Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,823 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 02:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
посоветуйте таможенного брокера в Москве

Форумчане, к кому лучше обратиться в Москве на предмет международных перевозок? Нужна надёжная компания, которая поможет с таможней и лицензированием,объём - около 100 кг за 1 раз, сувенирная продукция из Китая (ничего легко бьющегося!). Плюс к карме за любые советы
Анна Солнцева вне форума
Старый 09.07.2015, 03:01
#2
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: посоветуйте таможенного брокера в Москве

Так а вам побыстрее надо или подешевле? Или и то и другое и можно без хлеба?)
lokysja вне форума
Старый 09.07.2015, 03:06
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Автор темы Re: посоветуйте таможенного брокера в Москве

Ну мне главное, чтобы надёжно. А то наслушалась тут ужасов про то, как теряют грузы, а потом руками разводят и даже судится бесполезно. Я, честно говоря, в этих делах пока не очень разбираюсь, вот и хочу мнение людей послушать, мб истории какие-нибудь)
Анна Солнцева вне форума
Старый 09.07.2015, 03:11
#4
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Re: посоветуйте таможенного брокера в Москве

Цитата:
Сообщение от Анна Солнцева Посмотреть сообщение
Ну мне главное, чтобы надёжно. А то наслушалась тут ужасов про то, как теряют грузы, а потом руками разводят и даже судится бесполезно. Я, честно говоря, в этих делах пока не очень разбираюсь, вот и хочу мнение людей послушать, мб истории какие-нибудь)
Я когда в Москве жила работала в фирме, занимавшиейся продажей китайского текстиля. Знаете, например, мантии сейчас носят - в Китае это добро стоит копейки, при продаже у нас прибыль получается огого, цену накручивают раза в 4 легко, а то и больше. Так вот мы возили через компанию Логипарк. У них своя логистика, это удобно в том плане, что не нужно ждать пока товар бпередадут сторонним компаниям, а потом мало ли что ещё может случится. Кароче их советую вам, могу контакты поискать.

добавлено через 3 минуты
Сайт что-то типа logipark.ru, как слышится, так и пишется, телефон офиса: (495)5803643
Там можно заранее проконсультироваться, позвоните просто да уточните.

Последний раз редактировалось lokysja; 09.07.2015 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
lokysja вне форума
Старый 09.07.2015, 03:17
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Автор темы Re: посоветуйте таможенного брокера в Москве

Спасибо, посмотрю, если таможенным оформлением они тоже занимаются, то прямо вообще замечательно.
Анна Солнцева вне форума
Старый 10.08.2015, 10:45
#6
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: посоветуйте таможенного брокера в Москве

Если еще не нашли компанию можем помочь - полный сервис - поиск , оплата , доставка от двери до двери таможня . Занимаемся сборными грузами


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
kvartira1213 вне форума
Старый 22.08.2016, 20:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: посоветуйте таможенного брокера в Москве

Могу посоветовать в Эксполкорп обратиться, все услуги оказывают- экспортные, импортные сделки, таможенное оформление, растаможку. Старяа опытная компания, сотрудники грамотные. А находятся они метро Дубровка, там прям пара минут ул. Шарикоподшипниковская, где Бизнес-центр «ЕПК»
lissana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте брокера jeks0n Брокеры бинарных опционов 140 14.01.2018 07:42
Посоветуйте алготрейдингового брокера? davidwebber Общие вопросы работы Брокеров 11 05.05.2015 12:57
посоветуйте брокера для Aud/Jpy zoran7 Брокеры бинарных опционов 6 21.01.2015 13:46