Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 18:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Приветствую уважаемые пользователи площадки mmgp.ru

Предлагаю материал по заработку на копировании сторонних сайтов, все изложенное в кейсе основано на собственном опыте.

Я начинал с затратами только на хостинг, на начальном этапе домены второго уровня добывал бесплатно (не в моей собственности) после получения прибыли приобретал собственные домены.

В кейсе не будет воды -плана как зарегистрировать хостинг залить скрипт и подобного рода элементарных действий,непонятные нюансы будут обсуждаться в личных консультациях.
Не буду лукавить часть неструктурированной информации можно найти на просторах гугла, нюансы приходят с опытом.
Что вы получите приобретая кейс:
Общее понимание того на чем и как вы будите зарабатывать
Уникальные три скрипта 1 из которых написан иностранным фрилансером
Софт для сбора нужных нам доменов
Консультации по техническим вопросам.
Сайты будут в своем роде уникальны и отличатся от доноров, что положительно будет сказываться на индексации в П.С.
Через 2-3 апа П.С сайты начинают приносить траффик и сами разрастаться без вмешательства в их продвижение, замечено часто по НЧ запросам копия сайта становится на более высокие позиции в поисковой выдачи чем оригинал.
Теперь о главном:
Сайты начнут приносить прибыль после первого апдейта П.С(точной суммы назвать невозможно для каждого индивидуально)трафика на данном этапе почти не будет.
Последующие апы начнет идти траф по НЧ запросам с п.с., монетизация будет через партнерские программы,CPA и подобные ,гугл адсенс( у меня верифицированный акк адсенс на нем около года монетизировались подобного рода сайты санкций не каких не было применено к аккаунту)
Были крупные сайты трафик которых доходил до 10000 уников в день в течении месяца после размещения копии сайта, повторюсь такого рода сайты сайты не нуждаются в продвижении.

Моральный аспект данного вида заработка:
Каждый сам для себя решит какого цвета данная тема (черная,белая,серая), и делает выводы.
Для меня эта тема была толчком к более интересным реализациям и белым проектам, на данный момент данную методику не использую.
Данный топик размещен только на сайте mmgp.ru,
Будет продано 3 копии
Стоимость данного кейса
7500 рублей ~ 123$
Контакты
Skype - Arhan.web
ICQ - 4293593
Arhan вне форума
Старый 12.03.2015, 19:29
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 27
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

А о гарантиях вы забыли написать пользователям. Давайте модератору на проверку, а потом каждый для себя решит, стоит покупать чудо-прибыльный кейс.
bizenbox вне форума
Старый 12.03.2015, 20:41
#3
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Готов взять за 25% вашей цены и отзыв.
Rain1 вне форума
Старый 13.03.2015, 01:03
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Цитата:
Сообщение от bizenbox Посмотреть сообщение
А о гарантиях вы забыли написать пользователям. Давайте модератору на проверку, а потом каждый для себя решит, стоит покупать чудо-прибыльный кейс.
Заметьте о чудо прибылях нет не слова, и о том что это будет легко.
Рассматриваю вариант предоставления кейса модераторам с прикладными знаниями в сайтостроении, для полноценной проверки, с отчетами. прочитать текст и выдать отзыв это дело 15 минут, а начать делать...

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Готов взять за 25% вашей цены и отзыв.
Спасибо за проявленный интерес.

P.S

Добавлю, такого рода сайты, можно использовать как сателлиты для своих основных сайтов.
Arhan вне форума
Сказали спасибо:
Karabass (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 12:36
#5
Заблокированный
 
Имя: Карабасс
Пол: Мужской
Адрес: Бывший СССР
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

возьму за послеоплату и отзыв !! чем больше будет у вас отзывов тем лучше потом продажи
Karabass вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (22.03.2015)
Старый 15.03.2015, 13:01
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Вы не написали, на какие примерно доходы ориентироваться покупателям курса.
Я бы прочитал и попробовал поработать по вашей методике, если раньше не работал по ней. Опыт в сео и сайтостроении 3+ лет.
Отзыв будет развернутый
Ришат Актиев вне форума
Старый 15.03.2015, 14:33
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: алчный город на букву М
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 644
Благодарностей: 114
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Тема- фейк. Любой более менее смыслящий в сео поймет это сразу. Как вы думаете скольбы сейчас было вот таких вот псевдосайтов если бы схема была рабочей ?
KayzerSyzi вне форума
Старый 15.03.2015, 21:22
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Цитата:
Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
Тема- фейк. Любой более менее смыслящий в сео поймет это сразу. Как вы думаете скольбы сейчас было вот таких вот псевдосайтов если бы схема была рабочей ?
одно время я брал сайты на копипасте для сетки сателлитов, траф на некоторых просто без каких-либо телодвижений был до 200-300 уников при 1000 страничном сайтике.
Тут, могу предположить, схема такая:
1) Собираем СЧ и НЧ запросы
2) Парсим сайты по СЧ
3) В тексте заменяем и разбавляем на НЧ
4) слегка уникализируем автоматом\руками. Возможно, 1й абзац даже
5) Profit
Ришат Актиев вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (22.03.2015)
Старый 16.03.2015, 00:29
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

На данный момент человек приобрел кейс и работает, сайты в качестве сателлитов для его инвестиционного проекта, домены купил сразу с пузамерками, в индекс гугла такого рода сайты влетают очень быстро.
Я предложил отписать человеку в этом топике после получения результата, если он посчитает нужным.

Еще 1 копия забронирована.


Цитата:
Сообщение от KayzerSyzi Посмотреть сообщение
Тема- фейк. Любой более менее смыслящий в сео поймет это сразу. Как вы думаете скольбы сейчас было вот таких вот псевдосайтов если бы схема была рабочей ?
Смею предположить, если вы "более менее смыслящий в сео" вероятней всего не разу не сталкивались с подобными сайтами, данного рода сайты в априори по ВЧ запросам не будут.

Цитата:
Сообщение от Ришат Актиев Посмотреть сообщение
Вы не написали, на какие примерно доходы ориентироваться покупателям курса.
Я бы прочитал и попробовал поработать по вашей методике, если раньше не работал по ней. Опыт в сео и сайтостроении 3+ лет.
Отзыв будет развернутый
Доходы прямо пропорциональны проделанной работе, конкретных сумм нет, у каждого будет свой результат, это не те сайты при создании которых составляется СЯ проверяется конкуренция, биды PCЯ, иные факторы которыми примерно можно определить доходность сайта.
На мои результаты смысла нет ориентироваться, цель была разово получить необходимую сумму для своих белых проектов, а не масштабная работа по данному направлению. Мои эксперименты были только в нише кулинария, в перерасчете 1к уников приносил ~ 200-250 руб.
По поводу вашего второго сообщения, вмешательства в сайты со стороны не требуется (сайты будут динамически развивающиеся) все завязано на скриптах.
Arhan вне форума
Старый 18.03.2015, 01:01
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 2,156
Благодарностей: 2,684
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Здравствуйте, уважаемый Автор!
Есть интерес приобрести последний кейс.
Есть несколько вопросов.
Хочу эту тему использовать в СРА. Вы написали, что это возможно. Я, пока, слабо представляю, как. Будет ли в мануале прикладное описание использования клонов сайтов в разрезе СРА.
И второе, как технически будет организована продажа.
Спасибо.
focusnikc67 вне форума
Старый 19.03.2015, 00:08
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Цитата:
Сообщение от focusnikc67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Автор!
Есть интерес приобрести последний кейс.
Есть несколько вопросов.
Хочу эту тему использовать в СРА. Вы написали, что это возможно. Я, пока, слабо представляю, как. Будет ли в мануале прикладное описание использования клонов сайтов в разрезе СРА.
И второе, как технически будет организована продажа.
Спасибо.
Приветствую способ применим к использованию в СPA партнерках но также требует от исполнителя понимания какая ЦА нужна под нужный вам оффер от этого и будет строится дальнейшая работа, достаточно приведенного мной примера - аналогия будет применима и в остальных случаях.
Технические подробности можно обсудить при личной беседе, напишите в icq или скайп я большую часть суток в онлайне.
Arhan вне форума
Старый 19.03.2015, 08:27
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Это не прямое копирование сайтов типа слямзил текст, картинки, переёс к себе в папку www в том или ином виде (HTML, Wordpress, ..., ...) и т.д. Сайт вообще не требует места в папке кроме места, которое занимает сам скрипт, а он, думаю, почти не весит ничего. Скрипт ворует сайт полностью под новым доменом. Изменения вносятся не очень большие - типа вставляется реклама сапы. Можно вставить ссылки, которые будут внешними для какого-то сайта. Если домен уже имеет пузомерки, о чём пишет автор скрипта (сомневаюсь, что он автор скрипта) то они некоторое время подержатся. Потом сойдут на нет, поскольку сайта как такового нет. Но если истинный автор-хозяин такую "копию" своего сайта обнаружит, то воришка получит в зубы со всеми последствиями и заработка не будет, будут убытки, включая разборки на юридическом уровне за мошенничество. Ведь сайты надо воровать приличные, а у таких сайтов и хозяева не лохи.
Arhan, я правильно понял что ты пытаешься здесь впарить_втюрить? )))
ortni вне форума
Старый 19.03.2015, 19:17
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Ortni, Спасибо за ваше мнение, оригиналы контента разносится по сайтам без указания первоисточника в громадных масштабах от это нет "лекарства", все это физически не возможно отселить(эти сайты прекрасно живут и развиваются к ним не применяются не каких юр. разборок.), много вы видели сайтов которые мониторят все свои НЧ запросы на предмет конкуренции, помимо их количества, каждый ап появляются к ним хвосты ?(риторический вопрос). Сайт занимает место как сайт а не как скрипт, в любую страницу в ручном режиме можно внести изменения, следовательно остальные ваши утверждения не верны. Я вас прекрасно понимаю как белого сеошника..
Arhan вне форума
Старый 20.03.2015, 02:26
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Но если это не то, что я подумал, тогда, как белий белий ))) сеошник, спрашиваю - для чего уникализируют текст, спарсенный с других сайтов? Сам и отвечаю - потому, что поисковики в противном случае сайты_двойники просто нещадно банят. Или у Вас на эту тему другой ответ есть? Тогда плз., просвятите! )))

добавлено через 18 часов 11 минут
Однако.... могу мануал посмотреть... и честно долОжить следует ли мануал покупать или не стоит... )))

Последний раз редактировалось ortni; 20.03.2015 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
ortni вне форума
Старый 21.03.2015, 23:24
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

уж не "черный дракон" ли ты продаешь?
alcmax вне форума
Старый 22.03.2015, 03:53
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
На данный момент консультирую 2 человек с данного форума по кейсу, не ожидал что люди будут развивать свои уникальные варианты применения данного кейса, а не работать по шаблонному варианту выданом в кейсе с моими примерами и доходом, о некоторых направлениях применения даже не предполагал... Доставляет удовольствие общение с такими людьми.

В сети большую часть дня, всегда открыт к диалогу, есть вопросы ? пишите -контакты первом сообщении топика.
Форум посещаю довольно редко - оповещаю о произошедших изменениях в открытой мной теме.

ortni спасибо за праздный интерес к кейсу, ухмылки в каждом слове показывает вашу компетенцию и данном вопросе, конструктивного диалога к сожалению с вами не получилось.

Цитата:
уж не "черный дракон" ли ты продаешь?
Знаком с этим скриптом, если мне не изменяет память он года 2013 выпуска, не имеющий актуальность на данный момент. Сталкивался с ним в одно время на своих проектах, первое чем вычисляется -множественными запросами, элементарно выводится из строя блокировкой IP сервера - весь сайт становится недоступен и дальнейшей работы с сайтом не получится, только смена донора что несет последствия в глазах ПС(сайт мгновенно вылетает из поисковой выдачи, наложение фильтров, иные санкции ПС...) - это кратко в 2 словах о нем. Если бы вы повнимательней прочитали мои сообщения:
Цитата:
Сайт занимает место как сайт а не как скрипт, в любую страницу в ручном режиме можно внести изменения
Подобных вопросов у вас не возникло бы.
Arhan вне форума
Старый 22.03.2015, 22:38
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Цитата:
Сообщение от Arhan Посмотреть сообщение
ortni спасибо за праздный интерес к кейсу, ухмылки в каждом слове показывает вашу компетенцию и данном вопросе, конструктивного диалога к сожалению с вами не получилось.
Интересно как Вы отличаете улыбку от ухмылки и как это может показыть компетеньность.
Скорее Ваш ответ показывает Вашу компетенцию, поскольку не можете ответить на элементарные вопросы. Значит мануал соответствющий. Тем более на мануал нет ни одного отзыва. Вы не хотите отзывов по вполне понятным причинам. )))
ortni вне форума
Старый 27.05.2015, 21:26
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 58
Благодарностей: 2
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

ну что там заглохла тема?
__________________
Я верю в руки, которые трудятся, в умы, которые мыслят, и в сердца, которые любят.
Merdigan вне форума
Старый 27.05.2015, 21:58
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

да, за отзыв, видать, никому не дали.
Prospery вне форума
Старый 28.05.2015, 00:31
#20
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 12
Re: Только для MMGP собственная авторская тема заработка на клонировании сайтов.

Цитата:
Сообщение от Arhan Посмотреть сообщение
Данный топик размещен только на сайте mmgp.ru
Автор этого продукта врет, что он только здесь разместил, такая тема есть и на других форумах, но со ссылкой на mmgp.ru. Так что не красиво так делать.

Ну а про сам продукт - Лохотрон да и только, что говорить, в самом описании продукта все сказано.
Как всегда - купи кота в мешке.

Хочу дать совет модераторам и администраторам mmgp.ru - закройте вот эту тему Инфопродукты, курсы и методы заработка навсегда и вы убережете людей, которые не пострадают от этих мошенников или жуликов. А так эта тема способствует развитию Лохотрона.
А в итоге у вас имеется ввиду mmgp.ru - потом могут возникнуть юридические проблемы - ведь совершается сделка - продажа - покупка. И человек купивший "псевдо инфопродукт" - потом может запросто обратиться в суд, если продукт окажется Лохотроном. Так что подумайте!
scroll вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам пачка сайтов + тема по штамповке сайтов в ЯН, РН, Интерфакс snes Сайты 0 18.12.2014 14:23
Разработка сайтов для заработка на биржах GGL и Миралинкс MadeinM Разработка сайтов 0 29.09.2010 13:04
База сайтов для заработка на файлообменниках mastershare Аккаунты/Базы/Ваучеры 4 25.04.2010 23:01