Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2009, 04:54
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Накрутка ТАК.ру

Здравствуйте ребята!
у меня имеется программа накрутки партнёрки tak.ru везде вижу её проадют за 10$ покупал я на порядок дешевле а если быть точным то за 8$ продаю за 5$
не на своём главном аккаунте накрутил 92 рубля... для того что бы сделать скрин и показать Вам.

h t t p : / / s 5 2 . r a d i k a l . r u / i 1 3 8 / 0 9 0 5 / e b / f 3 a b 8 6 0 0 4 9 7 7 . j p g

Выплаты свои не покажу. Потому что глазки по вылазят! :] (у Вас)
всем желающим купить программу - продемонстрирую её "Работоспособность." если Вы не "выводили" деньги сегодня, накручу рублей 10-15-20 (зависит от моего настроение :] ) сделаете выплату что бы не боялись что Вас забанят... :\ или что эти деньги Вам не выплатят.
Всё выплачивается и программа себя окупает ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Лично у меня 6 сайтов, из каждого сайта я имею рублей 40-50-60 в день.
первые Выплаты обязательно нужно выводить честно. - Без Накрутки!
По тому что сразу светит БАН!
... можете приступать к накрутке

за покупкой стучите в ICQ 431-631
hypnose вне форума
Старый 10.05.2009, 05:07
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Ответ: Накрутка ТАК.ру

да лохотрон как пить дать, программа то и работает скарей всего, я даже уверен что она работает, но бан будет 99% Разве такая крупная система как ТАК.ру не может себя защитить? может конечно
ToTs вне форума
Старый 10.05.2009, 06:10
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Накрутка ТАК.ру

ToTs, уважаемый... не знаешь не говори... есть люди которым я доверяю и они уже больше месяца с помощью этой программы крутят деньги "хорошие Деньги" ты я так понял просто флудер или же "мега - обсиратель" всего на чего у тебя нет денег... - смирись и иди на завод работать... чего ты здесь делаешь? :]
hypnose вне форума
Старый 11.05.2009, 13:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Накрутка ТАК.ру

Недавно тоже купил за 15$ прогу-накрутчик на так.ру накрутил я 60 рублей за час, хотел вывести и бан!!!
repex523 вне форума
Старый 11.05.2009, 14:47
#5
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Накрутка ТАК.ру

Цитата:
Сообщение от hypnose Посмотреть сообщение
ToTs, уважаемый... не знаешь не говори... есть люди которым я доверяю и они уже больше месяца с помощью этой программы крутят деньги "хорошие Деньги" ты я так понял просто флудер или же "мега - обсиратель" всего на чего у тебя нет денег... - смирись и иди на завод работать... чего ты здесь делаешь? :]
прошу прощенья за оффтоп, но нужно немного деликатней общаться....
каждый имеет право на своё мнение
А вообще, просто проверьте сколько в инете таких программ- кидалок и вы поймёте почему у товарища такая точка зрения.
Ilya-zu вне форума
Старый 11.05.2009, 17:43
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Ответ: Накрутка ТАК.ру

Я знаю как можно на одном компе за день почти честно на так сделать 15руб. и не платить и не боятся банов. хотя того кто ету штуку придумал предупредили. Так не адсенсе. с ними можно работать. и не стоит тратить время на ерунду. так ето реклама для поддержания саыта а не заработок.
dimych1 вне форума
Старый 12.05.2009, 21:17
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Накрутка ТАК.ру

продам за 3$
hypnose вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход