Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2022, 22:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Контекстная реклама

Сегодня контекстная реклама это самый эффективный способ продвижения услуг и товаров в сети. Если вы хотите привлечь как можно больше клиентов и повысить уровень продаж, лучше всего заказать услуги контекстной рекламы https://expertor.ru/uslugi/kontekstnaya-reklama/ в Москве, специалисты за короткий промежуток времени смогли вывести наш сайт в ТОП показов поисковой выдачи. Независимо от того, что вы продаете или какие услуги оказываете, обращаясь к ним, можно рассчитывать на 100% результат.
yegorkiselev вне форума
Старый 25.01.2023, 17:02
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Контекстная реклама

На каком основании Вы это утверждаете? Эффективность тех или иных инструментов маркетинга необходимо тестировать, кому-то подходит одни инструмент но не работает совсем другой. Я на собственной шкуре ощутил это. А для того чтобы выйти в ТОП по контексту, то и вообще по сути нужно платить больше конкурентов по конкретному ключу. 100% результат...
Это очень широко. Вы вообще слышали что нибудь о воронке продаж? или считаете что рекламу пустили на три копейки от великих мастеров, и будет Вам счастье? Это так не работает.
Если хотите прозрачных отношений, то обратитесь в компанию iq-maxima, вот они никогда не заваливали меня пустыми обещаниями, да я и сам знаю что нужно пробовать прежде чем что-то утверждать об эффективности.
Вот их сайт:https://iq-maxima.ru/
NanoAtom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Контекстная реклама jay1912 Прочее 0 15.09.2015 21:21
Obeus - контекстная реклама Richman Прочие брокеры 2 01.03.2008 04:01