Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2017, 19:38
#1
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Сразу извиняюсь, что не нашел более подходящего раздела. В каком-то смысле это о системе Яндекс-Деньги (хотя проблема глобальнее - о доступе ко всем сервисам Яндекса).
Как известно, любимый президент закрыл от нас несколько русских сайтов. Путей обхода масса - более и менее сложных, более и менее легальных. Я предпочитал Яндекс-браузер: всё решалось автоматически, бесплатно, без малейших знаний IT. Но вчера всё заткнулось.
Без понятия, что такое IР, но на ПК в соседней комнате (на одном роутере) всё работает! Первая мысль, что там обновился, а у меня, может, это отключено. Но пишет: "Вы используете актуальную версию Яндекс.Браузера. 17.9.1.797"
А поскольку недоступны все сервисы, я даже вопрос в поддержку задать не могу. Может, тут кто-то что-то знает? Хотя бы майл яндексовской поддержки (письма-то нам писать пока куда угодно можно))
Заранее спасибо.
mba1 вне форума
Старый 30.10.2017, 20:46
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Доступ украинцев

mba1, [email protected]

Для хрома можно поставить zenmate, простой, бесплатный впн.
kursexpert вне форума
Старый 31.10.2017, 01:38
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Доступ украинцев

доступа хорошего нет все перекрыто
Nanti вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход