Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2020, 09:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
IMDbux.com - заработок с вложениями и без

РЕГИСТРАЦИЯ




IMDbux — проект от проверенного админа таких сайтов, как Serfbux, Argonclick, Challengebux, Vuexybux. Проект дает возможность заработать на просмотре рекламы, рефкомиссиях и боксах.
Давайте сразу разберем основной вид заработка. Боксы — это заработок на инвестициях. Для того, что купить боксы, в левом меню перейдите в раздел Earn Money — Shop IMDs





Прежде всего хотел бы объяснить, что такое Coins.
Coins — это внутренняя валюта сайта, курс 1 рубль = 100 монет (коинов)
ВАЖНО! Если пополняете баланс или заказываете выплату в сатоши или в USD, то курс фиксированный $0.02 = 120 коинов
Теперь вернусь к боксам. Можно проще называть их коробки 🙂
Так вот, проект предлагает 9 видов боксов на выбор, первое, что вы должны сделать после регистрации, это забрать подарочный бокс на странице боксшопа. Я уже забрал (купил бесплатно IMD 1), поэтому 0 коинов у вас будет цена на первый бокс IMD 1, далее 600 коинов!

ВАЖНО! Боксы можно покупать в неограниченном количестве, т.е. можно приобрести например 10 боксов IMD1, 30 боксов IMD2, и так далее. Также боксы приобретаются пожизненно.
***
Боксы это как ревшары по факту, разберу что из себя представляет бокс на примере бокса IMD1:
Этот бокс стоит 600 коинов = 6 рублей. Бокс будет приносить 0.1 коина каждый час, и соответственно, 2.4 коина в сутки/74.4 коина в месяц. 74.4 коина — это 0.74 руб. в месяц, следовательно, этот бокс будет приносить пожизненно 12% в месяц.
ВАЖНО! Для поддержания стабильности проекта 50% от прибыли с боксов будет начисляться на баланс покупок Собирать прибыль можно в ЛЮБОЕ время, хоть каждый час. Кликать рекламу для получения прибыли с боксов НЕ НУЖНО. Вот эту кнопку (Collect Money) нажмите, и доход будет автоматически зачислен 50% на баланс для вывода и 50% на баланс для покупок.

На проекте помимо кликов и боксов есть ежедневный бонус — немного коинов на баланс покупок. Для того, чтобы получить бонус, перейдите в левом меню в раздел Earn Money — Daily Bonus, выключите Adblock, перейдите по любому из баннеров на странице, и после клика будет доступна внизу кнопка получения бонуса 🙂 Бонусом может выпасть от 1 до 60 коинов!

Ну а заработок на просмотре рекламы я разбирать не буду, это вы и сами умеете. Могу лишь сказать, что цена на рекламу очень дешевая — 10 рублей за 1000 просмотров, поэтому рекламы на проекте будет очень много. Тем не менее, я скажу как есть, у меня совсем нет желания кликать толпу ссылок по 0.7 коинов (0.007 руб.), поэтому я буду зарабатывать только на боксах, ну и заказывать рекламу на проекте, 10 рублей за 1000 кликов это супер!
Главные моменты:
Реферальная программа 10% с кликов, 5% c депозитов.
Десять видов апгрейдов. Апгрейд увеличивает ежедневный лимит на снятие средств с проекта, а также реферальную комиссию — можно увеличить рефкомиссию до 80% с кликов и до 40% в зависимости от типа апгрейда. Также любой апгрейд увеличивает стоимость клика до 800%. Апгрейды можно приобрести на странице Global — Upgrade Account. Апгрейды имеют разный срок действия от 30 до 365 дней.
Минимальная сумма к выводу 120 коинов (1.2 руб.) на Payeer USD, PM, Faucetpay
Минимальная сумма к выводу 100 коинов (1 рубль) на Payeer RUB
Платежные системы Payeer RUR, Payeer USD, PerfectMoney, Faucetpay

Выплаты АВТОМАТИЧЕСКИЕ

Вывод для проверки



Мой депозит




РЕГИСТРАЦИЯ
sjworld вне форума
Старый 09.11.2020, 08:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Автор темы Re: IMDbux заработок с вложениями и без

Выплата автоматом

sjworld вне форума
Старый 17.12.2020, 05:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Автор темы Re: IMDbux.com - заработок с вложениями и без

Платит. Выплата мгновенно

Последний раз редактировалось sjworld; 17.12.2020 в 05:41.
sjworld вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок с вложениями 20$ Avatonk Вопросы от новичков 97 13.01.2017 20:39