Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2013, 18:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 12
Есть три фактора, как быть дальше?

За время своей регистрации на форуме я "перепробовал" довольно много (форекс, ставки, хайпы, буксы, различные "прибыльные" схемы, был сайтик маленький, МЛМ, и т.д.) ну в общем всего по немногу, а по бюджету, вылилось в потерю суммы около 5000$.

И зачастую в моменты, как мне казалось, прибыльного занятия, мне не хватало либо времени, либо денег, либо "перегорело" желание заниматься, и естественно это приводило к негативному результату.
И собственно, на данный момент у меня присутствуют эти три фактора, которых не хватало, а именно:
- есть свободное время
- есть свободный капитал в размере 2000$
- есть желание, вникнуть в работу и отдаться ей с головой.


Но стоит вопрос, чем заняться?

добавлено через 21 час 47 минут
Готов стать прилежным учеником.

Последний раз редактировалось little man; 25.01.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
little man вне форума
Старый 25.02.2013, 00:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Re: Есть три фактора, как быть дальше?

Да, действительно способов много, но выбрать, что то свое сложно из-за отсутствия определенного наставничества. Находится множество "умельцев" готовых впарить едва ли не рецепт философского камня, но обычно после получения денег, они норовят испарится))
theporos вне форума
Старый 04.03.2013, 14:19
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Есть три фактора, как быть дальше?

пишите в skype: I-canit
i-canit вне форума
Старый 04.03.2013, 14:38
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Есть три фактора, как быть дальше?

Вы хотите работать или инвестировать?
1) Если работать - просто возьмитесь более плотно за то, что уже умеете делать. Не надо каждый раз, когда что-то не получается бросать все и начинать заново. Если Вы достигните профессионализма в какой-то абсолютно любой сфере - деньги у Вас будут.
2) Если инвестировать - то попробуйте ПАММы. Самому торговать -не каждому дано. А давать деньги зарекомендовавшим себя профи в доверительное управление - отличная идея. Консервативные управляющие помогут Вам не только сохранить, но у преумножить Ваш капитал.
Sharker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накрутка поведенческого фактора Куценко Андрей Прочее 2 14.08.2011 11:33
Сайт сателлит - быть или не быть? VolandProlId Свой интернет бизнес: общий форум 10 17.08.2008 21:01