Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен хостинга (virtual hosting, dedicated и colocation сервера)
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2011, 21:30
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
NetEngi - качественный хостинг | VDS на KVM | регистрация доменов


Конкурентных преимуществ много не бывает – о возможностях хостинга NetEngi.com

Рады сообщить посетителям информацию о возможностях получения доступных и качественных услуг хостинга. В этом направлении, несмотря на сравнительную молодость, смогла зарекомендовать себя на данном рынке наша команда профессионалов – проект NetEngi.com. Комплексный подход компании предполагает услуги виртуального хостинга, хостинга VPS/VDS, реселинга хостинга и т.п.

Проект всегда стремится обеспечить для своих пользователей и партнеров прозрачные условия сотрудничества, комфорт в использовании актуальных сегодня услуг. Также следует отметить возможность рассчитывать на индивидуальный подход со стороны компании, предусмотрена инновационная панель управления, ставшая наиболее востребованным решением в этой отрасли. Доступны каждому и дешевые сервера VDS на основе KVM, принципы данной виртуализации способны обеспечить важные преимущества использования.

Для любого вида услуг мы всегда стремимся обеспечить оптимальное соотношение качества и стоимости, для чего продолжаем мониторинг рынка, объявляем информацию о разных акциях и специальных предложениях.

На сервере предусмотрено необходимое программное обеспечение для корректной работы пользовательских скриптов. При необходимости вы всегда можете получить консультации и техническую поддержку наших менеджеров.

Наш сайт: NetEngi.com

Тестовый период 7 дней. Заказать
legion726 вне форума
Старый 12.11.2011, 16:11
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: NetEngi - качественный хостинг | VDS на KVM | регистрация доменов

Слишком дорого. Есть предложения лучшие по цене. Но и те меня не устраивают, завышено
capitalistas вне форума
Старый 30.11.2011, 17:13
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Игровые сервара Lineage II
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: NetEngi - качественный хостинг | VDS на KVM | регистрация доменов

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Слишком дорого. Есть предложения лучшие по цене. Но и те меня не устраивают, завышено
Дорого O_o да ладно я купил на год там хостинг NeT-N5.
Хост роботает на высшем качестве после заказала мне в течение 5 минут все оформили, перенес 3 сайта сюда роботает оличино мой сайт был постоянно под ддосам и почти 10/24ч. он лежал, перешол сюда сайт ддоса не чуствует
Тех.поддержка ответила на все мои вопросы покаместь не нашол луче хостинга для своево сайта, и вряд ли найду.
SlavoH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DomenSell.ru - выгодная надежная регистрация доменов, хостинг loveforex Регистрация доменов 0 22.02.2011 23:15
Качественный,недорогой хостинг bols3 Web Хостинг 1 02.05.2010 14:26
Качественный хостинг NonaHost.Ru Прочее 0 05.01.2009 00:23
hvosting.ua, хостинг, регистрация доменов, выделенные сервера san'ka Web Хостинг 0 26.05.2008 22:51