Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2009, 16:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Новая недорогая реклама сайта

Если у Вас есть сайт, которому не помешает дополнительная реклама, могу Вам помочь. Предлагаю размещение ссылки на Ваш сайт на моём популярном канале на YouTube.com (вместе с привлекательным описанием, которое могу для Вас придумать сам бесплатно). Вашу ссылку будет видеть стабильная аудитория (порядка несколько сотен человек в день). В принципе, сайт может быть любой тематики, но лучше всего подойдёт сайт развлекательной тематики (от компьютерных игр до эротики) - тогда значительно увеличится эффективность рекламы. Стоимость - 30 рублей в сутки, возможен торг. С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу [email protected]
Harvest вне форума
Старый 18.11.2009, 20:13
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Антиквариат
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 7
Ответ: Новая недорогая реклама сайта

дорого ИМХО 2-4 рубля макс.
поправьте меня если я неправ - т.к сам покупал на лучшем сайте.
TexPers вне форума
Старый 18.11.2009, 20:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Новая недорогая реклама сайта

Одно дело увидеть ссылку, другое перейти по ссылке. Реклама как раз из разряда дорогих.
__________________
Приобретая- мы всегда что-то теряем, пусть даже то, что для нас так незаметно...Хочу быть миллионером- помогите копеечкой)))
solntse вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход