Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2015, 14:44
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Google прекращает обслуживание Крыма


На фоне санкций Запада крымские аккаунты заблокированы.

Компания Google начала блокировать аккаунты на территории оккупированного Россией Крыма, передают "Новости Крыма".

Крымские блоггеры, которые продавали рекламу со своих сайтов в Google, стали получать сообщения, в которых говорится, что их аккаунты в Google AdSense будут закрыты.

«Ваш аккаунт расположен в Крыму. Издатели из этого региона больше не могут сотрудничать с AdSense в связи с санкциями, которые недавно вступили в силу», – пояснили в компании.

В письмах также отмечается, что Google не сможет перевести невыплаченные средства с аккаунта пользователя.

В 2014 году ЕС и США ввели санкции против России из-за оккупации Крыма и военных действий на востоке Украины. В частности, запрещено западным компаниям сотрудничать с крымским бизнесом, в том числе предоставлять крымчанам доступ к распространенным интернет-сервисам. Согласно соответствующему указу президента США Барака Обамы, американские сервисы, в том числе Google, должны отказывать крымчанам в регистрации, скачивании и активации продуктов.

В январе американская компания Apple заморозила все аккаунты разработчиков, зарегистрированных в Крыму.

Источник
Alex356 вне форума
Старый 23.01.2015, 14:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 17
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Я не совсем понимаю, почему Крыму, а не Кремлю? Крымчане же никого не захватывали. Это ведь злые русские иваны агрессивны.
Alexey Cheryomukhin вне форума
Старый 23.01.2015, 14:56
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Ну и осталось перегородки установить на территории США с лозунгом перекроем ветер который гоняет кислород в сторону Крыма Что ни день то просто удивляешься как нас не любят что готовы прибегнуть даже к мелочным способам воздействия на Россию.
Тимон вне форума
Старый 23.01.2015, 15:06
#4
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Андроид он тоже блокировать будет ?
Anastas вне форума
Старый 23.01.2015, 15:24
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Новости о блокировке Гугель не относятся к теме по инвестированию, об этом говорили.
Хотя я не согласна. Заработок на парнерках от гугель приносит неплохой доход и если вся страна как Китай, например, блокирует гугель, то и заработок на подобных партнерках становится невозможным.
Juliabest вне форума
Старый 23.01.2015, 15:39
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Главное что они дома, а отключение всяких американских сервисов - это мелочи. Жили же раньше как-то и без них. В крайнем случае придумают свои.
morg вне форума
Старый 23.01.2015, 15:39
#7
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Автор темы Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Новости о блокировке Гугель не относятся к теме по инвестированию, об этом говорили.
Хотя я не согласна. Заработок на парнерках от гугель приносит неплохой доход и если вся страна как Китай, например, блокирует гугель, то и заработок на подобных партнерках становится невозможным.
санкции -> финансы, ветка называется " Новости в мире финансов" притом что в источнике данная тема находится так же в разделе "ЭКОНОМИКА / ФИНАНСЫ"
так что я думаю модераторам или кто там это решает стоит подумать над этим
Alex356 вне форума
Старый 23.01.2015, 16:57
#8
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

День назад здесь появилась первая новость такого рода от Эппл.
И там все стали кричать, что пофик на этот "Эппл. А я им написал вот что:
"Вы подумайте кто следующим будет. Майрософт, например. Все остальные их компании, например.
Китайцы, связанные лицензионными соглашениями, например."

В течении всего 2 суток, только на этом форуме, последовали сообщения от "ПэйПал" и "Гугл".
Вы по-прежнему уверены, что это "небольшая проблема"? Сколько, интересно, таких новостей вам надо?

Я, лично, думаю, что жителям Крыма предстоит стать самыми осознавшими, как мало в России российского. А супостаты таки способны сделать полуостров не более пригодным для жизни, чем острова в Тихом океане.

Последний раз редактировалось assss; 23.01.2015 в 17:02.
assss вне форума
Старый 23.01.2015, 22:32
#9
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 35
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
День назад здесь появилась первая новость такого рода от Эппл.
И там все стали кричать, что пофик на этот "Эппл. А я им написал вот что:
"Вы подумайте кто следующим будет. Майрософт, например. Все остальные их компании, например.
Китайцы, связанные лицензионными соглашениями, например."

В течении всего 2 суток, только на этом форуме, последовали сообщения от "ПэйПал" и "Гугл".
Вы по-прежнему уверены, что это "небольшая проблема"? Сколько, интересно, таких новостей вам надо?

Я, лично, думаю, что жителям Крыма предстоит стать самыми осознавшими, как мало в России российского. А супостаты таки способны сделать полуостров не более пригодным для жизни, чем острова в Тихом океане.
Да это вообще не проблема ,если ты живешь не в Крыму
Александр Гладий вне форума
Старый 23.01.2015, 22:37
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А супостаты таки способны сделать полуостров не более пригодным для жизни, чем острова в Тихом океане.
Дааа, куда же без гугла и эпла податься....
Теперь там и жизни не будет
dmitrytkachev вне форума
Старый 23.01.2015, 22:46
#11
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Google прекращает обслуживание Крыма

Вы видимо не поняли. Я говорю не о "Гугл" и "Эппл".
Я говорю о том, что полуостров, вообще будт исключён из современной инфраструктуры жизнеобеспечения, которая, во многом, однородна сейчас по всему миру. И основную роль в ней играет вовсе не Россия и даже на своей территория -- во многом, не она.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цивилизация покидает Крым. MasterСard прекращает обслуживание карт в банках Крыма CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.12.2014 02:46
Немецкая компания BMW прекращает продажи на территории РФ Sashoua Политика и экономика 12 24.12.2014 21:47
Дочернее предприятие Adobe Systems прекращает свою деятельность в РФ sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 4 28.09.2014 08:30
Система Youmax.ru прекращает принимать Libertyreserve mysilver Liberty Reserve 20 08.05.2009 12:29
Сегодня Microsoft прекращает поставки Windows XP zigzug Софт 9 09.08.2008 23:21