Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2016, 14:41
#1
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Почти пассивный заработок на Youtubе (или ещё один "кот в мешке")

Приветствую!

Разрешите представиться. Tinto B, знатный торговец "котами в мешках" с cерча. С момента продажи последней копии предыдущего моего мануала прошло уже почти два месяца, а мене все продолжают регулярно писать желающие приобрести копию. В очередной раз осознав острою нехватку необычных идей заработка среди нашего брата, я сел за написание моего третьего, и очень хочется в это верить, последнего мануала. В итоге, готов представить вашему вниманию очередного "кота в мешке".

Речь в мануале пойдет об ещё одном интересном способе заработка на YouTube. Все что могу поведать о "теме", это то, что для старта нужны деньги. В идеале - 3000-5000 руб., но можно начинать и с 1000 руб. Суть в том, что чем меньше денег потратите вначале, тем медленнее будет идти процесс заработка.

Как всегда, напишу несколько слов о том, чего вам не нужно будет делать:
- Вам не нужно будет создавать каналы, снимать видео, монтировать их, заливать их куда-то и т.п.
- Вам не нужно будет брать каналы в аренду.
- Вам не нужно будет предлагать авторам размещать ссылки.
- Вам не нужны какие-то специфические знания, чтобы заниматься этим.
- Тема никак не связана с приложениями.
- Тема никак не связана с ПП.
- Тема абсолютно белая, без всяких там оттенков.

Сколько нужно уделять "теме" времени?
Несколько часов в неделю.

Кому подойдет данный вид заработка?
Тема идеально подойдет тем, кто не гонится за быстрым заработком.

Смогу я заработать уже завтра?
Теоретически - да, но данный мануал не для тех, кто хочет много и уже завтра.

Сколько можно заработать?
Нет какого-то минимум, так как и нет потолка заработка. Все зависит от вашего терпения, скрупулезности и проницательности. Если будете делать все так, как написано в мануале, то хороший профит Вам просто обеспечен, а ваши личные качества могут ещё и увеличить его в разы.

Гарантии?
Как обычно. Если Вы будете адекватно выполнять все то, что написано в мануале и не заработаете, то я верну Вам деньги + компенсацию за потраченное время.

А Вы точно вернете деньги?
Точно! Хотя, честно говоря, мне ещё никогда не приходилось возвращать деньги покупателям моих мануалов, и мне трудно предугадать, что я буду чувствовать в этот скверный момент... смогу ли я?... не сорвусь ли я?... (шутка)

Дадите на тест?
Неа. Я же знатный торговец "котами в мешках", Вы о чем вообще?

Цена на мануал, в этот раз, будет чуть ниже, чем обычно, поскольку я пока не занимался данной темой вплотную и не могу предъявить красочные скриншоты заработка, подтверждающие её работоспособность.

Цена мануала: 1000 руб. (по традиции, последние 9 копий будут проданы дороже)

Всего будет продано 30 копий мануала.

Отправлены они будут одновременно всем купившим в 20:00 27.10.2016

Оставлять ваши коварные вопросы можете в личке, в скайпе(Krampus444), или в асе(шесть79793379).

В угадайку не играю.
MrKrampus вне форума
Старый 13.11.2016, 08:06
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Почти пассивный заработок на Youtubе (или ещё один "кот в мешке").

на дворе 13.11.2016 . Где хвалебные отзывы купивших?
Vlarst вне форума
Старый 13.11.2016, 08:18
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Почти пассивный заработок на Youtubе (или ещё один "кот в мешке").

ТС это продавец или просто перепостил инфу с серча?
igrinov вне форума
Старый 24.11.2016, 11:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Почти пассивный заработок на Youtubе (или ещё один "кот в мешке").

Походу кидала))
Л е в вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход