Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,712 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2021, 17:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Куда лучше вложить 1000 долларов?

Всем привет. Я ко всем форумчанам за советом) У меня есть довольно скромная сумма для инвестиций, но хотелось бы пустить ее в оборот. Поэтому возник вопрос, куда вложить 1000 долларов, чтобы заработать. Только, пожалуйста, прошу варианты, чтобы не больше тысячи долларов. Заранее благодарю
НаКуРеНнЫЙ ВоЛшЕбНиК вне форума
Старый 31.03.2021, 02:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Куда лучше вложить 1000 долларов?

С 1000 долларов мало что сделаешь. Если нет опыта, то ищите ПАММ счета с консервативной торговлей и сроком жизни хотя бы пару лет. Найдите таких штук 10, а лучше 20 и в каждый равными долями распределите.
Tit4 вне форума
Старый 16.04.2021, 16:22
#3
 
Возраст: 31
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Куда лучше вложить 1000 долларов?

Добрый день, уважаемые пользователи. 
Хочу поделиться с вами своим успешным опытом вложения денег. 
В мае 2020 года мы с мужем решили инвестировать небольшую сумму денег (200 долларов) в инвестиционный проект Amir Capital. 200 долларов это была на тот момент та сумма, которую не жалко было потерять в случае, если проект окажется пирамидой или еще каким-либо разводом, хотя на тот момент проект работал уже 2 года и велись успешные выплаты инвесторам. 
Расскажу вкратце о проекте. Компания Amir Capital - это экосистема инвестиционных продуктов и услуг, которая объединяет средства физических и юридических лиц, приобретает криптоактивы и финансирует блокчейн проекты. Работает под европейской юрисдикцией, зарегистрирована в Эстонии, имеет представителей в Казахстане, России, Украине, Беларуси, Турции, Израиле и Киргизии. Капитализация - более 100 000 000$. 
Основные направления компании: трейдинг, финансовое планирование, а также более 20 других инвестиционных продуктов. 
Говоря простым языком, Amir Capital берет ваши деньги, инвестирует их в свои проекты и делится с вами прибылью. 
Сколько же можно заработать на вложениях в Amir Capital? В среднем - это 5% вложенных денег в месяц (60% в год). Ни один банк не платит такие проценты по депозитам, верно же?
Также нужно учитывать тот факт, что вы можете хранить деньги в 3 валютах: биткоин, эфириум и доллар США. Таким образом, вкладывая в криптовалюты, вы можете увеличить свой капитал в несколько раз, а то и в несколько десятков раз, прямо пропорционально росту курса криптовалюты. На собственном примере скажу, с тех 200 долларов, которые мы вложили в мае 2020 года, за 11 месяцев мы сделали более 1200 долларов на процентах и курсе криптовалюты, более ничего не вкладывая. Инвестиционный портфель мы разделили на 3 части, таким образом у нас есть и криптовалюты и доллар США. 
Сколько нужно инвестировать? Минимальной суммы взноса нет, вы можете вкладывать столько, сколько захотите. От себя советую, попробовать с вложения той суммы, которую вам не жалко потерять. Это не значит, что вы обязательно эти деньги потеряете, но для своего спокойствия, начните лучше с этого, так как риски есть везде, даже банк не даст вам 100% гарантию, что ваш депозит не сгорит вместе с ним.
Всем, кто желает начать пассивно зарабатывать на инвестициях, добро пожаловать по ссылке https://account.amir.capital/front/a...8232;Благодарю за то, что дочитали до конца. Если у вас возникли дополнительные вопросы, пишите, готова ответить. Всем желаю успехов, финансового достатка и стабильности!
Natalya1222 вне форума
Старый 29.09.2021, 22:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Куда лучше вложить 1000 долларов?

Всем привет ! Тоже хочу вставить свои 5 копеек в этой теме. 5% в месяц - конечно, хорошо, но 35-50% намного лучше ! У меня есть опыт инвестирования в одной международной компании (подробности в личке). Капитализация актива -- 10Х за полгода и это результат для разгона. Есть стратегия как новичкам увеличить этот результат. Так что стучитесь в личку в ВК, состыкуемся, поделюсь всеми навыками : https://vk.com/anuta1966
AnnaTLT вне форума
Старый 07.10.2021, 22:27
#5
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 29
Re: Куда лучше вложить 1000 долларов?

Если я правильно понял Ваши цифры, речь идет о 35 - 50% в месяц?
И что значит "Капитализация актива -- 10Х за полгода" ? т.е. простым математическим языком: увеличение моих вложений за полгода в 10 раз? Вложил 1000 долл., получу 10000 через полгода?
О.к. все устраивает. Напишите подробности здесь на форуме.
Уверен, что кроме меня, еще согласятся на Ваше предложение человек 10, а то и 100, а то и больше.
"У меня есть опыт инвестирования в одной международной компании"
Если можно, поподробнее о Вашем опыте.
Labark вне форума
Старый 09.10.2021, 21:16
#6
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2021
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Куда лучше вложить 1000 долларов?

Не забывайте о рисках! Все хайповые проекты, которые предлагают огромные прибыли как правило попахивают пирамидальностью и в любой момент могут закрыться. Деньги же ваши вы никогда не вернете!
One Exchange вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда лучше всего вложить деньги? мне в кармашек tiu-bik Куда инвестировать деньги 8 12.08.2018 15:57
Куда вложить 1000 $? mmo Куда инвестировать деньги 466 23.05.2017 00:57
Украинцы купили 110 млрд долларов за пять лет: куда сегодня лучше вложить сбережения Rain1 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.05.2015 14:09