Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2019, 16:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Кулинарный сайт с доходом 12 872 руб. в месяц

Сайт с уникальным контентом, уникальным шаблоном и с хорошей историй для дальнейшего развития.

На сайте было написано 100 уникальных статей, это не очень много но и не мало для дальнейшего развития! Начали активно обсуждать наш сайт в различных тематических форумах, соцсетях!Также недавно поставил на сайте рекламу от Яндекса, и какого было мое удивление когда увидел что получил 10 руб за 1 клик! Я хотел сказать этим что перспективы у сайта есть, и очень даже большие! Если наполнить сайт постоянно новым, уникальным контентом то думаю сайт добиться больших успехов как в плане доходчивость так и плане узнаваемость !

Создавал лично для себя, поэтому решил не экономить на шаблон.
Для пользователей есть такая функция как личный кабинет откуда можно увидеть рейтинг пользователя, количество публикаций, Количество комментариев, можно добавить новый рецепт, пообщаться с участниками нашего сайта, приняться в различных группах которые дает больше возможностей участников!Сайт https://hozyaushka .org/
_______________________________________
Передача самого домена происходит онлайн в течение 1-2 мин, безбумажно!

По вопросам приобретения пишите в вотсап: +7 (983) 509 21 87
vitalyametelkin вне форума
Старый 19.01.2019, 19:53
#2
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 521
Благодарностей: 215
Re: Кулинарный сайт с доходом 12 872 руб. в месяц

Так а с чего идет доход, какие расходы и какая цена самое главное ?
AlexDI вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход