Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2008, 02:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Граббер

Продаю Граббер для наполнения сайтов на движке dle цена 130$ стучите в icq 494921один65
Pasha01 вне форума
Старый 02.09.2008, 15:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Граббер

Цитата:
Сообщение от Pasha01 Посмотреть сообщение
Продаю Граббер для наполнения сайтов на движке dle цена 130$ стучите в icq 494921один65
Я уже задавал этот вопрос в другой теме, повторюсь, ибо интересно, что умеет этот граббер?
__________________
Партнерская программа AllPartners. Жду ваших вопросов в топике AllPartners.
Maxim Stepanov вне форума
Старый 02.09.2008, 21:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Граббер

Цитата:
Сообщение от Maxim Stepanov Посмотреть сообщение
Я уже задавал этот вопрос в другой теме, повторюсь, ибо интересно, что умеет этот граббер?
Если ты не поленился и поискал в поисковике, то узнал бы что такое граббер!

Граббер это: скрипт который устанавливается на сайт и грабит новости с других сайтов на твой, можно настроить автоматически.

Этот граббер который продается: Устанавливается на сайт с движком dle и грабит новости с других сайтов. С помощью него ваш сайт можно наполнить контентом и новостями, в кратчайшие сроки. Этот граббер можно настроить на замену слов, что не мало роли играет для поисковиков. Да и еще много чего.
Pasha01 вне форума
Старый 04.09.2008, 10:59
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Граббер

Цитата:
Сообщение от Pasha01 Посмотреть сообщение
Если ты не поленился и поискал в поисковике, то узнал бы что такое граббер!

Граббер это: скрипт который устанавливается на сайт и грабит новости с других сайтов на твой, можно настроить автоматически.

Этот граббер который продается: Устанавливается на сайт с движком dle и грабит новости с других сайтов. С помощью него ваш сайт можно наполнить контентом и новостями, в кратчайшие сроки. Этот граббер можно настроить на замену слов, что не мало роли играет для поисковиков. Да и еще много чего.
я ценю очевидные высказывания но все-таки Граббер умеет по каким-то критериям понимать тематику новости? т.е. если мне нужны новости про бензогенераторы, я смогу его таким образом настроить? Или же задать ему только определенный набор сайтов.
__________________
Партнерская программа AllPartners. Жду ваших вопросов в топике AllPartners.
Maxim Stepanov вне форума
Старый 04.09.2008, 16:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Граббер

Цитата:
Сообщение от Maxim Stepanov Посмотреть сообщение
я ценю очевидные высказывания но все-таки Граббер умеет по каким-то критериям понимать тематику новости? т.е. если мне нужны новости про бензогенераторы, я смогу его таким образом настроить? Или же задать ему только определенный набор сайтов.
Грабберу задается определенный набор сайтов, и границы начала новости и конца откуда он будет ее грабить.
Pasha01 вне форума
Сказали спасибо:
Maxim Stepanov (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 10:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Граббер

Цитата:
Сообщение от Pasha01 Посмотреть сообщение
Грабберу задается определенный набор сайтов, и границы начала новости и конца откуда он будет ее грабить.
Спасибо, теперь понятно как это работает.
__________________
Партнерская программа AllPartners. Жду ваших вопросов в топике AllPartners.
Maxim Stepanov вне форума
Старый 25.02.2009, 23:57
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Граббер

Мы движемся вперед, а цены назад!!!

Новая версия супер граббера сайтов.

С нашим граббером ваши сайты могут лопнуть от таково количества новостей которым, вы можете их наполнить

Цена снижена до 70$ !!! Больше возможностей, за меньшие деньги!!!

Теперь Граббер новостей с сайтов, имеет встроенный синонимайзер, поддерживает работу с известными движками(DLE (Data Life Engine), Strawberry, 2z-project, NG, Wordpress, Joomla, E107, Drupal, Danneo) и легок в управлении!!! Вы не только будете иметь возможность быстро и легко наполнить свои сайты новостями, но к тому же, уникальными новостями!!!

Для вас доступно онлайн демо граббера, которое расположено по адресу:
https://fdegrabber.demo.fdstar.net/
логин: admin
пароль: 123456


контакты_IСQ-семь_ 461-461
Pasha01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход