Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый Сегодня, 14:39
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Где заказать свадебные кольца в Новосибирске?

Подскажите, может знаете проверенные ювелирные салоны или частных ювелиров в Новосибирске, где можно заказать свадебные кольца с бриллиантами? Хочется красивые кольца, но практичные.
kokolo вне форума
Старый Сегодня, 14:48
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Где заказать свадебные кольца в Новосибирске?

У меня обычные классические кольца, которые покупали 12 лет назад. Никаких проблем в носке. Мне кажется, что кольца с бриллиантами не совсем практичные, лучше классические кольца выбрать.
Futret вне форума
Старый Сегодня, 14:52
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Где заказать свадебные кольца в Новосибирске?

Жена не хочет обычные, классические кольца. Себе я готов и обычное кольцо рассмотреть, а вот жена только с бриллиантами хочет кольцо. Если не понравится в носке, то потом заменим.
kokolo вне форума
Старый Сегодня, 14:58
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Где заказать свадебные кольца в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от kokolo Посмотреть сообщение
Жена не хочет обычные, классические кольца. Себе я готов и обычное кольцо рассмотреть, а вот жена только с бриллиантами хочет кольцо. Если не понравится в носке, то потом заменим.
Я слышал, что нельзя кольца менять, плохая примета. Если все таки, решили с бриллиантами брать кольца, то нужно в проверенном ювелирном салоне покупать. А то и обмануть вас могут.
Futret вне форума
Старый Сегодня, 15:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Где заказать свадебные кольца в Новосибирске?

Не всем нравятся классические кольца. Я лично предпочитаю кольца с камнями и ношу их ежедневно. Если решили покупать кольца с бриллиантами, то необходимо серьезно отнестись к покупке. Частные ювелиры могут обмануть вас. Рассмотрите свадебные кольца с бриллиантами https://novosibirsk.cokgold.ru/catal...s-brilliantami Посмотрите модели, можно посовещаться с женой.

Последний раз редактировалось GiopSa; Сегодня в 15:25.
GiopSa на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американская пара выпустила свадебные NFT в виде обручальных колец polym0rph Новости криптовалют 1 30.12.2023 06:29
Где заказать обручальные кольца? Velloy Курилка 3 10.06.2023 23:46
Как рассчитать стоимость кольца и драгоценностей tiu-bik Инвестиции в искусство 3 13.03.2022 15:13
Кольца — новый тренд в платежах CashToday Новости платежных систем 16 05.11.2015 13:06
В Новосибирске разработали сервис «Куку-Ау» kamol_mix Новости технологий и интернета 6 26.09.2015 08:54