Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2014, 09:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Собираю команду.

Всем добра

Заранее прощу прощения если нарушил правила этого прекрасного форума..мне тут очень нравиться и регистрировать новый аккаунт ну совсем не хочется.
Нальем водички: Проработав 4 года в сфере привлечения клиентов [по финансовому направлению] Я что-то под устал..[Не надо про отпуск, смену специфики деятельности и т.д.] Слишком много времени и сил потрачено на одну сферу..и крайне не разумно ее менять ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ
Мне повезло..я каким-то чудом смог организовать себе скромный пассивных доход(это дорого стоило в количестве нервных клеток..НО однозначно того стоило)
Оффтоп: Тем кто сейчас развивает свои проекты - Удачи в начинаниях!
Никогда не верил в то что в интернете можно что-то заработать ( знал ранее что это так..но практики и знакомств не было по этому направлению) И в один прекрасный ( не смог подобрать более яркое слово..а оно сюда подходит на мой взгляд лучше) я зарегистрировался тут..НЕ СКРЫВАЮ со своим меркантильным интересом( Вы не поверите дало выхлоп!) (Ну а что...форум то про инвестиции)(Отдельное спасибо администрации данного ресурса...РЕБЯТА вы Супер-Пупер.)

По теме:
В общем создал ресурс(...этот прекрасный форум и мой ресурс в принципе похожи (Только на первый взгляд) Мой-то получше будет по функционалу и прозрачности, а так-же ряду дополнительных функций. [А ты как думал, своя рубашка к телу ближе]
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В МОЕЙ ТЕМЕ ЧТО В ПОДПИСИ!!!
У меня есть хороший программист, а так-же пару модераторов.
И этого реально мало...по моим скромный подсчетам получается около 10 модераторов (Минимум 1 на каждую ветку)
Ресурс хочется сделать уникальным, с качественным контентом.
В общем и люди нужны грамотные и понимающие все подводные камни

Не готов сразу что-то платить..( но не жадный...прекрасно понимаю что любая работа ( а скорее потраченное время) стоит денег.
интересуют инициативные и честные люди..(нечестных найду, если не найду то вложу бабки и найду)
В поисковиках сайт появиться ближе к концу октября-ноября.
Если у Вас есть интерес к подобным проектам, пожалуйста в скайп: Justl1fe
МишаФорекс вне форума
Старый 26.08.2014, 12:25
#2
Интересующийся
 
Имя: Ник
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Собираю команду.

Цитата:
Сообщение от МишаФорекс Посмотреть сообщение
Никогда не верил в то что в интернете можно что-то заработать
О да, распространенная причина.
Ну что ж, удачи вам в начинаниях. Главное, руки не опускать.
__________________
Компания от 1990р. 40% месяц https://goo.gl/jFtNAL
IN-veStoR вне форума
Сказали спасибо:
МишаФорекс (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 21:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Собираю команду.

А можно в личку как-то получить ссылку на ресурс. Вам же пользователи нужны? Может и другое что получится.
skulatov-fedor вне форума
Старый 01.09.2014, 09:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Собираю команду.

[QUOTE=-Z-E-V-S-;7190180]МишаФорекс, михаил можно ли с вами пообщаться тетатед[/Q
Само-собой, не понимаю почему заблокировали личку..( Skype: Justl1fe
МишаФорекс вне форума
Старый 04.09.2014, 10:18
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Собираю команду.

Всем добра!
Сейчас расскажу, в общем запустил проект: https://финансовый.сайт/
Хочу реализовать данный проект как глобальный поисковик (финансовая википедия) основанный на сообщениях на форуме\группах (чуть позже заменим главную страницу)
Изначально хотелось сделать что-то среднее между соц.сетью и инвест-форумами. Но по факту объеденить интеллект и свободу самовыражения довольно таки сложно. В связи с этим нюансом будем реализовывать социальную часть проекта размещением кнопок:
-Мне нравится - ну куда-же без лайков?)
-Поднять тему в топе - 2 раза в сутки каждый пользователь сможет продвинуть чужую тему. (очень желанная кнопка для ТС)
-За каждое сообщение будет начислен 1 балл (Внутренняя валюта) баллы могут свободно передаваться внутри пользователей, Схема простая - чем больше баллов тем выше авторитет на форуме. ( в перспективе за баллы можно будет приобрести: различные
подарки и т.д. В совсем дальнейшей перспективе ( планируем открыть форекс-площадку(Пока форум будет дописываться даже начинать это реализовывать нет времени)) эти баллы будут конвертированны в реальные средства на торговом счету.
-Основным отличием от подобных форумов будет подключение торговых счетов (Не важно где- форекс,криптовалюты,букмейкерство)
По факту мы получим очень красивую подпись, либо расширенный профиль. Благодаря которой будет сразу видно насколько успешный трейдер\управляющий\манимейкер оставил сообщение (Да не всем понравиться..но так будет лучше для неопытных пользователей точно)
В общем то нужны профи по любому финансовому направлению. Главное чтоб Вы действительно разбирались в своей сфере и могли ответить на самый каверзный вопрос (начиная от комиссии заканчивая тонкостями настройки платформы и т.п.).
Ищу профессионалов во всех финансовых направлениях. Платить не готов (возможно на данном этапе),но на площадке свободно можно размещать свои проекты (Само собой только для модераторов)
Если вдруг здесь есть инициативные люди, готовые тратить свое драгоценное время на наполнение и модерацию своей ветки (Все права которые только есть дам) Я буду рад сотруничать.
Хотите договора и т.д.? Без проблем! Ваше видение договора приветсвуется.
В скайп пожалуйста: Justl1fe
МишаФорекс вне форума
Старый 04.09.2014, 10:23
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Собираю команду.

МишаФорекс, ужасный движок. Смените дизайн, а то раздражает.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
МишаФорекс (04.09.2014)
Старый 04.09.2014, 10:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Собираю команду.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
МишаФорекс, ужасный движок. Смените дизайн, а то раздражает.
Со временем возможно ( почему движок ужасный?) Сам в этом дуб дубом..НО админу мозг вынесу
МишаФорекс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираю команду, на престарт проекта Neopolitan Другая работа/сервис 15 28.11.2012 02:52
Собираю команду Valizar Прогнозы 21 21.10.2010 21:41
Собираю команду для работы Kyzia Другая работа/сервис 39 27.08.2009 13:53