Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 23:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Блокировка ЯДеньги

Всем привет. Заблокировали кошелек на котором имеется 7 тысяч с копейками (не возможно вывести, оплатить, перевести деньги). По началу просили иденфицировать кошелек - что я и сообственно сделал. Но результата как таково не было и я решил просто плюнуть на деньги и оставил все. Очень разочаровался в данной платежной системе и никому не рекомендую ее!

добавлено через 3 минуты
Будьте осторожны при выборе кошелька. Лучше всего для начала прочтите правила (хотя бы обратите внимание на действия которые необходимо сделать) чтобы в дальнейшем не возникло проблем. Не торопитесь! Если вы не хотите потом сожилеть.
TabMam95 вне форума
Старый 01.02.2017, 00:00
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Блокировка ЯДеньги

Цитата:
Сообщение от TabMam95 Посмотреть сообщение
Всем привет. Заблокировали кошелек на котором имеется 7 тысяч с копейками (не возможно вывести, оплатить, перевести деньги). По началу просили иденфицировать кошелек - что я и сообственно сделал. Но результата как таково не было и я решил просто плюнуть на деньги и оставил все. Очень разочаровался в данной платежной системе и никому не рекомендую ее!
.
чтоб не было неожиданных блокировок, или свести вероятность их к предельному минимуму, нужно сразу идентификацию проходить.
тем более, в российских то эпс
а уж после этого активно пользоваться.

да и по поводу ЯД, довольно редко случаи блокировок у идентифицированных пользователей, относительно других платёжных систем.


и да, что значит, результата не было, вы не смогли идентификацию пройти что ли?
или после статуса идентифицированного кошелька у вас всё равно ограничения на пользование счётом?
вывести то, всё равно, должны давать ваши деньги, что значит, вы плюнули на деньги?
они не имеют права вам не выплатить ваши деньги, ну если конечно вы идентификацию прошли нормально.
bond777 вне форума
Старый 01.02.2017, 20:04
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Блокировка ЯДеньги

Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то. Ну и решил подзабить на деньги... Теперь держусь по дальше от данной платежки.
TabMam95 вне форума
Старый 02.02.2017, 17:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: Блокировка ЯДеньги

По каким причинам может происходить блокировка аккаунта и Яндекс кошелька администрацией проекта.
А именно: по личным требованиям клиента, по инициативе органов власти и по решению администрации, в случае нарушений. По инициативе органов власти деньги на Яндекс кошельке могут быть заблокированы по причине каких-либо серьезных нарушений законодательства, установленных властями.
pay4bit вне форума
Старый 04.02.2017, 00:22
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Блокировка ЯДеньги

Цитата:
Сообщение от TabMam95 Посмотреть сообщение
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то. Ну и решил подзабить на деньги... Теперь держусь по дальше от данной платежки.
зря, платежка хорошая, у меня например, никаких проблем не было, да и у многих людей все ок
extguru вне форума
Старый 13.02.2017, 11:41
#6
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Блокировка ЯДеньги

Насколько сужу по отзывам и опыту, блокировки в том же Киви, случаются на порядок чаще, причем более наглые и не обоснованные.
Лично у меня с ЯД никогда проблем не было. А вот с Киви, распрощался год назад.
Master Dzen вне форума
Старый 13.02.2017, 14:08
#7
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Блокировка ЯДеньги

Цитата:
Сообщение от pay4bit Посмотреть сообщение
По каким причинам может происходить блокировка аккаунта и Яндекс кошелька администрацией проекта.
А именно: по личным требованиям клиента, по инициативе органов власти и по решению администрации, в случае нарушений. По инициативе органов власти деньги на Яндекс кошельке могут быть заблокированы по причине каких-либо серьезных нарушений законодательства, установленных властями.
это все в теории, а на практике могут заблокировать когда захотят и даже не утруждать себя объяснением причин
Николай7777 вне форума
Старый 13.02.2017, 14:36
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Блокировка ЯДеньги

Цитата:
Сообщение от TabMam95 Посмотреть сообщение
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то.
Ключевое слово почему то. Так почему, какую причину они озвучивали?
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
это все в теории, а на практике могут заблокировать когда захотят и даже не утруждать себя объяснением причин
Что, у вас лично были такие случаи или это домыслы?
seter вне форума
Старый 13.02.2017, 15:04
#9
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Блокировка ЯДеньги

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Что, у вас лично были такие случаи или это домыслы?
конечно были, как и у многих, чего бы иначе говорил? пока не научился выбирать платежки и на какой можно хранить деньги, а на какой нет - потерял очень существенную сумму. С вэбмани даже пару лет пытался судиться - результат: четкая причина блокировки так и осталась для меня загадкой, возвращенных средств - ноль целых фиг десятых, минус расходы на судебные тяжбы

а с яндексом даже связываться не стал, убытки только будут еще больше - сразу плюнул и списал в потери
Николай7777 вне форума
Старый 13.02.2017, 15:37
#10
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Блокировка ЯДеньги

Цитата:
Сообщение от TabMam95 Посмотреть сообщение
Иденфикацию я прошел успешно, но по прежнему вывести свои средства не смог почему-то. Ну и решил подзабить на деньги... Теперь держусь по дальше от данной платежки.
Если полную идентификацию прошли, тогда 2 варианта

1) Возобновление обслуживая кошелька
2) Отказа в обслуживании (без открытия причины) с возвратом ваших средств на ваш банковский счет в пределах 180 дней

*Если вы проходите под следствием или имеется, например, постановление суда о взыскании с вас долга, тогда другой разговор.

Просто так себе яндекс ваши деньги не оставит, но может попробовать, конечно.

Пишите им в саппорт. Если не отвечают или морозятся, тогда жалобу на банки.ру оставьте. В крайнем случае, через полгода увидите свои денежки.
Vandemeer вне форума
Старый 20.03.2017, 23:52
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 3
Блокировка ЯДеньги

Ты разочаровался из за свой тупости если ты планировал пользоваться пройди сразу идентификацию и проблем бы не было.
rodiongasporyan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход