Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2024, 16:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2024
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Помогите мне

Приветствую всех!

Планирую поездку в Москву и ищу отель на одну ночь. Наткнулся на сайт De Art 13 и хотел бы узнать ваше мнение об этом отеле.

Кто-нибудь останавливался там? Как вам номера? Какие плюсы и минусы?

Буду очень признателен за любые отзывы!

P.S. Меня особенно интересует наличие джакузи в номерах.

P.P.S. Также хотелось бы узнать о вариантах бюджетного размещения.
AVE MARIA вне форума
Старый 07.06.2024, 17:50
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2024
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Помогите мне

Приветствую!

Я останавливался в De Art 13 на Профсоюзной несколько месяцев назад. В целом, впечатления остались положительные. Номера небольшие, но чистые и уютные. Персонал приветливый, на ресепшене всегда готовы помочь.

Джакузи в моем номере не было, но насколько я знаю, они есть в некоторых номерах более высокой категории.

Что касается бюджетного размещения, то в De Art 13 есть хостел с общими комнатами. Это самый дешевый вариант, но нужно быть готовым к тому, что удобства будут общими - https://deart-13.ru/gostinica-v-moskve-na-noch/.

В целом, я могу рекомендовать De Art 13 как вариант для краткосрочного проживания.
Haromos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с E-num Vlasty Самое разное 6 12.02.2018 21:48
[Помогите] Помогите с DLL файлами. Rezad Софт 2 10.01.2017 20:35
помогите Asea89 Блогосфера 3 10.03.2010 23:34
Помогите с Dle popof71 Сайтостроение: общий форум 0 08.08.2009 22:07