Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2010, 19:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Я работаю в строительной компании, есть у нас сайт 12mv.kz

Есть раздел советов.

категории раздела:
  1. Двери
  2. Потолки
  3. Отделка
  4. Полезная информация
  5. Кровельные материалы
  6. Советы по строительству
  7. Пол-напольные покрытия
  8. Стены-настенные покрытия (обои)
  9. Сантехника и ванная комната

В эти разделы требуются как минимум по 10 статей (советов)
Желательно само написанные а не рерайт, если рерайт то очень грамотный.

Пример статьи:

открыть
Для наклеивания обоев используются специализированные клеевые составы. Обойный клей, наряду с высокими клеящими свойствами, должен обладать определенным уровнем влагостойкости, эффективно противостоять развитию грибков и плесени (фунгицидные свойства), не оставлять пятен на обоях и, наконец, легко размешиваться и не образовывать комков.Для наклеивания тяжелых видов обоев (стеклообои, текстильные, виниловые и флизелиновые обои) следует использовать клеи, специально для этого предназначенные.

Приготовление клея (в соответствии с инструкцией) обычно не вызывает затруднений. Чтобы исключить образование комков, воду в емкости (ведре) необходимо «раскрутить» палочкой до образования стабильной воронки, в которую тонкой струйкой высыпается содержимое упаковки. Жидкость в ведре нужно непрерывно перемешивать до полного растворения клея.

Перед наклеиванием обоев вся поверхность стен грунтуется клеем, разбавленным чистой водой на 20-30%. В подавляющем большинстве случаев клей наносится на обратную сторону обоев, но некоторые виды обоев (например, флизелиновые) предусматривают нанесение клея непосредственно на стену, что обязательно указывается в инструкции по применению.

До начала работы на стене (при помощи отвеса) отбивается вертикальная линия, служащая ориентиром при наклеивании первого полотнища. Современные обои клеятся только встык, поэтому последовательность монтажа полотен (от окна к двери или от двери к окну) никакого значения не имеет.

Обои нарезаются на куски с некоторым припуском (50-70 мм) по длине. В процессе выполнения этой операции необходимо учитывать раппорт (периодичность повторения) узора, наличие которого требует тщательного подбора соседних полотнищ по высоте для совпадения рисунка. Некоторые виды обоев (однотонные, обои под покраску без упорядоченной фактуры и т.п.) не имеют раппорта узора, что практически полностью исключает образование отходов и существенно ускоряет работу с ними.

Обратная сторона обоев покрывается клеем (при помощи малярного валика), куски складываются пополам (клеем внутрь) и выдерживаются в таком состоянии в течение времени, указанного на упаковке (обычно 3-7 мин). Необязательно выдерживать это время с точностью до секунды, но и сильно «передерживать» также не желательно. В первую очередь это касается дешевых бумажных обоев, которые могут разбухнуть до такой степени, что начнут расползаться в руках.

Пропитавшиеся клеем обои накладываются на стену, морщины и пузыри разглаживаются жесткой щеткой. Использовать для этой цели тряпку не рекомендуется, т.к. на некоторых видах обоев – чаще всего бумажных – краска может размазаться. Наклеивая бумажные обои, нужно внимательно следить за тем, чтобы клей не выдавливался из стыков. С поверхности виниловых обоев клей легко удаляется влажной тряпкой, они практически не красятся, поэтому работать с ними удобнее.

Поскольку куски нарезаются с запасом по длине, после наклеивания под потолком и у плинтуса образуется избыток материала. Этот избыток срезается острым ножом по металлической линейке. Тупой нож сминает и рвет бумагу, поэтому менять лезвие следует достаточно часто.

Нижний край наклеенного полотнища обрезается с таким расчетом, чтобы он немного (4-6 мм) загибался на горизонтальную полку плинтуса.

Достаточно часто возникают проблемы с наклеиванием бордюра на поверхность виниловых обоев. Даже применение специализированных бордюрных клеев не обеспечивает приемлемого результата: через небольшой промежуток времени бордюр начинает отклеиваться, а иногда просто отваливается. Только наклеивание бордюрной ленты непосредственно на поверхность стены гарантирует многолетнюю службу обоев с этим декоративным элементом.

Технология наклеивания бордюра выглядит следующим образом. По всему периметру комнаты на нужной высоте отбивается горизонтальная линия. После этого наклеивают верхнюю (над бордюром) часть обоев, нижняя кромка которых обрезается по нанесенной линии с помощью острого ножа и металлической линейки. Бордюр, предварительно пропитанный клеем, наклеивается встык к кромке обоев, причем его нижний край (15-20 мм) к стене не прижимается. Полотнища обоев нижнего ряда заводятся под бордюр и обрезаются по его нижнему краю. Отрезанную полоску удаляют, после чего бордюр окончательно приклеивают к стене. Эта работа требует большого внимания и аккуратности, но обеспечивает получение идеального (и долговечного) соединения бордюрной ленты с обоями.

Наклеивание бумажного бордюра поверх бумажных обоев никаких затруднений, как правило, не вызывает, но результат получается хуже. В этом случае также рекомендуется придерживаться технологии, приведенной выше.

И, напоследок, коротко о работе с обоями под покраску на флизелиновой основе.

1. Наносим клей на стену.
2. Накладываем лист обоев.
3. Придавливаем валиком.
4. Обрезаем кант шпателем и ножом.
5. Последующие листы наклеиваем встык.
6. Места наложения разрезаем острым ножом.
7. Наносим краску покрасочным валиком.
8. В дальнейшем, при необходимости, удаляем обои сухими без остатка.

источник: pro-remont.com


Цена: от 0,5 $ за 1000 символов. (почему цена от? Если мне статья очень понравилась то я прибавляю сама как бы сказать, премию)

Условия, сначала смотрю статью потом плачу деньги. Гарантии? К сожалению не могу ничего вам дать в качестве подтверждения, только форумы и сайты где моя репутация чистая) сайтов где у меня плохая репутация нет) отзывы о моей работе на моем форуме.

да и сюда поначалу пришла так как привел поисковик в поисках кидалы Марсика и сразу же написала администратору, осмотрелась, понравилось решила остаться.

На любые вопросы отвечу, в ЛС и в асю просьба не стучать, отписывайтесь в этой теме, желательно оставить примеры Ваших работ.

добавлено через 23 минуты
Ах да. забыла про перевод))

Нам очень часто требуется перевести текст с русского на казахский.
У нас часто бывают различные акции в магазинах, и закон требует на баннерах делать текст сначала на каз. ниже на русс.

Перевод нужен качественный и точный. Тема строительства, отделки, строительные инструменты.

Цена перевода уже за Вами, за нами согласие устраивает или нет нас.
Оплата производится только после утверждения в специальных гос. конторах, там они проверяют правильный перевод или нет.
__________________
Установка и обновление IPB форумов
- Архив новейших модов и локализаций + Поддержка.

Последний раз редактировалось Unknown; 17.04.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Unknown вне форума
Старый 21.04.2010, 20:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Готов создавать для Вас такие статьи. Цена глубокого ручного рерайта составит 0,8$ за 1000 символов. Качество, уникальность, грамотность и читаемость гарантирую.
Связь: ICQ 337четыре93497.
__________________
Трудно быть скромным, когда ты - лучший
zwer55 вне форума
Старый 21.04.2010, 22:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Здравствуйте.
Покажите пример вашей работы пожалуйста.
Желательно сайты для которых Вы писали.
__________________
Установка и обновление IPB форумов
- Архив новейших модов и локализаций + Поддержка.
Unknown вне форума
Старый 23.04.2010, 00:28
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Не могу показать сайты с моим рерайтом, ибо и сам не знаю, где они находятся.
Могу продемонстрировать копирайт (2$ за 1000 знаков):
https://mmgp.ru/showthread.php?t=45727
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48530
https://mmgp.ru/showthread.php?t=49975
https://mmgp.ru/showthread.php?t=51526
https://mmgp.ru/showthread.php?t=51621
https://mmgp.ru/showthread.php?t=52457

И еще могу предложить сделать для Вас пробный рерайт.
__________________
Трудно быть скромным, когда ты - лучший
zwer55 вне форума
Старый 25.04.2010, 13:13
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Добрый день!
Группа копирайтеров быстро заполнит ваш сайт.
Для связи ICQ 564409771
GROOPS вне форума
Старый 25.04.2010, 13:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

zwer55, Здравствуйте. Не плохо)

Попробуйте написать для меня статью на тему "Сантехника и Ванная комната"
тема как избежать вздутия линолеума в случае протечки или влаги под кафелем.
Постарайтесь расписать советы как можно короче и понятно, без вступительных философий, ибо многим лень читать, я из таких людей.
Статьи должны начинаться так что бы, человек прочитав две первые строчки заинтересовался и дочитал до конца)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GROOPS Посмотреть сообщение
Добрый день!
Группа копирайтеров быстро заполнит ваш сайт.
Для связи ICQ 564409771
Давайте мы не будем тут спамить, если хотите работать пишите по делу, я не собираюсь ломиться к вам в аську в которой наверняка включен антиспам и вопросы типа бот я или нет.
Мне не надо быстро заполнять сайт, мне нужно грамотно.
__________________
Установка и обновление IPB форумов
- Архив новейших модов и локализаций + Поддержка.

Последний раз редактировалось Unknown; 25.04.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Unknown вне форума
Старый 25.04.2010, 14:16
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Статья готова.
Думаю, будет удобнее общаться по ICQ 337493497 . При его отсутствии - [email protected] .
__________________
Трудно быть скромным, когда ты - лучший
zwer55 вне форума
Сказали спасибо:
Unknown (25.04.2010)
Старый 25.04.2010, 14:18
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Ок. Стукну. )
__________________
Установка и обновление IPB форумов
- Архив новейших модов и локализаций + Поддержка.
Unknown вне форума
Старый 16.05.2010, 11:57
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

и мне постучите! Хочу поработать

ICQ 8103071
Tr@der вне форума
Старый 04.07.2010, 02:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

если вакантное место еще свободно, тоже не откажусь поработать.
1000 зн бп качественного ручного рерайта 0,8 у.е.

примеры показать не могу, потому что не знаю где именно они находятся...
__________________
дополнительный доход для вебмастера
https://www.linkfeed.ru/reg/110616
Vip-Angel вне форума
Старый 09.09.2010, 12:29
#11
Интересующийся
 
Имя: Maksim
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Доброго Дня!
Предлагаю свои услуги качественного копирайта. Мой номер Аси 427294424
Портфолио с сылками на мои работы. www.free-lance.ru/users/natalia_titova
Makss33 вне форума
Старый 24.11.2010, 08:16
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

готов написать любую статью, дайте тему и потом проверьте, начал работать в этом направлении недавно, но пишу неплохо.
MRAKOBOREC вне форума
Старый 23.05.2011, 13:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Haifa
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Требуется на постоянную работу (Статьи, рерайт, перевод)

Оставил у вас на сайте в форме обратной связи сообщение.
borishaifa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход