Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 23:23
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Мобильной онлайн игра ОСАДА

Сразу скажу - ГОТОВ на сделку через любого гаранта! Я автор скрипта, бояться мне нечего =)

Описание: Полностью самописная мобильная онлайн игра. Оптимизация, код и безопасность скриптов на уровне. Данная игра ранее работала в сети на портале pumpit.ru и была доступна по адресу osadim.ru
Продаю самую последнюю версию игры что у меня есть на сегодняшний день, а именно 24.03.2015 года. Именно в этот день разработка игры прекратилась.
Данная игра свежа - подобных ей аналогов вы не встретите. Основная мощь игрока собирается за счет покупки армии (героев), развитие замка и постройки оборонительных сооружений. Своего рода смесь РПГ + стратегия.
Как дополнительный модуль (опять же полностью самописный) в игре присутствует элемент фермы, точнее возможность садить, выращивать и собирать урожай для того, что бы прокормить свою армию.
Авто скрипта Я (ALIAGRX). В случае необходимости мелкие советы по коду подскажу бесплатно - доработка за деньги.
О том что скрипт самописный и сделан на уровне, вы можете убедиться даже в том - что данной игры вы не найдете ни в паблике, ни в платных разделах форумов, ни в продажа других людей. Лишь у меня.
AligarxUS вне форума
Старый 05.11.2017, 11:05
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Хмельницкий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Мобильной онлайн игра ОСАДА

отличная игра
pones вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход