Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2024, 12:49
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 17,388
Благодарностей: 68

награды Ветеран MMGP.RU 
Эрик Балчунас: «Я знаю точную дату начала торгов ETF на эфир в США»

Старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас заявил, что торги ETH-ETF в США должны начаться 23 июля 2024 года, если в самый последний момент не возникнут непредвиденные проблемы.

Такое заявление Эрика Балчунаса (Eric Balchunas) подтвердили и источники в двух потенциальных эмитентах ETF на эфир. Один из них добавил, что все документы нужно подать 17 июля, до конца дня:

Цитата:
«SEC обратилась к эмитентам с просьбой вернуть окончательные формы S-1 в среду, а затем запросить вступление в силу в понедельник, после закрытия биржевых торгов, для запуска во вторник, 23 июля».
Напомним, что в мае Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила формы 9b-4 от заявителей. Однако для старта торгов ETF на эфир необходимо, чтобы регулятор утвердил формы S-1.

Ранее ETF-аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт (James Seyffart) заявил, что спотовые биржевые фонды на эфир смогут рассчитывать на инвестиционный спрос в размере до четверти от аналогичного показателя биткоин-криптофондов.

Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрик Балчунас: «Мне известна дата запуска спотовых ETF на эфир» polym0rph Новости криптовалют 0 09.07.2024 15:48
Эрик Балчунас: «Запуск спотовых ETF на эфир может состояться 2 июля» polym0rph Новости криптовалют 0 17.06.2024 13:14
Эрик Балчунас: «Шансы на утверждение спотовых ETF на эфир равны нулю» polym0rph Новости криптовалют 0 16.05.2024 11:40
Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн» polym0rph Новости криптовалют 0 16.04.2024 10:54
Эрик Балчунас: «Объем торгов спотовыми ETF на биткоин в марте составил $111 млрд» polym0rph Новости криптовалют 0 03.04.2024 13:00