной щётки и пены для бритья, и заканчивая автомобилем. Пользуетесь товаром, знаете о нём всё? - пишите о нём, чтобы другие люди могли тоже это узнать.

За что нам платят? - не за количество символов, а за количество просмотров! Ваш заработок зависит от того, сколько людей увидело ваш отзыв. Поэтому очень рекомендую давать ссылки на свои отзывы в социальных сетях, это ещё и ускоряет индексацию отзывов, они быстро попадают в выдачу поисковых систем. Несколько моих отзывов каждый день набирают по 10-20 просмотров, и я получаю автоматом по 40 руб. только на этих отзывах. Причем эти деньги я получаю каждый день, даже если я перестану писать отзывы и буду тупо смотреть, как деньги капают на мой счет.

Для тех, кто знает, что такое сервис отзывов и уже работает на каких-то из подобных сервисов, скажу, сервис отоварАХ платит больше любого другого, я сейчас получаю по 200 руб. за каждую 1000 просмотров, в то время, как на любом другом сервисе за такое же количество мне бы заплатили 50 руб.

В общем, всем рекомендую, особенно на период мёртвого сезона (заказов всё равно нет, а на отзывах можно хорошо подработать). Подробности тут: otovar.ru
Иван-колыван вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа на бирже статей для копирайтеров и заказчиков или сео статьи для раскрутки. polipol Тексты & Переводы 4 12.04.2012 17:48