Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2009, 21:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Как и где заработать в интернете?

Прошу людей, имеющих опыт о заработке в интернете ответить мне на ряд вопросов.
1.Где на этом форуме есть работа без вложений.И, такая в которой участвовали сами, и получали уже за нее деньги и сколько, и есть ли еще вакансии.
2.Где на этом форуме есть работа подразумевающая некоторые вложения но без риска пускай даже с минимальным доходом но так чтобы на 99% возможно было получить деньги за проделанную работу
3.Где на этом форуме обсуждаются или обсуждались темы где вы участвуя в этом получили максимальную прибыль пускай и шли вы на это зная что ситуация была предсказуема на 50% и сколько.
4. Где на ваш взгляд не стоит принимать участие и почему.Ваш быть может собственный пример.
5. Возможно ли обьединить все mlm-проэкты, пирамиды и партнерские программы в один, ваше виденье одним предложением просто так теоретически хотелось бы взглянуть на это вашими глазами.
Все эти вопросы задаю с одной лишь целью чтобы не бегать по всему форуму "как по супермаркету чтобы найти спички" зашел,глянул авторитетный человек высказался и перешел по теме или нашел то где лучше не принимать участие и тоже перешел для себя сделал выводы.И по возможности пунктуативно отвечать. Спасибо заранее.
Gudwin вне форума
Старый 13.06.2009, 22:29
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Много хочешь,чтоб тебе приподнесли всё на блюдечке...
все кто хотел (старался) заработать в сети, сами искали что им подходит,набирались опыта читая каждый топик и учились на ошибках...
имхо...так чем ты лучше остальных?
rusy25 вне форума
Старый 13.06.2009, 23:34
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 15
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Есть народная мудрость - что посеешь, то и пожнешь. Если ничего не вложишь - то ничего и получишь. Хотя такая возможность иногда бывает...
tor78 вне форума
Старый 13.06.2009, 23:49
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Плюсстопиццот к rusy25.
Правильно говорится: наглость - второе счастье. Почему, к примеру, я, живя у компа, выискивая по крошке ценную инфу, тратя свои деньги на экспериметы по заработку то там, то сям, должен вот так вот взять и поделится ценной информацией, где можно заработать денег, и где их можно потерять. Тут если кто и поделиться подобной инфой, то только тот, кому она досталась нахаляву, либо кто её подрезал тем или иным способом. В противном случае, чел, что выложит подобную инфу - просто не ценит ни своё время, ни свои силы, потраченные на приобретения опыта.
"Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда"(с) древнее...
Могу давать советы по 10$, где ты можешь потерять деньги...
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.
Димсон вне форума
Сказали спасибо:
melomann (19.07.2014)
Старый 14.06.2009, 00:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Вот так вот абы тему засорить но не хотите не высказывайтесь зачем просто так ни о чем писать.Ну пожурили ну высказались пар спустили и что, смысл. Зашел человек посмотреть и увидел все это. Я сколько не смотрел не нашел такого за что можно зацепится пока. В будущем собираюсь вкладывать вот и хотел бы узнать а топики ваши не только бы я просматривал а и все остальные новички а вы не не покажу жу, жу, жу.

добавлено через 50 минут
Вот тема мне нравится https://mmgp.ru/t10406.html ее можно отнести к 2 пункту с минимальными вложениями заработать но время максимально надо будет вложить а время деньги а эту тему я создал недавно не знаю пока хотел бы услышать ваше мнение тут ваш вклад 1$ а доход только зависеть будет от вас и он на все 99.9$ будет вам выплачен за работу https://mmgp.ru/t34452.html.

Последний раз редактировалось Vovan; 14.06.2009 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
Gudwin вне форума
Старый 14.06.2009, 02:34
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

ТЮБИК ! я написал тебе в личку, прочти !

добавлено через 2 минуты
Вот так вот абы тему засорить но не хотите не высказывайтесь зачем просто так ни о чем писать.Ну пожурили ну высказались пар спустили и что, смысл. Зашел человек посмотреть и увидел все это. Я сколько не смотрел не нашел такого за что можно зацепится пока. В будущем собираюсь вкладывать вот и хотел бы узнать а топики ваши не только бы я просматривал а и все остальные новички а вы не не покажу жу, жу, жу.---------------------------------------------------------------------------------
А ты в мою тему зайди, там и пообщаемся

добавлено через 14 минут
Тюбик, ты где???!

Последний раз редактировалось kayfoviy76; 14.06.2009 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
kayfoviy76 вне форума
Старый 14.06.2009, 13:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Вот нарыл, полезно будет почитать начинающим владчикам https://mmgp.ru/t21649.html "секреты банковских вкладов"
Gudwin вне форума
Старый 14.06.2009, 13:20
#8
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

1. МЛМ и пирамиды объединить никак нельзя. МЛМ- это бизнес, а Пирамиды- это обман.
2. МЛМ =- это продвинутый вариант партнерской программы
samolod вне форума
Старый 14.06.2009, 14:08
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Ответ принят соглашусь но по возможности оставляйте полезную инфо в виде ссылок на посты которые могут помоч практическим советом которые возможно вы встречали на этом форуме.
Gudwin вне форума
Старый 15.06.2009, 07:51
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Цитата:
1.Где на этом форуме есть работа без вложений.И, такая в которой участвовали сами, и получали уже за нее деньги и сколько, и есть ли еще вакансии.
Пожалуйста:
1. Заработать на блогах. https://mmgp.ru/f300.html
2. Продажа контента: https://mmgp.ru/f254.html

Это для начала. Знания нужны конечно, но всему надо учиться.

Цитата:
2.Где на этом форуме есть работа подразумевающая некоторые вложения но без риска пускай даже с минимальным доходом но так чтобы на 99% возможно было получить деньги за проделанную работу
Sape : https://mmgp.ru/t16937.html
Нужны знания опять же, но научиться довольно просто.

Цитата:
3.Где на этом форуме обсуждаются или обсуждались темы где вы участвуя в этом получили максимальную прибыль пускай и шли вы на это зная что ситуация была предсказуема на 50% и сколько.
Все темы связанные с Forex, сайтовстроением (биржи ссылок, контекстная реклама и т.п.)

Цитата:
4. Где на ваш взгляд не стоит принимать участие и почему.Ваш быть может собственный пример.
MLM - лишняя трата времени. (субъективное мнение)

Цитата:
5. Возможно ли обьединить все mlm-проэкты, пирамиды и партнерские программы в один
Нет. Никому это не нужно.

Цитата:
Все эти вопросы задаю с одной лишь целью чтобы не бегать по всему форуму "как по супермаркету чтобы найти спички" зашел,глянул авторитетный человек высказался и перешел по теме или нашел то где лучше не принимать участие и тоже перешел для себя сделал выводы.И по возможности пунктуативно отвечать. Спасибо заранее.
Тем на Форуме где можно реально заработать много. Но халявы не будет. Необходимы знания, умения, потому что заработать подразумевает именно работать.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
hibulat (02.10.2009), Risko (15.06.2009), tiu-bik (15.06.2009), Vovan (17.06.2009)
Старый 15.06.2009, 08:47
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 22
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Во всех пунктах согласен с Aisller. Только хотел развить еще одну мысль, которая прозвучала в первых ответах.
Уважаемый ТС, способов заработка в сети довольно много. Во многих случаях они коренным образом отличаются друг от друга. Но, чтобы понять, что именно вам ближе, необходимо эксперементировать - пробовать все, чтобы остановиться на самом близком.
Например, Aisller считает, что
Цитата:
MLM - лишняя трата времени.
. Несмотря на то, что я с ним согласен - это субъективное мнение, что Aisller подчеркнул. Но нельзя отрицать того, что есть люди (пусть их немного), которые имеют с этого доход. Поэтому кто знает, может быть, MLM - это то, что ближе именно вам.
Поэтому пробуйте, экспериментируйте, набирайтесь опыта и успех вам обеспечен.
__________________
Составляю красивые анкоры, а также
КОПИРАЙТ, РЕРАЙТ, ПОСТИНГ по невысоким ценам - вопросы в личку, ICQ 498285582
Risko вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (15.06.2009)
Старый 17.06.2009, 00:46
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Миасс
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Предлагаю партнерство всем,кто хочет начать серьезный бизнес в интернет на рынке электронной коммерции,фондовом рынке,недвижимости и много другое.Если кому интересно,посмотрите мой личный кабинет,в разделе обо мне
Алексей Хороших вне форума
Старый 17.06.2009, 10:20
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Цитата:
Предлагаю партнерство всем,кто хочет начать серьезный бизнес в интернет на рынке электронной коммерции,фондовом рынке,недвижимости и много другое.Если кому интересно,посмотрите мой личный кабинет,в разделе обо мне
И что там стоит увидеть.
Подобные предложения оформляются отдельной веткой, с конкретным описанием идеи и нюансов сотрудничества. Подобные посты в других ветках просто в крайнем случае останутся без внимания.
Aisller вне форума
Старый 17.06.2009, 14:26
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Для начала Адвего пойдёт(ссыль в подписи,осторожно, рефффка!))).
Пока работаешь на Адвего изучай вордпресс, почитай СЕО блоги.
Вот лучше с чего начать я думаю
Sawyer вне форума
Старый 18.06.2009, 16:47
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

блин вот сижу шарю форум уже глаза болят... столько имхо жуть, куда пойти куда податься просто незнаю. пробую работать с обменниками и нифига не получается, не хотят мои новости добавлять на сайт и всё в чём причина не пойму, уже всё по шаблону делаешь куда уже проще и всё равно ничего не выходит((( сайты создавать так это вобще надо учится куда то идти в нете научится для меня в данный момент очень кажется сложно... нужно много много читать...
VOLKKK2310 вне форума
Старый 18.06.2009, 21:13
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Цитата:
Сообщение от VOLKKK2310 Посмотреть сообщение
блин вот сижу шарю форум уже глаза болят... столько имхо жуть, куда пойти куда податься просто незнаю. пробую работать с обменниками и нифига не получается, не хотят мои новости добавлять на сайт и всё в чём причина не пойму, уже всё по шаблону делаешь куда уже проще и всё равно ничего не выходит((( сайты создавать так это вобще надо учится куда то идти в нете научится для меня в данный момент очень кажется сложно... нужно много много читать...
а без знаний ничего легко не бывает, сперва нужны знания, остальное придет вслед за ними...
Prezident вне форума
Старый 21.06.2009, 02:27
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Работа в интернете имеется и без определенных знаний,правда большого гонорара там вы не увидите,но зато можете расчитывать на небольшой постоянный заработок,который на первых порах не сможет быть основным.Все приходит со временем.Удачи вам в ваших начинаниях!
Asss вне форума
Старый 21.06.2009, 02:32
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Цитата:
Сообщение от VOLKKK2310 Посмотреть сообщение
сайты создавать так это вобще надо учится куда то идти
чтоб создать сайт совсем необязательно много знать, есть куча готовых шаблонов. я например начинал с ucoz.ru. Бесплатный домен и куча готовых шаблонов. Дерзайте.

А если хотите чего-то добиться то надо упорствовать. Терпение и труд все перетрут. А на халяву только сыр в мышеловке.
delaryc вне форума
Старый 22.06.2009, 07:04
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Да и для созданяи сайтов стоко инфы прогугли и все, создавай свой
__________________
50$ на ваш счет бесплатно. Заработок покером - необходимо немного упорства) или таланта) (подробнее в ЛС) +100$ после отыгрыша 50$
Prenol вне форума
Старый 22.06.2009, 10:45
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Ответ: Как и где заработать в интернете новичкам все что возможно найти на этом фору

Цитата:
Сообщение от VOLKKK2310 Посмотреть сообщение
блин вот сижу шарю форум уже глаза болят... столько имхо жуть, куда пойти куда податься просто незнаю. пробую работать с обменниками и нифига не получается, не хотят мои новости добавлять на сайт и всё в чём причина не пойму, уже всё по шаблону делаешь куда уже проще и всё равно ничего не выходит((( сайты создавать так это вобще надо учится куда то идти в нете научится для меня в данный момент очень кажется сложно... нужно много много читать...
Никуда не надо идти. Смотри по торрент трекерам серч с дизайн, создание сайтов и т.п. И будет тебе счастье!
Osti вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход