Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 00:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Да, дорогой форумчанин, я знаю как звучит название этой темы
Но, думаю, лучше начать с определенной долей самоиронии чем, потом сталкиваться с подобной риторикой на протяжении всего развития ветки форума.
Привет! Давай к делу, ситуация такая: я примерно с Апреля этого года читаю форум и не только, в поисках информации об администрировании «Высокодоходного инвестиционного проэкта»
Предвкушая один из первых вопросов/аргументов против: Да, бюджет есть, не маленький.
Живу в одном прекрасном и теплом штате НЕ Индии

Есть желание попробовать себя на поприще администрирования HYIP’a, столкнулся с недостатком конкретных знаний. И очень надеюсь, что дружелюбный форумчанин поможет мне решить ряд очень конкретных вопросов. (Понятное дело не бесплатно, а за шекели )
А точнее
1) Если есть формулы расчета необходимого притока денежных средств для оптимальной и длительной работы проэкта. Я понимаю, что можно столкнутся с отсутствием притока или наоборот с закидоном. Оба варианта опасны, так что если есть формулы или хотябы их эскизы – буду безгранично благодарен. Я находил некоторые формулы в научных работах и книгах, но у меня нет реального опыта для адаптации их под реалии 21 века.
2) Из предыдущего вопроса выплывает следующий. Вопрос об оптимальном дозировании средств на маркетинг. То есть, с какой периодичностью и в какой последовательности нужно расходовать средства на блоги и мониторы для достижения оптимального притока инвесторов.
Например, я обратил внимание на такой проэкт как beking.biz Лично для меня - эталон. Проэкт замечательно себя зарекомендовал. Так вот, я проанализировал первые сто страниц ветки на форуме(примерно 10% от общего обьема сообщений) и в хронологической последовательности выписал всех участников форума которые отрепортировали о депах или выводах (за три месяца их собралось 98, понятное дело что какая – то часть мульты но все же) вместе с датой первого поста в ветке.



За тем вычислил предположительную переодичность раходов. Но опять же, опыта не достаточно что бы оценить качество и реальное количество инвесторов.
3) Соц сети. Кто нибудь реально пробовал форсить проэкт через СММ? Я ноходил некоторую информацию о политике лояльности к рекламодателям на ЛицоКнига например.

Но если есть реальный опыт – это всегда эффективнее.

4) Список реально качественных мониторов и блогов. Опять же, я могу сам сесть и составить список самых привлекательных предложений, но мы оба, мой дорогой друг, понимаем, что качество остается под сомнением.
5) И последний на сегодня. КЭШБЕРРИ. Скам, конечно же будет, вопрос в том, куда пойдет обработанная проэктом публика: остынет и больше никогда не вернется к пирамидам или заразиться лудоманией? Дорогие друзья, что вы за это думаете?
Так же есть ряд технических вопросов.
Я в любом случае реализую то, что задумал, и не только ради денег, а потому что мне это РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО. С математической и психологической стороны.
Если есть ответы или ты думаешь, что нам есть о чем пообщаться – пиши в ЛС скину свои контакты - пообщаемся.

P.S. Мой добрый форумчанин, не торопись писать, что я со своими вопросами тут никому не интересен, а лучше вспомни, может быть ты тоже когда – то пришел сюда за ответами ; )

Всем Шехины и Добра!

добавлено через 4 минуты





добавлено через 6 минут
Хотел добавить некоторые фото для пруфов - картинки не отображаются..
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 15.10.2018, 00:54
#2
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Есть желание попробовать себя на поприще администрирования HYIP’a
Ну сначала Вам надо наверно опредилиться какой ИМЕННО хайп Вы хотите создать по доходности.
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 15.10.2018, 01:09
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!


Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от LEVITT - SAXON

Есть желание попробовать себя на поприще администрирования HYIP’a

Ну сначала Вам надо наверно опредилиться какой ИМЕННО хайп Вы хотите создать по доходности.
среднедоходный 30 - 40 %/m
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 15.10.2018, 02:16
#4
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
5) И последний на сегодня. КЭШБЕРРИ. Скам, конечно же будет, вопрос в том, куда пойдет обработанная проэктом публика: остынет и больше никогда не вернется к пирамидам или заразиться лудоманией? Дорогие друзья, что вы за это думаете?
Я вот наглядный пример,ну думаю 1/3 пойдёт отбивать потерянное.
КАССИОПЕЯ вне форума
Сказали спасибо:
LEVITT - SAXON (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 02:24
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!


Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от LEVITT - SAXON

5) И последний на сегодня. КЭШБЕРРИ. Скам, конечно же будет, вопрос в том, куда пойдет обработанная проэктом публика: остынет и больше никогда не вернется к пирамидам или заразиться лудоманией? Дорогие друзья, что вы за это думаете?

Я вот наглядный пример,ну думаю 1/3 пойдёт отбивать потерянное.

__________________
Очень надеюсь, приход новой волны инвесторов в "индустрию" никому не помешает.
LEVITT - SAXON вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 05:17
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
среднедоходный 30 - 40 %/m
В фастах деньги быстрее крутятся.
Chivas Regal вне форума
Сказали спасибо:
LEVITT - SAXON (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 05:42
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!


Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от LEVITT - SAXON

среднедоходный 30 - 40 %/m

В фастах деньги быстрее крутятся.
Да, но фасты работают не долго. Хочется сделать инструмент, в котором инвестор будет чувствовать себя комфортно длительное время. Это первое. Второе - важны не только деньги, а и опыт. А какой опыт можно приобрести за месяц работы?
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 15.10.2018, 05:53
#8
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Да, но фасты работают не долго. Хочется сделать инструмент, в котором инвестор будет чувствовать себя комфортно длительное время. Это первое. Второе - важны не только деньги, а и опыт. А какой опыт можно приобрести за месяц работы?
С первого раза опыта не будет нормального.
Можно набраться опыта и другим путём, посидеть пол годика на форуме, последить/посмотреть что делают опытные админы, на что деньги тратят, какая тех часть.
Chivas Regal вне форума
Старый 15.10.2018, 05:56
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
С первого раза опыта не будет нормального.
Можно набраться опыта и другим путём, посидеть пол годика на форуме, последить/посмотреть что делают опытные админы, на что деньги тратят, какая тех часть.
Как раз пол года тут, с Апреля
Тем не менее, спасибо за отклик.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
С первого раза опыта не будет нормального.
Можно набраться опыта и другим путём, посидеть пол годика на форуме, последить/посмотреть что делают опытные админы, на что деньги тратят, какая тех часть.
Да и опять же, какой опыт без практики. Если есть финансовая возможность реализовать не плохой проэкт, но не хватает знаний - нужно добирать знания на этапе подготовки, что бы в результате таки не остаться без финансовой возможности и все так же без знаний
LEVITT - SAXON вне форума
Сказали спасибо:
Chivas Regal (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 06:10
#10
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Если есть финансовая возможность реализовать не плохой проэкт
Это понятие растяжимое, можно хайп сделать с 1000 на кошельке а можно и с 50.000, отдача как в поняли будет разной, и при 50к можно будет уже позволить себе портачить с не окупаемой рекламой.
Chivas Regal вне форума
Старый 15.10.2018, 06:19
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
, можно хайп сделать с 1000 на кошельке
Не думаю, что на сегодняшний день может получится что - то хорошее с такой суммой. Однозначно, разница в отдаче, но думаю, есть определенный порог входа. Кода с суммой ниже определенной тут делать нечего.
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 15.10.2018, 06:25
#12
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Не думаю, что на сегодняшний день может получится что - то хорошее с такой суммой. Однозначно, разница в отдаче, но думаю, есть определенный порог входа. Кода с суммой ниже определенной тут делать нечего.
Я тоже не думаю что с такой суммой что то может получиться но некоторые умудряются её хорошо приумножить.
Так с какой вы суммой на кошельке проект то затеяли, хотя думаю что это секрет )
Тему свою поддерживать будете как админ или в стороне наблюдать?
Chivas Regal вне форума
Старый 15.10.2018, 06:34
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Так с какой вы суммой на кошельке проект то затеяли, хотя думаю что это секрет )
Не секрет, просто не считаю целесообразным разглашать подобную информацию. Будет столько, сколько будет нужно.
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Тему свою поддерживать будете как админ или в стороне наблюдать?
Это зависит от эффективности того или иного пути. Остальные аспекты этого вопроса для меня безразличны.
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 15.10.2018, 14:34
#14
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Еще один школололо просит о помощи!

Интересная тема ) Админ с весьма приличным опытом, имхо, потому ещё более интересна цель темы, конечно )
Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
опыта не достаточно что бы оценить качество и реальное количество инвесторов.
Шутите, похоже ) учитывая сразу несколько ключевых - и "качество", и "реальное количество", и "инвесторов", - очевидно, конечно, и наличие приличного опыта, и понимание актуальности того момента, что со стороны админов картина представляется зачастую совершенно не так, как потенциальные вкладчики её видят.. в лучших случаях - несколько не так )
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Chivas Regal (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 17:23
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Интересная тема ) Админ с весьма приличным опытом
Хах, я конечно пльщен вашей оценкой, но к сожалению опыт у меня нулевой. Просто достаточно ума что бы определить
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
понимание актуальности того момента, что со стороны админов картина представляется зачастую совершенно не так, как потенциальные вкладчики её видят
В целом, мы могли бы пообщаться в телеграме, если у вас есть желание. Я всегда рад общению с интересными людьми
LEVITT - SAXON вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (15.10.2018)
Старый 15.10.2018, 22:19
#16
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
со стороны админов картина представляется зачастую совершенно не так, как потенциальные вкладчики её видят.. в лучших случаях - несколько не так )
Да, тс может все свои бабки прошляпить.
Chivas Regal вне форума
Старый 15.10.2018, 22:48
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!


Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Да, тс может все свои бабки прошляпить.
Откуда такие выводы? Если не секрет конечно)



добавлено через 1 час 14 минут

Просто цитата почти с шапки форума

Цитата:

Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим!

Реклама строго запрещена.При поддержке
Спросил, помощи - "хоть отбивайся" Спасибо, добрый форумчанин. Я еще к тебе вернусь.

Тему смело можно удалять.
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 16.10.2018, 01:54
#18
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Тему смело можно удалять.
Да пусть будет, что-то новенькое в разделе хоть появилось.
И вам вообще нужно было в раздел Администрирование HYIP фонда/мониторинга писать.
Chivas Regal вне форума
Старый 16.10.2018, 02:12
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Автор темы Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Да пусть будет, что-то новенькое в разделе хоть появилось.
И вам вообще нужно было в раздел Администрирование HYIP фонда/мониторинга писать.
Ну пусть весит. Но суть ясна, толку ноль. Ни один из открытых вопросов не закрыл для себя А потом удивляются.... почему вокруг одни скамерюги..

добавлено через 19 минут
ИМХО. Годный админ должен обладать тремя (минимум) качествами.
Иметь знания
Иметь деньги
Иметь желание заниматься этим делом.
И это кстати применимо не только к ХАЙП админам.
Так вот скам случается ровно в тот момент, когда какой - то из этих трех хар - к не хватает. И одни скамерюги вокруг сегодня ровно по причине отсутствия либо желания, либо средств либо знаний.
Яркий пример - есть жедание и деньги. Обратился за информативной поддержкой. Сказал, что раельно могу заплатить за реальные знания.По всей видимости прийдется платить временем и разбираться со всем самому, ничего не поделаешь.
LEVITT - SAXON вне форума
Старый 16.10.2018, 02:52
#20
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Еще один школололо просит о помощи!

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Спросил, помощи - "хоть отбивайся" Спасибо, добрый форумчанин. Я еще к тебе вернусь.
Тему смело можно удалять.
Удалять не надо, конечно - тема размещена в своём разделе и предполагает как раз обсуждение теоретических вопросов без привязки к конкретному проекту, а то, что сразу же мгновенно не отреагировали - тоже вполне логично объясняется -

1. многие просто не видели, - что совсем не удивительно и при нынешней динамике в хайпах, и при их огромной многочисленности

2. вопросы по сути больше предназначены для имеющих опыт администрирования ( а не инвестирования), опять же - именно в нынешнее время, насколько можно сделать выводы, ибо по самой установке видно, что огромная разница в индустрии несколько лет назад и сейчас тоже очевидна ) ну а как Вы полагаете - захотят ли админы делиться своими т.н. наработками с потенциальным конкурентом?

3. сейчас из-за огромного количества проектов, совершенно разных не только по процентовке, но и по видам маркетингов, - тоже необходима конкретизация и бОльшая определённость условий, а иначе не очень понятно, в отношении какого маркетинга предполагается реализация, ибо для различных видов и методы совершенно различны - соответственно, что хорошо работает для одного маркетинга может в случаях с другими совсем не работать и привести к обратному результату

Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Я в любом случае реализую то, что задумал, и не только ради денег, а потому что мне это РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО. С математической и психологической стороны.
Цитата:
Сообщение от LEVITT - SAXON Посмотреть сообщение
Хочется сделать инструмент, в котором инвестор будет чувствовать себя комфортно длительное время.
Удачи Вам в реализации задуманного тоже очень бы хотелось увидеть возрождение Индустрии, только сейчас, к сожалению, приходится констатировать несколько иные реалии ввиду заполонения админами, не умеющими работать и запускающими проекты только для сбора - уже и последствия наяву у всех, так как вкладчиков буквально вынуждают не поддерживать проекты, постоянно внушая, что такие сборы и есть суть хайпов.. поэтому здесь ещё и поведенческую составляющую с поправкой на нынешние реалии надо учитывать/рассчитывать )
Rutta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LEVITT - SAXON (16.10.2018), NikkiP (16.10.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход