Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2010, 19:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Продам акк Telemoney

продам аккаунт на телемани на нем 3245рублей на базисе , кому интересно пишите в асю 397679103 обсудим
Slip вне форума
Старый 17.11.2010, 19:42
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Продам акк Telemoney

написал в аську но что то до сих пор нет ответа
chel522 вне форума
Старый 17.11.2010, 20:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продам акк Telemoney

отписал в асю уже
Slip вне форума
Старый 18.11.2010, 20:25
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Продам акк Telemoney

Цитата:
Сообщение от Slip Посмотреть сообщение
продам аккаунт на телемани на нем 3245рублей на базисе , кому интересно пишите в асю 397679103 обсудим
У меня таких аккаунтов несколько. А что от них толку????

В рестоке купить что-либо практически нереально - там за несколько секунд после старта все раскупают... Пробывал раз 5-6... Ничего не успел купить. Шансы как в лотерее (т.е. ничтожные)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 19.11.2010, 15:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продам акк Telemoney

незнаю почему то я всегда успеваю чето купить прсот надо секунда в секунду щелкнуть и все
Slip вне форума
Старый 19.11.2010, 16:20
#6
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Продам акк Telemoney

Цитата:
Сообщение от Slip Посмотреть сообщение
незнаю почему то я всегда успеваю чето купить прсот надо секунда в секунду щелкнуть и все
Ваши слова противоречат Вашим поступкам - зачем продавать аккаунт с суммой "3245рублей на базис-счете", если Вы по Вашим словам на рестоке можете на эти деньги купить товар (который стоит в обычной жизни в несколько раз дороже, чем в рестоке)???
Где логика??? Вы продаете курицу, несущую золотые яйца??

P.S. Может Вы тут выложите фото того, что Вы успели купить на рестоке???
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 19.11.2010, 16:38
#7
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Продам акк Telemoney

Super_seryi, на следующей недели его забирают в армию , вот и продает аккаунт.
dest вне форума
Старый 19.11.2010, 17:49
#8
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Продам акк Telemoney

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
Super_seryi, на следующей недели его забирают в армию , вот и продает аккаунт.
А это основная причина, по которой ТС продает аккаунт в Телемани???
Или основная причина в том, что ТС разочаровался в этой платежке и считает, что она "Кидалово" (это дословно с блога ТС-ра).

Вот что я нашел на блоге топикстартера (ссылка в его подписи):

"Плохие поступки от ЭПС Telemoney и Perfect Money
Этот пост будет коротким,просто тут особо и рассказывать нечего да и рассуждать неочем.Как многим моим читателям известно я ухожу в армию ,теперь мне сказали что я точно уйду 24 ноября ,но суть не в этом увидав сегодня как поступают 2 Электронно-платежные системы Telemoney и Perfect Money , я решил быстренько вывести все остатки на своих считах в этих системах на более надежную Webmoney.Да и честно скажу там всего было 20 $ ,но всеравно деньги даже 600рублей лишними не бывают ,я лучше их на что то другое потрачу. А сейчас перейдем к главному я расскажу как же не хорошо эти эпс поступили со своими пользователями.

И так 1 наша ЭПС Telemoney -( у меня для нее новый девиз Telemoney-что хотим ,то и воротим) очень сильно нашумевшая эпс у которой на всех баннерах и рекламных кампаниях красавалось Заплати за услуги-получи 50 % обратно ,оказываеться если почитать правила это не так .Да ладно это не самое главное.Они за 2 месяца уже куча раз меняли правила кидав своих клиентов( пользователей) . 1 . Сначало платили 300 базис рублей за приглашенного пользователя, причем в условиях не было сказало чтобы он пользовался системой и что нельзя приводить пользователей которые не особо заинтересованы этим. Так вот после этого они взяли и побанили куча накрутчиков которые просили своих друзей,родных,ребят из инета региться в системе. Да накрутчики поступили плохо ,но такого не запрещалось в правилах , а значит эпс Telemoney ,просто киданула пользователей у которых обнулили базис рубли, а ведь они привлекали народ и тратили время. Как говориться если такого не написано в законе – значит это можно делать.Тут же все наоборот,меняем правила как хотим. Представьте ситуацию сейчас многие бизнесмены просто- напросто Покупают дешевле -продают дороже , и вдруг потом неожиданно издают закон Что спекуляцией заниматься нельзя , они перестают ей заниматься а их всеравно через месяц зажают в тюрьму. Согласитесь это было бы несправедливо!!

2.Кидалово это вообще бред ,извините но я просто незнаю как это назвать,мало того что они ввели правила что надо платить 50% наличкой со счета от стоимости товара которого вы выграли в рестоке ,чтобы вам его доставили . Да я понимаю доставка EMS почтой стоит денег ,меньших но стоит.Такое введение было для того чтобы увеличить прибыль.Но вот был анонс 10 сейла и я просто в шоке . Оказываеться они с карт предоплаты Telemoney,Webmoney,Яндекс Мани тоже буду забирать 50 процентов от стоимости карты).Тоесть вы выграли на сейле карту Webmoney 500рублей ,вам надо будет отдать 250 рублей чтобы просто вам доставили код карты на почту или переслали деньги на счет. Извините но это бред,ладно в 1 случае еще можно закрыть глаза пусь берут 50 процентов за доставку товара ,ведь его надо доставлять на почту,но когда просто кинуть на электронный ящик код карты Webmoney,то за что надо платить 50 процентов от стоимости номинала карты!!!!Или у нас уже стоимость письма по электронной почте платное? И стоит также как посылка EMS Почтой россии!"
....


P.S. Т.е. ТС продает аккаунт в платежке, которую считает "КИДАЛОВОМ"???
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 19.11.2010 в 17:53.
Super_seryi вне форума
Старый 19.11.2010, 19:43
#9
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Продам акк Telemoney

Смысла от этого аккаунта практически нет... если действительно заказывать товары, то инициалы доставки должны совпадать с инициалами, указанными при регистрации. Если только брать товары и скидывать их за пол-цены...
Вы бы хоть примерно цену озвучили бы...
K0tya вне форума
Старый 20.11.2010, 19:49
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продам акк Telemoney

я ухожу в армию поэтому и продаю акк ,фиг знает что случиться за 1 год с этой системой . Покачто я участвовал в 2 сейлах ,в 1 успел купить карту яд на 100рублей . Super_seryi - если вам ненужен акк зачем писать в этой теме?

добавлено через 2 минуты
примерная цена 500 рублей , Super_seryi - где вы видете что система кидалово? я сказал свое мнение что она подстраивает правила под себя, во 2 взяли урвали товар за 3000р базис обменяли на 1500 вот вам считайте навар в 1000рублей.Я непонимаю зачем вы флудите в этой теме если вам акк ненужен. Прошу писать только по поводу акка

Последний раз редактировалось Slip; 20.11.2010 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Slip вне форума
Старый 21.11.2010, 14:29
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Продам акк Telemoney

Цитата:
Сообщение от Slip Посмотреть сообщение
Super_seryi - если вам ненужен акк зачем писать в этой теме?
Я не смог удержаться и написал, так как вижу что Вы "лукавите" (это мягко говоря). Ведь Вы продаете аккаунт в платежке, которую Вы сами считаете "КИДАЛОВОМ"

Цитата:
Сообщение от Slip Посмотреть сообщение
где вы видете что система кидалово?
Вы хоть помните, что Вы пишите в своих статьях на блоге????
Вот дословно Ваша фраза о платежке Телемани:
"Кидалово это вообще бред ,извините но я просто незнаю как это назвать...."

Так Телемани "КИДАЛОВО" или нет???? Вы уж определитесь... там пишите одно, здесь другое...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 22.11.2010, 01:54
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Продам акк Telemoney

готов взять аккаунт за 300 рублей...
JD13 вне форума
Старый 24.11.2010, 04:27
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Продам акк Telemoney

Написал в аську - ответа не последовало... видимо уже не актуально...
JD13 вне форума
Старый 24.11.2010, 16:16
#14
J3G
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 14
Re: Продам акк Telemoney

JD13, есть аккаунт с 600 рублями на базис-счете, сколько предложить можешь?
J3G вне форума
Старый 02.12.2010, 16:18
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Продам акк Telemoney

Цитата:
Сообщение от J3G Посмотреть сообщение
JD13, есть аккаунт с 600 рублями на базис-счете, сколько предложить можешь?
могу предложить 50 рублей
JD13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход