Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый Сегодня, 09:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 680
Благодарностей: 0
Покупки

Всем привет! Кто-то уже пробовал доставку с SHEIN через посредников? Какие есть рабочие схемы?
Lavannida вне форума
Старый Сегодня, 09:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: Покупки

Я теперь полностью перешла на покупки через SHEIN и SheinGO. Это просто находка для тех, кто хочет выглядеть модно и при этом не разориться! Когда я впервые узнала об этом способе покупок, была поражена тем, как легко можно заказывать стильную одежду. На сайте SHEIN представлен огромный выбор, и цены на порядок ниже, чем в магазинах. Я даже не помню, когда в последний раз что-то покупала в торговом центре. У меня есть возможность находить самые свежие тренды, а главное, я экономлю деньги! Я стала мудрее в своих покупках и могу обновлять гардероб без чувства вины. Сервис SheinGO делает всё просто и удобно: вы выбираете вещи, добавляете в корзину и просто ждёте свою посылку. Каждый раз, когда она приходит, я радуюсь, как маленькая девочка! Рекомендую всем заглянуть на https://sheingo.ru — вы будете приятно удивлены!
xreri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычные покупки nlobp Хочу купить 65 27.12.2022 12:34
fishisfast.com - Покупки в США nlobp Посредники 2 17.02.2018 16:54
Мои покупки XFrozy Заработал – Потрать! 6 05.06.2014 01:20
Ищу команду для покупки прогнозов bredless Прогнозы 0 08.05.2011 10:41