Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,819 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2017, 19:51
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Букмекерская контора (линия парсится)

https://www.maultalk.com/topic199302.html
ТС кинул человека после предоплаты за этот же скрипт БК.
HMass вне форума
Старый 14.09.2017, 23:32
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Букмекерская контора (линия парсится)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
ТС кинул человека после предоплаты за этот же скрипт БК.
Оставлю здесь пару скринов и "немного" опишу ситуацию, больше ничего, все понятно будет

bookmaker.hol.es/img/1.png
bookmaker.hol.es/img/2.png
bookmaker.hol.es/img/3.png
bookmaker.hol.es/img/4.png
bookmaker.hol.es/img/5.png
bookmaker.hol.es/img/6.png

(ссылки в пост не могу вставлять, мало сообщений)

Написал мне этот паренек еще в декабре 2016 года, пишет что хочет купить скрипт вилок и дизайн поставить уникальный, я взялся за работу, сделал все нужное, сдал проект, по ходу дела задавал ему вопросы по дизайну, как он хочет видеть сайт, нравиться или нет, а он все ссылался на своего партнера, с которым он якобы делает сайт на двоих. Меня это насторожило, но особого внимания не придал. Сдал ему проект, все хорошо, мне заплатили, разошлись.

Через пару недель пишет мне и говорит что хочет сделать для себя еще бук. контору, просит у меня скрипт с мелкими доработками в дизайне и в функционале. Просит скинуть цену, как уже бывалому клиенту, по общению мне понравился, говорил что еще не раз будем работать, в итоге попросил с него развернутый отзыв о моей работе и всего 6к за скрипт. Я начал делать сайт на локалке и когда время подошло к тому что пора заливать на его хост - я попросил скинуть его доступы к хостингу, ftp и так далее, на что он мне ответил чьим то пересланным сообщением в скайпе, я добавил этого человека, чье сообщение он мне переслал, и подумал, что это и есть его тот самый партнер, с которым он постоянно советуется, чем затрудняет мне работу, потому что приходилось ждать пока один с другим на общаются, а это даже не пару часов.

После добавления в список контактов я начал спрашивать у этого самого неизвестного "партнера" какой мерчант лучше всего будет установить на скрипт, сказал, что отойду на пару часов, на что мне ответили, что за такие деньги, которые мне заплатили, я должен быть благодарен и делать все со скоростью света без перерыва. Я немножко был в шоке, ведь мне заплатили на тот момент всего 3 тыс рублей . Я так и написал этому "партнеру", на что он ответил недоумением и сказал, что Тимур (RyderTim/Ryder) взял с него 30к и представился разработчиком МОЕГО скрипта, тут уже стало интереснее, я переслал это Тимуру и он начал заставлять меня прекратить общение с "партнером" и говорить что это не правда, причем так нагло, даже видно было, что паренька в тупик загнали. Я слегка возмутился, спросил зачем он представляется автором моих скриптов, спросил зачем он обманывал меня, что скрипт не для его личного пользования. Ну тут тупанул я сам, что поверил, а "партнера", назовем его Мистер Х, кидать не хотелось, потому что человек деньги не малые заплатил и я решил делать уже все напрямую с Мистером Х, сделали в быстрые сроки, оставалось пару деталей, сайт запустили, он был доволен, чуть позже накинул мне 10к за красивую работу. Я не стал прекращать диалог с Тимуром и мы договорились, что он приводит клиентов и за готовую мою продукцию я даю ему ЗАОБЛАЧНЫЕ 50%.

Мистер Х через месяц заказал срерайтить дизайн другой букмекерской конторы, дописать уйму функций в скрипт, я взялся за работу, ценник поставил в 40к, сказал Тимуру, что делаю заказ и поблагодарил его с ноткой насмешки, что подкинул мне клиента) Он начинает заявлять, что по нашему договору 20к (50%) это его часть. Я объясняю ему, что ни один фриланс сайт такие проценты не дерет и что договор был только на ГОТОВУЮ продукцию. Он, естественно, погружается в бешенство, брызжет пеной со рта и заявляет, что больше со мной работать не будет, на что я отвечаю взаимностью. Через несколько месяцев он попросил что-то допилить на самом первом сайте, на котором, скорее всего, он меня так же кинул. Я согласился, сделал (если честно уже не помню сколько Тимур за это заплатил, но сумма копеечная да и работы там мало было).

Через некоторое время опять пишет мне, просит стырить лендинг зарубежного сайта с косметикой, настроить под его нужды и перевести на русский. Я назвал цену, взялся за работу и забыл взять с него предоплату. По ходу дела советуюсь с ним и т.д, через полтора дня пишу ему что все готово, на что он мне отвечает, что передумал . Я, естественно, был не очень рад такому ответу, но понял, что трясти с него что-то бесполезно и забил.

Через пару месяцев Тимур опять пишет мне и просит сменить донора сайта с вилками и поменять дизайн. Сразу спросил для кого и кому это, если же это кто-то заказывает через него, то я готов делиться, попросил его скинуть мне переписку с заказчиком, где речь идет о цене, чтобы поделить все 50/50, уже не особо помню что он ответил, вроде, что он сам заказчик. Я начинаю делать проект и сразу доступы попросил его скинуть к хосту, И УГАДАЙТЕ ЧТО ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ СКИНУЛ МНЕ? Да, да!!! Он пересылает мне чье-то сообщение, где написаны доступы))) Я сразу сказал, либо он скидывает мне сообщение с заказчиком, где видна цена, либо мы прощаемся. Тимур морозился, я ушел в свои дела и игнорировал его, точно уже даже и не могу сказать сколько времени, я просто читал его сообщения и не радовал его ответом на них) После того как я немного повеселился и поиздевался, все же решил дать последний шанс, еще раз предложил вариант с перепиской, где видно цену, я сказал, что сначала сделаю сайт, то есть он ничего не теряет, а потом хочу свои %, на что он не согласился, видимо заказчик уже слетел))


Начал угрожать мне фотографиями с контакта, когда у меня его нету)) Сказал, что везде где можно напишет негативные отзывы, на что я ему пожелал удачи) С Мистером Х я работаю до сих пор . Happy End

добавлено через 38 минут
Готов работать через гаранта от любого популярного форума или телдери
bookmakertop вне форума
Старый 17.09.2017, 03:01
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 72
Re: Букмекерская контора (линия парсится)

bookmakertop, а сейчас это актуально вообще? ведь это жутко сложно - там не всё так просто как кажется.
От юридических процедур, до команды и бюджета. Там миллионы нужны!
Если я ошибаюсь, то можем состыковаться в лс и пообщаться )
Ashly вне форума
Старый 17.09.2017, 07:19
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Букмекерская контора (линия парсится)

Да, актуально и будет актуально всегда. Вы правы, все не так просто, нужно знать несколько уловок, с помощью которых миллионы не требуются . Написал вам в ЛС
bookmakertop вне форума
Старый 10.10.2017, 08:54
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Букмекерская контора (линия парсится)

Цитата:
Сообщение от bookmakertop Посмотреть сообщение
Да, актуально и будет актуально всегда. Вы правы, все не так просто, нужно знать несколько уловок, с помощью которых миллионы не требуются . Написал вам в ЛС
Есть задумка для совместного проекта. Пишите в ЛС.
OddEvenBets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход