Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,290 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2008, 11:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Скупаю долговые расписки (ДР)

Добрый день. На днях занялся скупкой ДР (и всего что с этим связано), дальнейшим отслеживанием и получением заветных денежных средств с должников. Оказывается, работать с чужими долгами может быть очень даже выгодно, но к сожалению и не всегда есть гарантия получения своих средств обратно.

Обращаюсь ко всем, кто имеет какие-то долговые расписки (желательно от пользователей портала Sibbrokers), если вы не хотите дожидаться выполнения долговых обязательств перед вами от кого-то, то продавайте эти расписки мне. Расписки скупаю по следующему курсу: сумма долга, минус 5-20% (в зависимости от ситуации), например: юзер «А» должен вам 100$, свой долг он не отдаёт уже около месяца, при этом он является клиентом портала реклама удалена – данный долговой актив я возьму примерно за 95$, но не больше. При этом я пока что не скупаю ДР с долгом более 100$.

Кроме того, принимаю предложения о скупке обычных долгов, то есть не оформленных как ДР, при этом мне нужны доказательства того, что человек действительно имеет перед вами долговые обязательства. На предложения о скупке не оформленных долгов могу отказать без объяснения причины (скорее всего данный пользователь не имеет активов, которые можно изъять для уплаты долга).

Я не принимаю предложения о скупке неоформленных долгов, должниками которых являются администраторы инвестиционных фондов, или лица, активы которых нельзя отследить.
Lil Jon - Crunk вне форума
Старый 06.10.2008, 13:07
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Скупаю долговые расписки (ДР)

какие условия по скупке ДР для обычных долгов (не пользователей реклама удалена)?
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 06.10.2008, 13:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Ответ: Скупаю долговые расписки (ДР)

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
какие условия по скупке ДР для обычных долгов (не пользователей реклама удалена)?
Как вы понимаете, такие долги окупить бывает очень сложно, а иногда и вообще нельзя, но, тем не менее, я могу выборочно браться даже за них. За такие ДР я берусь индивидуально. Пришлите мне в личку кратко изложенную ситуацию долга (кто, когда и на каких условиях стал вашим должником), доказательства наличия долга, реквизиты, и как можно больше контактной информации (ники на форумах, icq, email-адреса и даже ip-адрес может пригодиться). Только при предоставлении всей этой информации возможно рассмотрение вашего предложения, поиск свободных активов и выкуп у вас его долга.

P.S. Времено не ДР

Последний раз редактировалось Lil Jon - Crunk; 07.11.2008 в 16:51.
Lil Jon - Crunk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход