Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2014, 15:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Новый форекс форум. Приглашаю постеров

Всем привет. На новом портале о феркс стартовала акция "Бонусы за посты". Спонсором является компания DivenFX. Платят на форуме по 20 центов за пост. Оплата происходит во всех разделах, в том числе и в разделе "Свободное общение". Выплаты на торговый счет происходят 2 раза в месяц по запросу. Условий по выводу прибыли нет не каких. То есть без каких либо ограничений можно выводить полученную прибыль.

Я являюсь модератором раздела "Методы анализа" и там будет много интересного и легко понимаемого материала, так что новички легко смогут освоить простые, но эффективные методы торговли. Так же в компании есть доступ к бесплатным советникам. Вы можете выбрать себе советник и торговать им на полученные бонусы. По мимо бонусов за посты, можно еще принимать участие в акции "Уникальная статья". За статью от 500 символов можно получить от 2 до 5 бонусных долларов в дополнение к 20 центам за публикацию.

За ссылкой на форум обращайтесь в личку, так как в теме нет возможности ее оставить.
ilezar вне форума
Старый 19.02.2014, 18:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где всегда мороз...
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Новый форекс форум. Приглашаю постеров

Решил узнать про форум, только из за этой фразы:
Цитата:
Условий по выводу прибыли нет не каких. То есть без каких либо ограничений можно выводить полученную прибыль.
Но ТС написал очень двухсмысленно, и оказалось, что я понял не правильно (Что ТС специально написал так, не буду предполагать.). Как и везде на таких форумах, есть это правило:
Цитата:
С бонусного торгового счета выводится только прибыль-бонусы не отыгрываемые.
То есть вы печатаете, вам дают деньги на счет и на этом счете вы играете на эти деньги. Выиграли, можете снять. Проиграли... ну что же, печатайте еще месяц и надейтесь выиграть в след раз...
А раз так, то выгоднее на Мт5 флудить, там по 0,3 за пост...
Ramix вне форума
Старый 19.02.2014, 18:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый форекс форум. Приглашаю постеров

Ну правильно. Разве я написал двусмысленно? Я же так и сказал, что выводить можно прибыль, а не сам бонус. Бонус не сгораем, но снять его нельзя.
ilezar вне форума
Старый 21.02.2014, 08:40
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Re: Новый форекс форум. Приглашаю постеров

Цитата:
Сообщение от ilezar Посмотреть сообщение
Бонус не сгораем
Прошу прощения, как это? По-моему как и у всех таких компаний, бонус слить можно запросто и потом набивать по новой) А вообще хоть и платят на 10 центов меньше, чем обычно, предложение со статьями по 2-5 бакинских заманчиво...
DVCHAR вне форума
Старый 22.02.2014, 07:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый форекс форум. Приглашаю постеров

Цитата:
Сообщение от DVCHAR Посмотреть сообщение
Прошу прощения, как это?
Имеется ввиду, что он накопительный и не имеет срока годности и в случаи вывода прибыли он остается. Просто есть такая практика на некоторых форумах, что после вывода бонус сгорает.

Что касается случая с сливом, скорее всего его не придется восстанавливать, но я уточню и тут напишу подробно об этом моменте.

Цитата:
Сообщение от DVCHAR Посмотреть сообщение
предложение со статьями по 2-5 бакинских заманчиво...
Тут действительно интересно. Там пользователей пока мало и по этому платят за более объемные посты (именно так я и назвал бы те "Статьи", которые подают на участие в акции). В общем для тех, кто занимается постингом на подобных форумах - вполне интересный вариант. Причем нет необходимости в тупом флуде, за который не видать уважения.

Я там планирую открыть школу графического анализа. Раздел как уже наполню информацией, школу открою, где любой интересующийся мог научиться. Это конечно скорее для новичков. Опытным трейдерам америки я не открою, но с начинающими поделиться есть чем.
ilezar вне форума
Старый 25.02.2014, 12:35
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 296
Благодарностей: 33
Re: Новый форекс форум. Приглашаю постеров

Ну что платят по 20 центов за пост это уже хорошо, но минус что это обычный бонус, который снять нельзя.
ajere вне форума
Старый 03.03.2014, 13:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый форекс форум. Приглашаю постеров

И так, выяснил по поводу слива. Если на счету был зафиксирован стоп аут, то восстанавливать предыдущий бонус не нужно. То есть при зачислении следующего бонуса прибыль сверх него сразу можно выводить.
-------------------

Так же меняются условия по акции "Уникальная статья":
Цитата:
1. Статья должна быть не менее 1000 знаков без учета точек, смайлов и иных знаков.
2. Уникальность не менее 90% (будет проверяться).
3. Тема статьи выбирается самостоятельно по направлению Форекс и публикуется в соответствующей ветке. Либо пользователь создает свою ветку и публикует статьи в ней-по согласованию с администрацией.
4. Права на публикацию могут принадлежать только forcingtrade.com и нигде не публикуются больше.
5. Стоимость статьи будет варьироваться в зависимости от темы написания, объема и интересности по усмотрению администрации от 3х до 7ми долларов.
6. Участвовать в акции может любой зарегистрированный пользователь портала.
7. Оплата зачисляется на бонусный счет и выводится на торговый счет DivenFX.
8. По усмотрению администрации, статья может быть опубликована на сайте портала под авторством написавшего.
9. Если пользователь будет уличён в публикации статьи на стороннем ресурсе-оплата снимается с 50% штрафом. Так же периодически будет проверяться.
10. Статья должна быть грамотно оформлена-при необходимости картинками или скринами, не должна содержать грамматические или любые другие ошибки.
ilezar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю инвесторов (Форекс)! Доход до 30% в месяц! - сайта нет alekuz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 10.01.2014 13:49
ищу постеров на форум, оплата 1 р за 1 сообщение MorrowinD Тексты & Переводы 1 02.07.2010 18:42
Нужна команда постеров на seo форум, бюджет 100-300$ в месяц NetPromotion Другая работа/сервис 0 13.01.2010 14:31