Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,730 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2024, 10:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Стоит ли доверять сервису сбора отзывов?

Привет, ребята! У меня тут вопрос возник, может, кто-то уже сталкивался. Я недавно начал заниматься интернет-бизнесом и стал задумываться, как лучше собирать отзывы от клиентов. Наткнулся на сервис сбора отзывов Поинтер https://pntr.io/review . Кто-то слышал про него или, может, даже пользовался? У них вроде как много разных функций, но я не очень понимаю, нужны ли они все мне. А ещё важно, насколько быстро всё работает и насколько легко это настроить.
Velloy вне форума
Старый 27.06.2024, 10:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.10.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли доверять сервису сбора отзывов?

Я как раз недавно пробовал Поинтер для нашего интернет-магазина. Могу сказать, что сервис действительно интересный. Здесь удобный интерфейс и множество опций для настройки. Можно автоматизировать процесс сбора отзывов, что экономит время.
Baern вне форума
Старый 27.06.2024, 10:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли доверять сервису сбора отзывов?

Что касается функций, то согласен, не все могут понадобиться, но зато есть возможность их отключить. Мне лично понравилась аналитика, которую можно получить по отзывам. Это реально помогает улучшить сервис.
Lakas вне форума
Старый 27.06.2024, 10:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2021
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли доверять сервису сбора отзывов?

Использовал его для поиска отзывов о гостинице, когда планировал поездку. В целом, остался доволен. Отзывы показались достаточно честными и детальными. У меня возникло ощущение, что их пишут реальные люди, а не боты или купленные пользователи.
Ukert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Finogo.com - стоит доверять? shoorik Доверительное управление 47 26.11.2018 15:25
Стоит ли доверять ПИФам? veterok2308 Доверительное управление 35 11.01.2017 03:01
Названы финансовые организации, которым не стоит доверять AleksGold Инвестирование для начинающих 5 21.07.2014 12:22
forex-broker.org Стоит ли доверять? luxor Общие вопросы работы Брокеров 3 03.07.2011 15:30