Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,465 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2010, 14:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Сан-сити -80% возвратным бонусом на игровой счёт

И снова здравствуйте!
В данном разделе уже есть тема, посвящённая "Золотому клону", там даже есть скрин, подтверждающий возврат части реферальских. В данной теме будет вестись речь о другом проекте.
О финансах - вложения не обязательны! В этом случае конечно игра будет не настолько насыщена и прибыльна на первых порах, но удовольствие от неё не потеряется, так же как не потеряются и деньги.
При желаниях можно в проект и вложить деньги, 300 долларов по меркам игры- очень большие деньги, на них можно например магазин купить! (Или построить).
Вообще идея Сан-сити - это воссоздать реальную жизнь человека в форме экономического симулятора, временами напоминающего тамагочи. Я хочу сказать разработчикам это удалось. Главная причина - из-за оригинальной системы времени. Один игровой час равен часу земному. А работают тут сменами по 2-10 часов, учатся по 6 часов и так далее. Казалось бы, это только мешает, но именно это не даёт образоваться сумбуру в ценах на продукты, спросу и предложению рабочей силы, и тому подобное. Жизнь размеренна, не требует напряжения и мгновенных решений, но тем не менее добавляет в игру очень забавный рессурс - время! Именно время есть самый дорогой рессурс в игре! Дойти до магазина в километре от дома, каждый день пешочком проходить путь до работы, жить в доме с вечноломающимися туалетами - все это тратит время, а вместе с временем тратятся и характеристики (Голод, туалет, сон, душ, здоровье, ну чем не тамогочи?) востановление которых требует денег. Система там довольно запутанна, словами её обьяснять долго, зайти же и понять как там и что гораздо быстрее, ибо там довольно все понятно, разберутся все! Я бы хотел поговорить собственно о своём предложении!
Правила участия в предложении.
1. Регистрация по моей ссылке обязательна(Если вы желаете получать денежные бонусы) и оговариваема(Если вы уже зарегистрировались в игре, но желаете пользоваться привилегиями, описанными в разделе "Командная работа", находящимся ниже).
2. Безоговорочное выполнение всех условий, как описанных ниже так и предоставляемых в личной переписке.
3. Никто не в праве мешать человеку зарегистрироваться и играть!
P.s Может это будет маразмом, но если наберётся в игре небольшой
коллективчик, может создам продуманную систему штрафов и пощрений, свод правил. Пока это не требуется.
Денежный бонус за участие в предложении
1)80% возвратным бонусом на игровой счёт от всех отчислений за вас.
отчисления происходят с "Налогов", которые взимаются в любом случае при активной игре. Бонусы будут по заявочке, но не менее 10 санов.
2)Возможен одноразовый бонус за вступление.
3) Возможны дальнейшие поощрения, при условии работы в команде, что описано ниже.
Командная работа участников предложения
1. Все участники будут получать уведомления о значимых событиях в городе.
2. Все участники будут иметь возможность консультирования и(или) предоставления эксклюзивных материалов по игре, разработанных мною лично.
3. Все участники будут получать помощь от других участников и от меня лично. Эта помощь будет как финансовой, так товарной и трудовой.
4. Третий пункт считаю ключевым, ибо планирую создать небольшую "Корпорацию", производящую продукт питания, продающий его, короче прогоняющий этот продукт по всем стадиям, что сделать одному человеку без посредников, берущих неплохой % себе в карман НЕРЕАЛЬНО! В рамках предложения же вся прибыль будет делиться между участниками предложения и всевозможные потери, связанные с невостребованностью продукции на одном из этапах её обработки и дальнейшей её продажей "Лишь бы совсем без денег не остаться" будут со временем полностью(На начальных этапах частично) исключены.
Ссылка для регистрации будет подана в личку, все вопросы желательно туда же. Будет работа в два этапа 1) Регистрации и освоение проекта людей, количеством не мене 5 человек(Думаю немного) с моей или без неё помощи и 2) Собственно работа. Естественно что для желающих вступить ограничений по времени не будет.
Написал я тут уже что-то слишком много, пора завязывать.\
Жду вопросов!
Beibarsov вне форума
Старый 20.09.2010, 14:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

В принципе твоим предложением воспользовался,клон оказался для меня интересен ( кстати уже 6 рефералов у меня , правда ни один статус не купил).
Этим тоже не прочь воспользоваться,в личку ссылку плз. Посмотрим что за игра,если заинтересует,будем играть.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 21.09.2010, 10:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

Хм не чтобы ажиотажа, вообще спрос минимальный=)
Я думал строчка "вложения здесь не обязательны" расшевелит неимущую публику этого форума!
Идея под угрозой, давайте активнее, начинаю писать краткую инструкцию "Как начать".
Создаю (Хочу создать, начинаю регистрировать домен) сайт, уделю этой теме страничку я думаю.

Последний раз редактировалось Beibarsov; 21.09.2010 в 10:14.
Beibarsov вне форума
Старый 21.09.2010, 10:44
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

Цитата:
Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
Хм не чтобы ажиотажа, вообще спрос минимальный=)
Я думал строчка "вложения здесь не обязательны" расшевелит неимущую публику этого форума!
Идея под угрозой, давайте активнее, начинаю писать краткую инструкцию "Как начать".
Создаю (Хочу создать, начинаю регистрировать домен) сайт, уделю этой теме страничку я думаю.
У всех просто срабатывает стереотип, если "вложения здесь не обязательны" то это развод.. Поэтому наверно и интереса нет.
Artem_S вне форума
Старый 21.09.2010, 11:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

Попробуем разуверить.
Без вложений начинать крайне сложно, ибо существуют такие периоды когда работы нету, еды нету, ничерта нету и персонаж просто умирает. С копеечкой такие моменты пережить не проблемно. Ну давайте заменим эту фразу такой
Вложения крайне не обязательны, можно и 1-2 долларами обойтись!
Только не ждите в этом случае 150% прибыли через 2 дня!
Beibarsov вне форума
Старый 21.09.2010, 16:05
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

Beibarsov, я так понимаю в Вашей команде будет как в Ла2 ( лайн эйдж 2). Вы КЛ-клан-лидер,более богатые,развитые персы помогают новичкам и тд и тп ....
Так?
IIaqpKa вне форума
Старый 21.09.2010, 16:45
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

ОМГ просто какое сравнение=)
Ну не совсем так. Тут никто не кому денег давать не будет(За спасибо), но создастся некая структура, внутри которой жить можно будет легче!
Beibarsov вне форума
Старый 22.09.2010, 21:11
#8
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сан-сити -Аналог реального города! Очень неплохое предложение!

Цитата:
Сообщение от Beibarsov Посмотреть сообщение
Хм не чтобы ажиотажа, вообще спрос минимальный=)
Я думал строчка "вложения здесь не обязательны" расшевелит неимущую публику этого форума!
Идея под угрозой, давайте активнее, начинаю писать краткую инструкцию "Как начать".
Создаю (Хочу создать, начинаю регистрировать домен) сайт, уделю этой теме страничку я думаю.
Да нет, всё довольно проще..
Форум в большинстве врослые люди посещают , а не подростки. Нафига нам какие-то *виртуальные тамагочи*, когда у всех реальная жизнь намного интереснее. Мы тоже налоги платим и туалеты чиним и т.д
Вам надо на геймеровские форумы выходить, где подростки или взрослые недоумки сидят
sertan74 вне форума
Старый 23.09.2010, 08:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Сан-сити -80% возвратным бонусом на игровой счёт

Дельный совет!
Beibarsov вне форума
Старый 29.09.2010, 12:26
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Сан-сити -80% возвратным бонусом на игровой счёт

Beibarsov, да я в целом ( принцип) имел ввиду никто не говорит,что "за спасибо",можно организовать обмен "Виртуальных" на реальные,через те же ВМ
IIaqpKa вне форума
Старый 26.11.2010, 16:52
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сан-сити -80% возвратным бонусом на игровой счёт

Хорошо. Я попробую.
Demongg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход