Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2014, 17:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Ищу инвестора(ов) для развития ресурса.

Ищу инвестора(ов) для развития ресурса.

Здравствуйте уважаемые пользователи. Ищу Инвестора(ов) для развития довольно интересного (на мой взгляд) веб сервиса.

Говорить и расписывать я не большой мастак. Поэтому посмотреть на сервис можно тут.
sim-nomer.ru , обсудить условия можно по icq 9-101-СТО.

На что нужны деньги: оборудование, реклама.

Сколько нужно денег: минимум 1к$ (это на все). Желательно конечно больше на 50-100%.

Почему не вложишь сам. Ну во первых я уже вложил… сейчас потраченО примерно эта же сумма, вложить еще больше конечно можно, но чего уж скрывать рискованно, хотя потенциал большой. В большей степени хочу разделить риски.
setkags вне форума
Старый 28.01.2014, 17:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу инвестора(ов) для развития ресурса.

написал личные кабинеты, в разработке магазин аков и api. Закуплено оборудование которое позволит держать до 160 номеров онлайн. Сейчас будет запущенна адаптация под новое оборудование. Если хотите поучаствовать в движении велком в icq.
setkags вне форума
Старый 05.02.2014, 23:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу инвестора(ов) для развития ресурса.

Магазин аков почти запущен. Без всякой рекламы сервис постепенно начинает пользоваться спросом. bl за эту неделю вырос на 5 пунктов + 41 зарегистрированный, 50% из которых хотя бы раз пополнили баланс.

p/s небольшие плюшки стараюсь писать хотя бы раз в 1-3 дня.
setkags вне форума
Старый 13.02.2014, 09:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Ищу инвестора(ов) для развития ресурса.

Прошу модераторов закрыть тему, спасибо.
setkags вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол с платного ресурса. feueFrei Архив: Прогнозы от пользователей 60 11.01.2020 11:36
Ищу инвестора для развития бизнеса investgold Архив: Инвестирование в стартапы 3 14.12.2009 14:41